Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Суррогатная мать родила Евгению Миронову сына  (Прочитано 18246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
22
Актер ведет скрытный образ жизни. Журналистам удалось выяснить, что у Евгения Миронова растет сын Петр. Мальчик появился на свет около 2-3 лет назад. Его родила суррогатная мать.
Евгений Миронов недавно отметил день рождения. Актеру исполнилось 52 года. Всю свою жизнь он посвятил театру и кино, так и не женившись. Журналисты выяснили, что у артиста есть сын. Мальчика зовут Петр в честь дедушки Евгения, ему примерно 2-3 года. Источник в окружении Миронова рассказал, как малыш появился на свет.

«Малыша Жене родила суррогатная мать. Миронов давно приятельствует с Аллой Пугачевой, вот она и посоветовала ему не тянуть с отцовством, а обратится в клинику, в которой несколько лет назад самой Примадонне и Максиму Галкину помогли завести Гарри и Лизу», — сообщил один из знакомых артиста.

По некоторым данным, актер оставляет сына с няней, когда занят работой. Говорят, что ее видели на прогулке с Петей около дома Миронова на Чистых прудах. Также в Сети появлялась и другая информация. Якобы актер берет ребенка с собой на работу.

«В Театре Наций мальчику оборудовали специальную комнату, где Петя может спокойно поспать. Понятно, что такой знаменитый человек мог легко нанять ребенку няню. Но ему не хочется расставаться с сыном. Ни на минуту», — писала журналист Ольга Белан.
Мама Евгения Миронова Тамара Петровна давно мечтала, чтобы сын обзавелся семьей. Она постоянно советовала ему найти себе жену. «Раньше я переживала, что сын никак не женится, приставала к нему: «Вот я умру, куда ты пойдешь? В холодные стены? Почему ты все никак себе половинку не найдешь?!» Он отвечал: «Мам, те, кто нашел себе половинку, давно уже развелись. У меня так мало свободного времени, что я бы не смог сделать счастливой свою семью». И все же до конца он все никак не мог меня убедить. Но однажды сын сказал то, что я поняла: «Я послан Богом на землю только для того, чтобы заниматься искусством», — говорила Тамара Петровна.

Напомним, что Евгению Миронову часто приписывали связи с коллегами по сцене. Бывшая однокурсница актера Вероника Садковская рассказывала, как учила его целоваться. Также много лет назад ходили слухи о его романе с Анастасией Заворотнюк. Другими предполагаемыми избранницами Миронова называли Ульяну Лопаткину и Алену Бабенко. Но актер так и не нашел свое счастье.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Извращенцы синие

Оффлайн кобзева

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1270
  • Карма: 3858
Не понимаю ... Другим то и не суррогатные вовсю рожают- от алиментов только прятаться успевают! :xixixi: :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
Не понимаю ... Другим то и не суррогатные вовсю рожают- от алиментов только прятаться успевают! :xixixi: :xixixi:
ну если б мужики могли рожать,у него наверное уже бы футбольная команда детей была  :smile: мама евонная чото дурочку включает-когда женишься? да никогда! не видит что ли ,что сынок не по этой части?

Оффлайн кобзева

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1270
  • Карма: 3858
мама евонная чото дурочку включает-когда женишься? да никогда! не видит что ли ,что сынок не по этой части?
Фуууу, об этом даже думать то неприятно!


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5234
  • Карма: 42254
Примадонне и Максиму Галкину помогли завести Гарри и Лизу

тьфц! как собачку....завести  :happens:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Лицо какое неприятное...

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
И как же ребёнок без мамы?


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
И как же ребёнок без мамы?
У киркорова они тоже без мамы

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
понимаю, что надо толерантно, и нет никакого дела до чужой личной жизни,
но все равно даже читать все это противно, все прекрасно знают какой он,
а пишут по бабенко и пр.
бедные дети этих голубков, не знающие материнской любви, а когда вырастут,
узнают кто их отцы(хотя наверное их будут воспитывать так, чтобы не только не осудили,
но и ....даже думать об этом стремно)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Понятно, что он в плане и образования и воспитания даст ребёнку больше , чем грузчиком Федя наплодивший семерых....
Но вот как-то неправильно это всё.

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5234
  • Карма: 42254
Просто Мария, вот и я понимаю, что о толерантности не забываем  :smile:
 Но о какой свободе выбора может идти речь, по отношению к их детям, если ребенок с детства видит, как папа ложиться спать с другим дядей. И для ребенка именно так будет считаться нормой.  :facepalm:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Девочки! А чего так категорично? Ну почему человек с другой ориентацией не может воспитывать и заботиться о ребёнке?
Ведь люди гетеросексуалы не посвящают своих детей в свою интимную жизнь...Почему гомосексуалисты то обязательно должны заложить неправильные нормы?
Как будто не вырастают геи и лесбиянки в нормальных-традиционных семьях  :facepalm:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19496
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
Меня больше всего поражает то,что церковь считает  таких  грешниками,но подношения от них принимает . Показывали передачу о нем. Какой он набожный   и  как он по монастырям ездит.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Просто Мария, вот и я понимаю, что о толерантности не забываем  :smile:
 Но о какой свободе выбора может идти речь, по отношению к их детям, если ребенок с детства видит, как папа ложиться спать с другим дядей. И для ребенка именно так будет считаться нормой.  :facepalm:
А зачем ребёнку видеть как папа ложится спать с другим дядей?  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 55.