Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Гоген Солнцев бьется с братом за наследство. Ирина Пинчук подстригла сына.  (Прочитано 1877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
4
Гоген Солнцев бьется с братом за многомиллионное наследство матери

Недавно скандальный шоумен потерял маму Людмилу Кравцову. Теперь же Гоген Солнцев намерен в судебном порядке решать вопрос с наследством.



После себя Кравцова оставила имущества на сумму 30 миллионов рублей. При жизни женщина приобрела две квартиры в столице, дачу в Подмосковье, а также хранила накопления в банке. Помимо Гогена, на наследство претендует его единоутробный брат (у мужчин разные отцы — прим. «СтарХита»), с которым шоумен находится не в самых лучших отношениях.


Кравцова ушла из жизни в начале июля после ампутации ноги


«Одну квартиру мать, как я знаю, недавно продала. Деньги, думаю, положила в банк. Она любила открывать счета. Во вкладах у нее лежало миллионов 10 минимум. Я, конечно, буду на все претендовать. Единственное, возникли проблемы. У меня утеряно свидетельство о рождении. Я уже обратился в загс, в течение месяца его восстановят.

В течение другого месяца я смогу получить дубликат свидетельства о смерти матери. Потом обращусь в московский нотариат, чтобы узнать: оставила ли она завещание. Даже если оставила, буду его оспаривать. У нее двое детей. Наследство должно быть поделено поровну. Думаю, что брат не захочет делиться. Будет битва!» — поделился 41-летний Солнцев с журналистами.

 
К слову, в прошлом Гоген почти не общался с мамой — Кравцова была против экс-супруги Солнцева Екатерины Терешкович. Несмотря ни на что, Катя до последнего ухаживала за бывшей свекровью и винила Гогена в том, что он не навещал родительницу в больнице.

«Какой же сволочью надо быть, чтобы не прийти на прощание с матерью. Как она его любила — словами передать невозможно! Но Гоген — не человек, а отродье! Люду похоронили как безродную собаку! Разве она такое заслужила?» — негодовала Екатерина.

Что касается шоумена, то он не знает, где находится могила родительницы. «Я хочу узнать, где мать похоронена. Мне до сих пор никто не сказал! Мать была детдомовской, поэтому семейного захоронения у нашей семьи нет. Как получу свидетельство о ее смерти, буду обращаться в инстанции, чтобы мне назвали точное место ее захоронения», — признался он в интервью Prozvezd.info.

qestigra
**************

Из жизни Ирины Пинчук за сегодня - Подстригла сына






Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44205
  • Карма: 202922
Давно пора было подстричь малыша. А то уже в глазки челка лезла.

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94870
мишаня,   :165:

Как я понимаю, у  этого Гогена (тьфу, как его настоящее имя, фамилиЕ, не знаю) вся жизнь- борьба  :draznilka:


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137091
Надо же,такая тетка состоятельная,со счетами,а распоряжение по похоронам не удосужилась сделать.Как безродная собака да еще и в неизвестном месте похоронена при двоих сыновьях.Вечно читаешь как паноптикум какой то.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
мишаня,   :165:

Как я понимаю, у  этого Гогена (тьфу, как его настоящее имя, фамилиЕ, не знаю) вся жизнь- борьба  :draznilka:
Да уж.. :gigigi: До 40 лет дОжил а ума не нАжил, ни кола, ни двора, все к "элите" цепляется, да по шовам бегает, второй Проша Шаляпин-мечтает о бохатой жене и о наследстве... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
  Совсем у фрика  совести нет.при жизни мать ему не нужна была,а как наследство так подавай ему. 

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94870
Да уж.. :gigigi: До 40 лет дОжил а ума не нАжил, ни кола, ни двора, все к "элите" цепляется, да по шовам бегает, второй Проша Шаляпин-мечтает о бохатой жене и о наследстве... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Да  O:-)

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52053
Думаю нет там этих денег и квартир. Придумали уже, что бы передачки глупые снимать потом и эти сказки-небылицы за правду выдавать. Нищеброды-алкашня.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Думаю нет там этих денег и квартир. Придумали уже, что бы передачки глупые снимать потом и эти сказки-небылицы за правду выдавать. Нищеброды-алкашня.

Там ни у кого нет про Шаляпина две квартиры тоже вранье, бегают за копейку по шоу и живут на съемных или кто приютит

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
Дубликат свидетельства за один день выдают, я свидетельство о смерти матери младшего своего получала, так пока госпошлину ходила оплачивать девочки в загсе его уже напечатали, причем я получала в московском загсе, а мать жила и умерла в Ивановской области.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Даже где могила матери не знает, а за наследство биться будет. Головой об стенку лучше убейся, недоделок...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 49.