Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 2. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 4. И снова котики (В мире животных) от Натуська 5. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка
7. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 11. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Волнующая новость о состоянии здоровья Анджелины Джоли  (Прочитано 2797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260167
15


В сентябре 2016 года весь мир шокировала новость: Анджелина Джоли и Брэд Питт решили расстаться. Актеров считали самой красивой парой Голливуда, поэтому никто даже не подозревал, что в их семье есть какие-то проблемы.

После этого в СМИ пронеслась чреда статей о причинах развода, судебных тяжбах и скандальных признаниях бывших супругов.
Только недавно Джоли согласилась на фотосессию и откровенное интервью, в котором поделилась тайнами взаимоотношений с бывшим мужем.



Как только все свыклись с этой новостью, первые страницы таблоидов сообщили новые печальные известия о здоровье Анджелины.


В своем последнем интервью актриса призналась: «Заботясь о членах своей семьи, женщины порой забывают о себе... Пока это не сказывается на их здоровье».


Похоже, это был тонкий намек на то, что стало одной из причин развода. Джоли призналась, что, помимо повышения кровяного давления, у нее случился паралич Белла.


Паралич Белла — это состояние, при котором происходит нарушение в работе лицевого нерва, что в большинстве случаев приводит одностороннему параличу мышц лица.


К счастью, голливудской диве удалось справиться с болезнью при помощи иглоукалывания.



За последние годы Джоли не раз сталкивалась с болячками разного рода. В 2015 году она перенесла гистерэктомию, а после сделала мастэктомию, когда врачи обеспокоились высокой вероятностью развития рака молочной железы и яичников из-за плохой наследственности.


Тогда Джоли рассказывала, что ее мать умерла от рака в достаточно молодом возрасте, поэтому актриса не хотела такой судьбы для себя.


Хоть диагноз и не подтвердился, Анджелина считает, что эта новость сильно подкосила ее детей.


Джоли не думает, что она секс-символ: «Я чувствую себя женщиной, поскольку я разумна в своем выборе, на первое место я ставлю семью, и я ответственна за свою жизнь и здоровье. Я думаю, это именно то, что делает женщину полноценной».










Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Мне кажется, что она зациклена на своих боляках. Сама их придумывает, а врачи за ее деньги эти псевдоболячки лечат. Маниакально-депрессивный психоз у нее самый настоящий.

Оффлайн ГРУСТЬ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 155
  • Карма: 452


Оффлайн Moskva00

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 50
  • Карма: 32
Мне кажется, что она зациклена на своих боляках. Сама их придумывает, а врачи за ее деньги эти псевдоболячки лечат. Маниакально-депрессивный психоз у нее самый настоящий.

Она не придумывает. У нее были положительные результаты на гены BRCA1 и BRCA2. Если эти тесты дают положительные результаты, то это означает риск развития рака груди и/или яичников более 80%. Это наследственное.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482633


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851
дурында, муж ради нее от Дженифер ушел, такой красавец, всех усыновил. все равно дура

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Красивая женщина 
Не в моем вкусе. Слишком большие губы и тощая чересчур

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Анекдот расскажу.Я под цензурой  :):
Письма Кашпировскому...после Ваших сеансов...
После вашего сеанса рассосалась соседка по подьёзду
Раньше сосала только у меня,теперь у всего подъезда  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
[quote author=ГРУСТЬ link=topic=435866.msg5307045#msg5307045 date=

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Не в моем вкусе. Слишком большие губы и тощая чересчур
И мне не нравится, инопланетянку напоминает. Раньше в теле была сочная и симпатичная, а сейчас как чернослив.

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
дурында, муж ради нее от Дженифер ушел, такой красавец, всех усыновил. все равно дура
Он с Джоли слишком замученным стал и постарел быстро. Видимо мозг ему взрывала часто.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
Нкогда мне не нравилась. Огромные сморщенные вареники на лице, костлявые ключицы.
Да и как актриса на мой взгляд нулевая. Не припомню ни одной роли, которая бы впечатлила.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44226
  • Карма: 321926
Она не придумывает. У нее были положительные результаты на гены BRCA1 и BRCA2. Если эти тесты дают положительные результаты, то это означает риск развития рака груди и/или яичников более 80%. Это наследственное.
Она удалила их. И грудь,и яичники

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851
Он с Джоли слишком замученным стал и постарел быстро. Видимо мозг ему взрывала часто.
да чуть не угробила мужика


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Единственная любовь Фантомаса

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 126
Последний ответ Сегодня в 11:08
от Валентина
Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне»

Автор Димитра

Ответов: 7
Просмотров: 327
Последний ответ Сегодня в 11:19
от Панимоника
"Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..."

Автор МилкаЯ

Ответов: 5
Просмотров: 266
Последний ответ Сегодня в 11:40
от МилкаЯ
Александра Захарова проиграла суд за права на спектакли отца

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 925
Последний ответ Вчера в 18:00
от germania
Звезда фильма «Цыган» Соня Тимофеева умерла

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 799
Последний ответ 26 Марта 2024, 09:35
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 62.