Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Приватные изображения в галерее  (Прочитано 4409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Друзья, большая просьба не делать приватными изображения из инета.
Приватное изображение это что то Ваше личное.. то что Вы не хотите что бы попало в общую галерею.
А фото которые из инета и которые уже обошли весь инет не могут быть приватными.

Все фото которые в действительности не являются приватными - будут переноситься в общую галерею.

В приватных будут оставаться только личные фото .

Спасибо.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Ну да...Все правильно...

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
 Понятно.... :svechka:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
Кактус !  :flower3: Я не то .что приватные .теперь обычные подарки-поздравления не могу отправить с галереи .мало того .что их очень мало теперь .но и те .что есть .как обычно не загружаются ? Что делать нам "чайникам" .которые загружали поздравления с галереи ? Я плакаю !  :( :( :( :( :( :(


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Кактус !  :flower3: Я не то .что приватные .теперь обычные подарки-поздравления не могу отправить с галереи .мало того .что их очень мало теперь .но и те .что есть .как обычно не загружаются ? Что делать нам "чайникам" .которые загружали поздравления с галереи ? Я плакаю !  :( :( :( :( :( :(
так и сейчас можно грузить.. .чуть чуть времени пройдет - наполнится галерея снова. там сейчас немного картинок.. но вижу добавляются на глазах)

Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
Алексей, а как я могу свои приватные картинки в галерею перенести? У меня их много :happens: :wub:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
Спужали! Приватные изображения... Ну я так думала, навроде -- взрослое кино.  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Алексей, а как я могу свои приватные картинки в галерею перенести? У меня их много :happens: :wub:
модераторы могут)) перенесет в процессе) все приватные сообщения которые на самом деле не приватные буду перененесны)

Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
модераторы могут)) перенесет в процессе) все приватные сообщения которые на самом деле не приватные буду перененесны)
Кактус, если бы вы дали такую возможность, каждый сам свою приватку почистил бы, модераторов бы разгрузили :wub:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Кактус, если бы вы дали такую возможность, каждый сам свою приватку почистил бы, модераторов бы разгрузили :wub:
или наоборот все подряд в приватку засунул))

Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
или наоборот все подряд в приватку засунул))
:xixixi: Алексей, как-то вы не очень об умственных способностях форумчанок :wub:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
Лёш,а у меня тоже не грузятся из галереи :(

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
:xixixi: Алексей, как-то вы не очень об умственных способностях форумчанок :wub:

это Вы сказали, а не я... лично я никогда не сомневался в наших форумчанах..
более того умственные способности тут не при чем... при наличии 2000 картинок сейчас в приватных из которых только штук 100 реально приватных означает что кому то очень нравится все подряд складывать в приватные картинки без особой причины..
я вообще думаю отключить создание приватных изображений.. все равно нет смысла от них никакого..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Лёш,а у меня тоже не грузятся из галереи :(
что значит не грузятся?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2044
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1890
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15857
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5636
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10385
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 61.