Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Суррогатная мать родила Евгению Миронову сына  (Прочитано 18255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 42346
Rubi, если не посвящают , если все за закрытыми дверями, если не напоказ...то на кой же фиг им парады нужны?
Ну вот реально... Живет со мной рядом соседка. Здороваемся по утрам, улыбаемся друг другу по вечерам. И если она не будет трусами и радужными флагами махать, то я и знать не буду ничего о ее ориентации. да мне пофиг будет! Но так нет же!! она же борется за свои права  O:-)  Она же радуется, что парады уже разрешают во многих странах. А не ори она на всех углах, что ей спится лишь с девочками, а мальчики ФУУУУУ!!, то и бороться не нужно было бы. Никому и в голову не пришло бы поковыряться в ее койке.
  сами себе прыщик на джёпу посадят, а потом лечить начинают  O:-)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
И вообще. Любящая,но например курящая мать никогда не будет агитировать своего ребёнка к курению...Тоже самое и с отцами.
Почему именно люди с другой ориентацией то должны воспитать детей с другой ориентацией?
А просто любить ребёнка и постараться сделать его счастливым,нельзя?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Rubi, если не посвящают , если все за закрытыми дверями, если не напоказ...то на кой же фиг им парады нужны?
Ну вот реально... Живет со мной рядом соседка. Здороваемся по утрам, улыбаемся друг другу по вечерам. И если она не будет трусами и радужными флагами махать, то я и знать не буду ничего о ее ориентации. да мне пофиг будет! Но так нет же!! она же борется за свои права  O:-)  Она же радуется, что парады уже разрешают во многих странах. А не ори она на всех углах, что ей спится лишь с девочками, а мальчики ФУУУУУ!!, то и бороться не нужно было бы. Никому и в голову не пришло бы поковыряться в ее койке.
  сами себе прыщик на джёпу посадят, а потом лечить начинают  O:-)
Миронов кричит о своей ориентации и ходит на парады?  :blink:


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 42346
А зачем ребёнку видеть как папа ложится спать с другим дядей?  :blink:

  :xixixi: :xixixi: :xixixi: я не говорю о том, что что ребенок видит, что подразумевается под словом "спать"  :xixixi: :xixixi: но спать то они должны же? В одной спальне, на одной кровати...

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: я не говорю о том, что что ребенок видит, что подразумевается под словом "спать"  :xixixi: :xixixi: но спать то они должны же? В одной спальне, на одной кровати...
Обязательно должны?  :rolleyes: Может, они вместе не живут?


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 42346
И вообще. Любящая,но например курящая мать никогда не будет агитировать своего ребёнка к курению...Тоже самое и с отцами.
Почему именно люди с другой ориентацией то должны воспитать детей с другой ориентацией?
А просто любить ребёнка и постараться сделать его счастливым,нельзя?

 Природа не дура!! Не мы, а именно природа придумала маму. Не родителя №1 и родителя №2...не двух мам в семье и не двух пап в семье...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: я не говорю о том, что что ребенок видит, что подразумевается под словом "спать"  :xixixi: :xixixi: но спать то они должны же? В одной спальне, на одной кровати...
Почему должны? Может их интимные встречи проходят вне дома...А дома они просто хорошие друзья и не сосутся при ребёнке и жопы друг другу не наглаживают  :happens:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179638
..Почему гомосексуалисты то обязательно должны заложить неправильные нормы?
Может и не будут специально закладывать. Но у ребёнка есть глаза,он будет видеть,как папа относится к мужчинам. Ему просто неоткуда будет взять правильное отношение к женщине.


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 42346
Обязательно должны?  :rolleyes: Может, они вместе не живут?

конкретно у Миронова не знаю.   :xixixi:  но борятся они за какие права? За узаконенность их семей  :happens:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Может и не будут специально закладывать. Но у ребёнка есть глаза,он будет видеть,как папа относится к мужчинам. Ему просто неоткуда будет взять правильное отношение к женщине.
Папа - актер. Папа может и будет показывать правильное отношение к женщине, чтобы ребенок рос нормальным. Не думаю, что Миронов этого ребенка лишит.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Может и не будут специально закладывать. Но у ребёнка есть глаза,он будет видеть,как папа относится к мужчинам. Ему просто неоткуда будет взять правильное отношение к женщине.
Есть полно отцов и матерей одиночек...Их детям тоже негде почерпнуть знания отношений к противоположному полу  :happens:

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 42346
не будем брать единичный случай. Я о проблеме в общем

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
не будем брать единичный случай. Я о проблеме в общем
Нет никакой проблемы...Сами надумали.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
не будем брать единичный случай. Я о проблеме в общем
А в чем проблема в общем?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179638
Папа - актер.
Т.е. он будет роль играть перед сыном? Актёрство и жизнь разные вещи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 55.