Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от blonda9 6. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 8. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

Что нельзя держать дома.  (Прочитано 2591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46634
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209287
23
Вещи, которые нельзя держать дома
Дом является проекцией тела и души человека. И то, что находится в доме, связано с нашим будущим, желаниями и нашим подсознанием. Конечно, не каждая вещь приносит пользу. Сделайте небольшую инвентаризацию своего дома и избавьтесь от вещей, которые могут засорять энергетику помещений. Какие вещи нежелательно хранить в доме, узнаем из этой публикации.

Порванная, негодная одежда и обувь.
Посуда с трещинами и сколами. Столовая посуда символизирует семью, дефекты посуды энергетически отражают проблемы в отношениях.
Сломанные бытовые предметы, разбитые зеркала.
Старайтесь соблюдать дома чистоту и не захламлять своё жилье. Тёмные силы обожают свалки, грязь, немытые тела и грязные души.
Подарки, которые не пришлись по душе – приносят несчастье, так как подарены с недобрыми чувствами либо с наговором.
Картины с изображением чего-то дискомфортного для взора – негативно влияют психологически, нарушают душевный покой.
Картины с оскаленными мордами диких животных – создают нервозность, агрессивность и негатив в отношениях домочадцев. Могут провоцировать споры и скандалы.
Вещи с негативным прошлым; вещи купленные при различных негативных условиях; вещи, напоминающие о чём-либо грустном.
Вещи, которые, возможно, использовались в магических целях. Некоторые африканские и восточные атрибуты (маски, статуэтки, символы) могут быть источниками вредоносной энергии.
Антикварные вещи с неясной или подозрительной энергетикой.
Мебель с острыми углами, режущими пространство.
Живые растения-вьюны – обладают свойством притягивать к хозяевам дома разнообразные болезни. Также считается, что вьюны и лианы ведут к женскому одиночеству.
Камыши в доме предвещают болезнь, смерть, вдовство.
Хвойные ветки уместны в доме лишь в период новогодних праздников.


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Катюша спасибо... :flower3: :flower3: :flower3:...про вьюны знаю давно что они мужегоны...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Катюша спасибо... :flower3: :flower3: :flower3:...про вьюны знаю давно что они мужегоны...
согласна  :flower3: :flower3: тоже не держу дома такие растения ... O:-) O:-)


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280659
Катюша!  :flower3: Муж привозил с Австралии морденьку крокодила, очень смотрится красиво, но выбросила - испытывала дискомфорт когда взгляд на нее падал.

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Вещи, которые нельзя держать дома
Дом является проекцией тела и души человека. И то, что находится в доме, связано с нашим будущим, желаниями и нашим подсознанием. Конечно, не каждая вещь приносит пользу. Сделайте небольшую инвентаризацию своего дома и избавьтесь от вещей, которые могут засорять энергетику помещений. Какие вещи нежелательно хранить в доме, узнаем из этой публикации.

Порванная, негодная одежда и обувь.
Посуда с трещинами и сколами. Столовая посуда символизирует семью, дефекты посуды энергетически отражают проблемы в отношениях.
Сломанные бытовые предметы, разбитые зеркала.
Старайтесь соблюдать дома чистоту и не захламлять своё жилье. Тёмные силы обожают свалки, грязь, немытые тела и грязные души.
Подарки, которые не пришлись по душе – приносят несчастье, так как подарены с недобрыми чувствами либо с наговором.
Картины с изображением чего-то дискомфортного для взора – негативно влияют психологически, нарушают душевный покой.
Картины с оскаленными мордами диких животных – создают нервозность, агрессивность и негатив в отношениях домочадцев. Могут провоцировать споры и скандалы.
Вещи с негативным прошлым; вещи купленные при различных негативных условиях; вещи, напоминающие о чём-либо грустном.
Вещи, которые, возможно, использовались в магических целях. Некоторые африканские и восточные атрибуты (маски, статуэтки, символы) могут быть источниками вредоносной энергии.
Антикварные вещи с неясной или подозрительной энергетикой.
Мебель с острыми углами, режущими пространство.
Живые растения-вьюны – обладают свойством притягивать к хозяевам дома разнообразные болезни. Также считается, что вьюны и лианы ведут к женскому одиночеству.
Камыши в доме предвещают болезнь, смерть, вдовство.
Хвойные ветки уместны в доме лишь в период новогодних праздников.
(Изображение удалено из цитаты.)
После того, как посадила у себя дома домашний цветок "мужегон", удачно вышла замуж, родила детей и живу счастливо много лет. Кстати, к мужегонам относятся и некоторые виды фиалок, пальм...
Так, что имейте это ввиду))
А если серьезно - все это бабушкины сказки, дедушкины присказки))
Жить нужно по-человечески, и тогда негатив сам будет отваливаться от вашего дома.
ПыСы: у меня хранится одна раритетная вещица - старая, склееная, но имеющая определенную цену. Предлагаете выкинуть её из дома, потому что ОБС?)...


