Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Семейный портрет (Интересное и необычное) от assa 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 5. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Ириша 2 6. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Эва
7. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 9. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 10. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 61 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от ANAIS

Харитонова.Пора мам на ДОМ-2 Как же я счастлива,что с нами живут Марина Тристано  (Прочитано 1606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
Пора мам на ДОМ-2
Как же я счастлива, что с нами живут Марина Тристановна и Ирина Михайловна. Знаете, они приносят уют и тепло в нашу жизнь. Вечерами, мы разговариваем на отстраненные темы, не касающиеся проектных ситуаций и это создает ощущение семейности.
Мне жаль, что стираются грани между участниками и мамами, ребята начинают хамить и грубить, забывая об этических нормах. Не могу я воспринимать это нормально, ведь нас с детства воспитывали, что нужно уважать и почитать взрослого человека. К сожалению, на проекте ребята забывают об этом. Хочется пожелать всем быть чуточку добрее и видеть в этой жизни только хорошее. Всем любви и добра.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76613
  • Карма: 285530
Сашу не смущает ни присутствие мам,ни армия зрителей. Откровения постельные порой зашкаливают. Скромнее надо быть, Харитонова! Большая уже девочка.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Чему могут научить ЭТИ две мамы? Одна, МаМайка двух мужиков не удержала. Тристановна тоже, похоже, не одного имела.  Уж больше толку от Агибаловой, как учительницы. И ШУР- ШУР и МУР-МУР, а и муж , и дом, и все дети любят. Вот кто учить должен.


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82285
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291885
У тебя своей мамы нет,чтобы по душам поговорить?! Трешься на чужих постелях ,в общепите ешь,для чего???? Ещё и строит из себя

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124139
  • Имя: Галина
  • Карма: 832387
Воооо, гадина!!! O:-)Фууу, Звездит!!! За каким они там...? То против мам...то жопку лижет?!!  :durdom:гнать их надо ...разрушают все, что и так разрушено!!! А как отфотожопила себя!!! :shock:Блиномордная кайфует ...большое воздержание у бабы...соком накачаются...и об откровенном и на отстранённые темы....( у кого , какого размера)  :laughy:Нууу, очень по домашнемуууу!!! :laughy:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31036
  • Карма: 172439
Ну правильно, с мамами ты выглядишь ни такой старой.  :laughy:

Оффлайн Marta56

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 171
А ВСЕ ТАКИ ХАРИТОНОВА КРАСАВИЦА НЕ ХУЖЕ  МОНРО

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
А ВСЕ ТАКИ ХАРИТОНОВА КРАСАВИЦА НЕ ХУЖЕ  МОНРО
Даже лучше! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Marta56

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 171
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Марта 2017, 07:10 от Планета Шелезяка »

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18224
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87286
А ВСЕ ТАКИ ХАРИТОНОВА КРАСАВИЦА НЕ ХУЖЕ  МОНРО
А в каком месте??? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Marta56

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 171
Я ИМЕЮ ВВИДУ ТОЛЬКО ВНЕШНОСТЬ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ А В РОССИЙСКИХ МЕЛОДРАМАХ УРОДИНЫ НА КОТОРЫХ ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ ВСЕ НА ОДНУ РОЖУ

Комментарий глобального модератора Параграф 2- использование ТОЛЬКО БОЛЬШИХ БУКВ (caps-lock) иЛи ДрУгИх СтРаНнЫх сПосОБоВ написания в тексте и заголовках тем.Пожалуйста отключите КАПС
« Последнее редактирование: 04 Марта 2017, 09:02 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Вся ее радость только в том,что есть участницы старше её гораздо! Это дает ей шанс сидеть и вещать на проекте до их лет. :laughy: :bita:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76613
  • Карма: 285530
Я ИМЕЮ ВВИДУ ТОЛЬКО ВНЕШНОСТЬ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ А В РОССИЙСКИХ МЕЛОДРАМАХ УРОДИНЫ НА КОТОРЫХ ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ ВСЕ НА ОДНУ РОЖУ

 Мне тоже нравится внешность Харитоновой. И не надо фантазировать, что она старуха в 32 года. И постарше ее участницы были, но никого не третировали за возраст. Марина
Африкантова  ее ровесница. На мордашку Саша очень симпатичная, фигурка прекрасная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 52.