Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 6. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Просто фу-уу, какой позор!  (Прочитано 2947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


Даже не знаю , что лучше было бы для этого прожженного урки : то ли получив пендель под зад сразу вылететь с проекта, то ли из каких-то соображений кукловодов остаться в роли приживалки...

К слову : приживалка - женщина, которая живёт за чужой счёт, угодничая перед своим покровителем , википедия...

Просто фу-уу, какой позор!👎🏻👎🏻👎🏻

И это после того, как ходил гоголем , менял девок чаще, чем Опенченко моет голову...использовал - а потом обливал грязью...пакостил исподтишка (как написали в одно группе : из под тяжка!😄), выворачивался, потом таскал за волосы девчонок..потом опять претворялся этаким непонятым поэтом, писал слюнявые вирши с тюремным душком, а потом опять гадил, бил девок и подличал...
И все это с безмятежным выражением лица и широко раскрытыми глазами - разве эти глаза могут врать?..данивжисть!

Кто-то из оргов явно его крышевал, об этом можно было догадаться, но никто и предположить не мог, что Самонина, девица отнюдь не бурного ума, сама его бросит и ни в какую не пойдет на сближение?..
Мало того - именно она явилась тем самым маленьким камушком, который и вызвал камнепад на голову зарвавшегося уркагана...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пишут, что вроде Бородина выгнала его окончательно...хотелось бы верить, потому, что видеть его протокольную физиономию в течение многих лет уже как-то осто..ммм...остонадоело!☺

Плюшка


ссылка


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Адеева помню только когда он в первый раз приходил *с кем мутил, запамятовала*, и когда во второй раз с Земит хороводился. Цитата столетия: Ян, я хотя бы в тюрьме сидел, а ты вообще ни дня не работала! Я рыдала)))
Сколько ж ему лет уже? Далеко за сорокет должно быть. Кому он жених?

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18214
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87230
Адеева помню только когда он в первый раз приходил *с кем мутил, запамятовала*, и когда во второй раз с Земит хороводился. Цитата столетия: Ян, я хотя бы в тюрьме сидел, а ты вообще ни дня не работала! Я рыдала)))
Сколько ж ему лет уже? Далеко за сорокет должно быть. Кому он жених?
45...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
45...
Самый сок))) Раньше мамки такого возраста приходили, все говорили: фуууу, старые!)))
Всё-таки телебордель капец скурвился. Куда ещё-то?

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48894
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169918
Адеева помню только когда он в первый раз приходил *с кем мутил, запамятовала*, и когда во второй раз с Земит хороводился. Цитата столетия: Ян, я хотя бы в тюрьме сидел, а ты вообще ни дня не работала! Я рыдала)))
Сколько ж ему лет уже? Далеко за сорокет должно быть. Кому он жених?
Он Водонаеву любил!  :happens: Пытался от Стёпки отбить.Она даже к нему на зону ездила)


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23279
  • Карма: 764254
После дурки Адейка долго с Эриком жил. И сел в то время.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48894
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169918
После дурки Адейка долго с Эриком жил. И сел в то время.
Я помню-его прям с поляны увезли! Или он ещё раз сидел?

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
45...
После дурки Адейка долго с Эриком жил. И сел в то время.
Итить-колотить....  :shock:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
После дурки Адейка долго с Эриком жил. И сел в то время.
Это во второй или третий раз. И да, я помню, как Борода на лобном орала: Лёша Адеев с Эрикой сегодня поженились, давайте их поздравим! Набрехала, надо думать. А женился он на немке, но и там не срослось. Хомяк это диагноз.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23279
  • Карма: 764254
Я помню-его прям с поляны увезли! Или он ещё раз сидел?
Да. После этого Эрика его бросила, и паспорт его порвала. А к нему ездила их общая подруга Любка (тоже с дурки), фамилие не помню))
Адейка после отсидки расписывался в том ЗАГСе, куда подавал документы с Эрикой, она жаловалась.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2022, 21:48 от Нефанаточка »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48894
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169918
Просто фу-уу, какой позор!
« Ответ #10 : 02 Сентября 2022, 21:47 »
А Эрика-это которая ОНО?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Просто фу-уу, какой позор!
« Ответ #11 : 02 Сентября 2022, 21:51 »
Вот и думаю: неужто кто-нибудь смотрит этот шалман? Он и курвиться начал ещё при Собчак, а потом и вовсе засмердел. Но последние лет пять совсем капец же.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23279
  • Карма: 764254
Просто фу-уу, какой позор!
« Ответ #12 : 02 Сентября 2022, 21:55 »
Итить-колотить....  :shock:
А Эрика-это которая ОНО?

Да.





 




Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48894
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169918
Просто фу-уу, какой позор!
« Ответ #14 : 02 Сентября 2022, 21:59 »
Господи((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 56.