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
После того, как посадила у себя дома домашний цветок "мужегон", удачно вышла замуж, родила детей и живу счастливо много лет. Кстати, к мужегонам относятся и некоторые виды фиалок, пальм...
Так, что имейте это ввиду))
А если серьезно - все это бабушкины сказки, дедушкины присказки))
Жить нужно по-человечески, и тогда негатив сам будет отваливаться от вашего дома.
ПыСы: у меня хранится одна раритетная вещица - старая, склееная, но имеющая определенную цену. Предлагаете выкинуть её из дома, потому что ОБС?)...
Всю жизнь какая нить лиана растёт в доме...ну нравятся они мне...
Муж один...много лет и уходить чо то никуда не собирается... O:-)

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Всю жизнь какая нить лиана растёт в доме...ну нравятся они мне...
Муж один...много лет и уходить чо то никуда не собирается... O:-)
Вот именно! Наши страхи живут в нашей голове.))

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46634
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209287
У каждого свои погремушки  :rolleyes: я вообще в приметы не верю,а кому то пригодится  :)8 В любом случае это интересно  :)8


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46634
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209287
Катюша спасибо... :flower3: :flower3: :flower3:...про вьюны знаю давно что они мужегоны...
:lasso: Снежик,у меня только орхидея растет,не умею я за цветами ухаживать  :flower3:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46634
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209287
Катюша!  :flower3: Муж привозил с Австралии морденьку крокодила, очень смотрится красиво, но выбросила - испытывала дискомфорт когда взгляд на нее падал.
Алисик  :lasso: у меня много масок,но мало места,сейчас убрала их ,потом по настроению верну   :smile: :)8

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40373
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161443
В цветы не очень верю , а сломаное, треснутое-нарушены функции предметов, а посему и инергетика идет отрицательная, новинки они лучше "старинок"

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46634
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209287
В цветы не очень верю , а сломаное, треснутое-нарушены функции предметов, а посему и инергетика идет отрицательная, новинки они лучше "старинок"
:flower3: и опять же есть повод избавиться от лишнего  :)8

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40373
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161443
:flower3: и опять же есть повод избавиться от лишнего  :)8
Конечно! И вообще я заметила, приберешься основательно, и как будто квартирка больше стала! :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Всю жизнь какая нить лиана растёт в доме...ну нравятся они мне...
Муж один...много лет и уходить чо то никуда не собирается... O:-)
а я не знала примет, сциндапсусы и хойя  по всем помещениям лет 30 уже....а с мужем душа в душу уже 45...  :happens:    (главное-не знать! :laughy:)

Оффлайн марина1

  • Знаток
  • Сообщений: 1006
  • Карма: 5182
Года 3-4 назад в подъезд выставили декабрист, взяли с подругой по отростку.  В итоге у нее вырос огромный, цветет обалденно, хотя стоит на жаре, забываемый быть политым)), у меня см 10 еле вырос(и два жалких отросточка дал), стоит в отличном месте где все цветы "прут". Недавно прочитала, что декабрист "мужегон", правда не правда, но посоветовала ей его выставить, она не замужем и все чет фигово на этом фронте. Кстати на декабриста моему мужу пофиг, чего не скажешь о моем прошлом увлечении экибаними из роз, они его прям выбешивали, хотя они небольшие (были ((( и маскировала я их, по самым дальним углам, не успокоился пока все в в помойку не отравил.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 58.