Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня

Дружественный форум  (Прочитано 13728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Дружественный форум
« Ответ #15 : 06 Апреля 2016, 10:22 »
Заходила, но не поняла- в чем разница между двумя форумами- темы те же и люди.
Не внимательно смотрела что ли
люди там не теже самые)) раньше был другой формат немного.. теперь формат какой будет - будет зависеть от новых модераторов)


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
Дружественный форум
« Ответ #16 : 06 Апреля 2016, 10:23 »
был стилизирован под лечебницу "Дурку".
вернуть не вариант??? Я бы переселилась....

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Дружественный форум
« Ответ #17 : 06 Апреля 2016, 10:23 »
вернуть не вариант??? Я бы переселилась....

я думал про это)


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
Дружественный форум
« Ответ #18 : 06 Апреля 2016, 10:23 »
люди там не теже самые)) раньше был другой формат немного.. теперь формат какой будет - будет зависеть от новых модераторов)
а кто модераторами там теперь будет,ежеле не секрет? :smile:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
Дружественный форум
« Ответ #19 : 06 Апреля 2016, 10:24 »
я думал про это)
нужен пиратский притон!!!!!!!!!!!! - как специально отведенное место для отъявленных :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27038
  • Имя: Елена
Дружественный форум
« Ответ #20 : 06 Апреля 2016, 10:36 »
Заходила на этот сайт, хотела зарегистрироваться- что то не получилось,излишне синий, сайт так вроде бы интересный, но у независимого неприемлимая для меня манера общения, я поняла тогда что мерфи и независимый одно лицо и это хозяин сайта (у кактуса площадь арендует :xixixi: :xixixi:), поэтому на сайт заходить перестала даже как гость.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Дружественный форум
« Ответ #21 : 06 Апреля 2016, 10:36 »
а кто модераторами там теперь будет,ежеле не секрет? :smile:
на данный момент сейчас один глобальный модератор Нина)) пока больше нет кандидатур)

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
Дружественный форум
« Ответ #22 : 06 Апреля 2016, 10:37 »
   Я так понимаю, что там больше по дом2. Теперь не смотрю дурку. Но, если формат изменится, то почему бы и нет, тем более, что регистрироваться по-новой не надо. И это будет уже 6 сайт у меня. Больше народу - веселее жить. :268: :268: :268:


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
Дружественный форум
« Ответ #23 : 06 Апреля 2016, 10:42 »
О!!! И новая развлекуха, под другими никами зарегистрироваться и не признаваться какими... Сколько продержится инкогнито? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
Дружественный форум
« Ответ #24 : 06 Апреля 2016, 10:42 »
у независимого неприемлимая для меня манера общения, я поняла тогда что мерфи и независимый одно лицо и это хозяин сайта (у кактуса площ

   Ну, мы все - не подарки. Люди тем и хороши, что отличаются друг от друга. Вот, зато стихи у него классные. Он сочиняет на ходу, как дышит. А БОМБО НУ, че более корректнее. Бум заходить непременно.
  :268: :268: :268:

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
Дружественный форум
« Ответ #25 : 06 Апреля 2016, 10:43 »
О!!! И новая развлекуха, под другими никами зарегистрироваться и не признаваться какими... Сколько продержится инкогнито?   
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

   Вот, это идея!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :268: Такая интрига очень даже по душе. :lasso: :lasso:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
Дружественный форум
« Ответ #26 : 06 Апреля 2016, 10:46 »
интерфейс, однозначно, надо менять!!! много депрессивных синих оттенков. такое больше мальчики любят

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
Дружественный форум
« Ответ #27 : 06 Апреля 2016, 10:48 »
интерфейс, однозначно, надо менять!!! много депрессивных синих оттенков. такое больше мальчики любят
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
  Слово какое мудреное - интерфейс. Но, цвет, да сильно "бьет по глазам", долго там не побудешь. :blink:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
Дружественный форум
« Ответ #28 : 06 Апреля 2016, 10:51 »
  Слово какое мудреное - интерфейс. Но, цвет, да сильно "бьет по глазам", долго там не побудешь. :blink:

у меня в общаге (когда училась) обои в похожих оттенках были и окна  на северную сторону. депрессивненько((((((

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
Дружественный форум
« Ответ #29 : 06 Апреля 2016, 10:53 »
Была там какое-то время.Но не интересно.Темы дублируются практически полностью.Людей-2,3 человека.Даже обсуждать не с кем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 62.