Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 2. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 3. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Альмина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Ольга Зарубина: «Моя пенсия – подачка!  (Прочитано 2270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
13
Ольга Зарубина: «Моя пенсия – подачка! Отдаю за квартиру, и там остается на еду очень скромную»

В последнее время публичные персоны все чаще жалуются на маленький размер пенсии. Например, по этому поводу возмутились Регина Дубовицкая, Елена Проклова, Тамара Семина. Ольга Зарубина пополнила список недовольных артисток.


Ольга Зарубина


Пенсия 63-летней певицы составляет 21 тысячу рублей. По словам Ольги Владимировны, этой суммы никак не хватает, чтобы жить и не нуждаться хотя бы в самом необходимом.

«Я получаю такую же пенсию, как и все — 11 тысяч. Плюс у меня, как и у всех жителей Москвы, есть надбавка в 10 тысяч. Больше никаких денег от государства не получаю. Я знаю, что у многих артистов есть надбавка в размере 30 тысяч рублей за звание, но я, видимо, не заслужила. Потому что у меня нет никаких званий. Я — ни заслуженная, ни народная. Всегда считала, что мне это не нужно, потому что меня и так народ любит», — заявила Зарубина.


Исполнительница хитов «Теплоход» и «Разлучница» отметила, что все деньги уходят на оплату комуслуг и походы в магазин. «Я не знаю, на что может хватить моей пенсии. Отдаю за квартиру, и что там остается? На еду, правда, очень скромную. Это — не пенсия, а слезы! Подачка!» — вздыхает артистка.


Певица продолжает работать и давать концерты
Возможно, Зарубина хотела бы не работать и уйти на заслуженный отдых, но она продолжает трудиться по сей день. Певица дает концерты и не отказывается от выступлений на различных мероприятиях.


«В США, где я жила долгие годы, не проработавшие ни одного дня люди получают минимум 750 долларов в месяц. Люди, у которых есть стаж, — и того больше. Было бы прекрасно, чтобы наши пенсионеры получали такие же деньги. Что касается меня, то я работаю, не останавливаюсь. Потому что без концертов я бы на одну пенсию просто не выжила», — заключила звезда.

ссылка



Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123160
  • Имя: Галина
  • Карма: 828855
Вали в сша
До бесячки... зажрались... :facepalm:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
До бесячки... зажрались... :facepalm:
Глашуля, вот как другие живут? Надоели эти стенания

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13101
  • Карма: 93362
В США она жила, в России налоги не платила. Скажи спасибо России, что 30тысяч получаешь.


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
Достал этот скулёж  :opponents: Без московской доплаты поживите, как вся страна, ещё не так взвоете  :bnu:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66997
  Пол жизни прожила в США,а пенсион приехала здесь получать да еще и возмущается, что мало дали за неКера неделанье. Люди всю жизнь на заводе,в шахте,на ферме отпахали принося пользу РОДИНЕ  и получают половину от ее пенсии . Совсем обнаглели певуны и актрисульки .  Таскалась по шоВАМ ,позорилась,терерь не зовут решила на жалость давить. Мерзкая бабенка.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
Конечно, пенсии незаслуженно маленькие у людей, проработавших всю жизнь и выплативших при этом огромные суммы налогов, но вот такие хабалки просто бесят!!!


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
1. Почему уехала из США, где такие прекрасные пенсии?
2. Какие у неё  концерты?

Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17554
Выглядит как задрипанка, где и "кому она выступает"? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462298
А чего не идёт оформить субсидию на ЖКХ?

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4347
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17181
тому что меня и так народ любит»  - чё?
Одну песню с грехом - пополам могу вспомнить про теплоход, вроде. Нормальная пенсия. У меня знакомая 35 лет на птицефабрике отработала - 16 тыщ. Не плачет.

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
 :xixixi: сколько в шовах "заработала" - в ПФР не учли штоль?

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9735
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Ходи по разным шоу, позорься дальше, все приработок O:-)

Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17554
Она же на каком-то шоу за богача вышла, еще и молодого. Жить стала в замке :xixixi: На кой ляд такой богачке пенсия? :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 58.