Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Татьяна Владимировна Африкантова. Покатаю Вас на своём мотоцикле  (Прочитано 2155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Татьяна Владимировна Африкантова

Добрый день или кому-то вечер! Приглашаю Вас завтра на фан-встречу: 03.09.16 г. В 16-00 - Поклонная гора у первого фонтана как сразу выйти из метро парк Победы и направиться по указателям на Поклонную Гору около фонтана я буду Вас ждать, там их много друг за другом они стоят , а я буду у первого, который ближе к метро ! Приходите , поговорим ! И сделаем на память красивые фотографии в очень красивом месте!

Жду вас завтра на поклонной горе в 16-00 у первого фонтана ближе который к метро парк победы, приходите пообщаемся и сделаем красивые фото на память! Прочитайте предыдущую запись, там ещё более подробно написано! Скажите мне сможете придти? Покатаю Вас на своём мотоцикле , 😜👍❤


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Кататься любите?А саночки возить?


Оффлайн Лизавета

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 630
  • Карма: 1912
Чё то даже страшно стало кататься с ней на мотоцикле.  :xixixi: Какая то она вся несдержанная, неожиданная такая!  :hihihihi: :D

Оффлайн Мария7

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 21
  • Карма: 43


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
а сегодняшняя встреча что?
она же аж селфи с собой взяла))))
сегодня селфи, завтра мотик, что еще предложит подписчикам за замануху?)

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Дуромамо совсем свихнулась...бригаде со смирительной рубашкой-выезжайте...место указано- пациент готов  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Че - идиот?!!! Разве можно этой дурище Моничку нашу любимую доверять - хоть на минуту?!!! :facepalm:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Надо же , на мотоцикле умеет кататься...  O:-) А я вот  нет... Ни машину водить , ни мотоцикл , даже на велике боюсь... Прям обидно. O:-) :(

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
баба без тормозов-и на мотоцикле?... :laughy:   беда.....

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Надо же , на мотоцикле умеет кататься...  O:-) А я вот  нет... Ни машину водить , ни мотоцикл , даже на велике боюсь... Прям обидно. O:-) :(

мотик попросила с фотаться)))

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Че - идиот?!!! Разве можно этой дурище Моничку нашу любимую доверять - хоть на минуту?!!! :facepalm:
Это не Монька...Моня сейчас подстриженая...а эта собаня мохнатая...

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
а сегодняшняя встреча что?
она же аж селфи с собой взяла))))
сегодня селфи, завтра мотик, что еще предложит подписчикам за замануху?)
-Как что,ковшик!Встреча ведь у фонтана.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 58.