Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970
7. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Стихия 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик

Новый министр. Почему нужно отказаться от оценок в школe?  (Прочитано 5400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
С6Н6 ?
Да говорю ж тебе: не помню я ничего!!!! Две формулы только в голове остались - H2O и C2H5OH!  :laughy: :laughy:


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
С6Н6 ?
Юрасик, какая Вы умная! Снимаю "мысленную" шляпу!))  :shlyapa120:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
А мне муж как-то попытался объяснить, что такое нулевая фаза... :( Я, правда, не идиотка, я в шахматах до чемпионки республики доигралась  :redgirls: у меня IQ 162  :isterika: но нулевая фаза недоступна для моего понимания  :wall3:  :laughy:

это как канализация, электричество сливается, а напряжения нет.


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Спасибо,не очень пока могу откровенничать про свою семью,проблемы мои не нужны, а про достижения скажут - хвастает,если ,что не так ,простите.  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:
Ириша,ты молодец и героиня! Всего тебе самого самого доброго! Девчонки тебя радуют,с животинками своими мороженое ешь,если успеваешь!  :xixixi: целую,дорогая,так держать!!!!!!

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Да говорю ж тебе: не помню я ничего!!!! Две формулы только в голове остались - H2O и C2H5OH!  :laughy: :laughy:
Самые основные и помнишь!


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
это как канализация, электричество сливается, а напряжения нет.
:shock:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Юрасик, какая Вы умная! Снимаю "мысленную" шляпу!))  :shlyapa120:
Да перестаньте вы, это же как таблица умножения, у меня просто более технический склад ума и память на формулы. Мне вот рассказ написать очень трудно, а Опти на раз насочиняет не то что рассказ, роман.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А мне муж как-то попытался объяснить, что такое нулевая фаза... :( Я, правда, не идиотка, я в шахматах до чемпионки республики доигралась  :redgirls: у меня IQ 162  :isterika: но нулевая фаза недоступна для моего понимания  :wall3:  :laughy:
А я помню, как меня доставала высшая математика  :facepalm: Ну ничего вообще я в ней не понимала!  :pray2: Но при этом умудрялась еще и четверки получать  :blink: А просто, как обезьяна, тупо повторяла то, что показывали, совершенно не понимая, что я делаю!  :facepalm: А физику начала чуть-чуть понимать только последние два класса, и то исключительно благодаря нашей учительнице. Вот она действительно Учитель от Бога была, редкая умница, с потрясающим чувством юмора. Мы на ее уроках вечно ржали, потому что она всегда, объясняя новый материал, такие примеры из жизни приводила, что ну невозможно не понять и запомнить!  :268: Вот, например, я на всю жизнь запомнила, что такое реактивное движение  :)8 Потому что Любовь Федоровна говорила: "Вот представьте, выходит наша Таня Анисимова замуж. Загс, гости, машины - всё, как положено. Выходят они с женихом из Загса, идут к машине, и тут поднимается сильный ветер, который срывает с Тани фату. Таня идет вперед, а фата летит назад. Вот фата и выполняет реактивное движение!"  :laughy: :laughy:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
(кликните для показа/скрытия)

:D :D :D Ну вот видишь! Говорю ж, не помню я ничего!!!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Мне вот рассказ написать очень трудно, а Опти на раз насочиняет не то что рассказ, роман.
Ой, ну не скромничайте, девушка, у вас у самой язык более чем хорошо подвешен!  :smile:  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
:shock:
(кликните для показа/скрытия)

вытекает свободно потому что, но это очень грубо. Вообще "нулевая фаза" некорректное название, есть в трехфазной сети нулевой провод, и если он перегорает, то где-то напряжение становится больше - перекос фаз и короткое замыкание гарантировано, как пример - сгорает розетка на фиг.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ириша,ты молодец и героиня! Всего тебе самого самого доброго! Девчонки тебя радуют,с животинками своими мороженое ешь,если успеваешь!  :xixixi: целую,дорогая,так держать!!!!!!
Ларочка, привет, солнце!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ой, ну не скромничайте, девушка, у вас у самой язык более чем хорошо подвешен!  :smile:  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Я сильно напрягаюсь, чтобы письменно изложить свои мысли, чтобы меня правильно поняли, а у тебя это все естественно.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
вытекает свободно потому что, но это очень грубо. Вообще "нулевая фаза" некорректное название, есть в трехфазной сети нулевой провод, и если он перегорает, то где-то напряжение становится больше - перекос фаз и короткое замыкание гарантировано, как пример - сгорает розетка на фиг.
Я один раз в детстве весь дом электричества лишила, когда шпильку в розетку засунула  :facepalm: Единственное, что меня спасло - что я попала как раз в эту нулевую фазу, как потом отец объяснил  :facepalm: А так бы осталась от меня кучка пепла!  :blink:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Я сильно напрягаюсь, чтобы письменно изложить свои мысли, чтобы меня правильно поняли, а у тебя это все естественно.
Всё ты наговариваешь на себя, Лелька!!!  :kiss2: :kiss2: :kiss2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 53.