Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Сегодня все учили Ёсю доминировать над женой...  (Прочитано 630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Жалко мне Ёсика Оганесяна, как ему сложно жить на проекте замужем за Саней.
Сегодня на ССЛ только и слышно от Шуни, Капаклы, да и других участников: Ёсик иди туда, иди сюда, делай то, не делай это. Сорока посоветовал новый танец для своей «рыбки» Шуни выучить. Это кто это рыбка? Шуня что ли? – Она ж пиранья размером с кита. Когда она голодная, - танцевать перед ней нельзя, а то она может с планктоном съедобным спутать и сожрать ненароком.
И вообще не понимаю, чем вы её на проекте кормите? Вроде камеры у вас 24 часа в сутки работают, а уследить не можете за её диетой. Как весила полтора центнера, так и весит.
Вот сегодня семейные старты были, там на последнем этапе всех упаковывали в пленку, нахрена Шуню размотали? Раз в пленку замотали, - пусть бы так и оставалась.
Ёсик её до кровати докатил бы, - своя ноша не тянет. Хотя, зачем до кровати. Пусть катил бы к этому Роману, с которым Шуня на концерт собралась. Пусть он её и катит куда хочет. Ёсик её отпустил. Они теперь с Шуней сожители и ничего более.
Ёсик, - он ведь весь из себя ничего такой. Утром встал, нарядился, причесон сделал, лаком набрызгал.
А это чудо, которое женой называется, встало, футболочку с шортиками нацепило и на кухню жрать. Шуня наверно 60 тысяч с карты Ёсика все на футболочки с шортиками потратила. Правда, на семейный совет Саня принарядилась: шортики на блестящие треники с лампасами поменяла. Наверно чувствовала себя неотразимой красавицей. Ну, полное несоответствие своему красавчику мужу. Вот раньше они соответствовали, - Ёся в одеяле, Шуня в трениках, а теперь Ёсик метросексуал, а Саня антисексуал. Полная противоположность.
Понимаю, почему Ёсик сказал, что они с Шуней сожители: кроме кровати – прям ну ничего общего.
Сегодня все учили Ёсю доминировать над женой, даже Ромашов.
На совете у Ёси доминировать получилось , - он Шуне в обязанность вменил:
- должна перестать орать, командовать, манипулировать мужем;
- должна мужа уважать. (Я думаю нужно было ещё проинформировать Саню, кто из них в постели доминирует. Но, Ёсику это даже в голову не пришло, - вот оно, рабское мышление.)
Теперь Иосиф Оганесян решил заняться собой. План занятий собой не озвучил. Большая ошибка, я считаю. О таких вещах надо сразу предупреждать во избежание недопонимания. Поэтому у меня большие сомнения насчет Ёсиной свободы как личности.
Зато есть пожелание: категорически желаю Ёсику избавиться от несоответствий.

Дядя Володя


из сети


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967

  :xixixi:

А уж! как в родной Кущёвке  :xixixi:
веселятся станичники  :xixixi:  кол-
басникам Говнесянам завидывают...
Ну, какжа! сынок соседей  :xixixi:  баа-
льшой АРТИСТ!..ведь ТАК! представля-
ют колбасники своего сынку... O:-)
Ну, не могут же ОНИ сказать правду!
Что сынуля...голубок, и чтоб прикрыться!
подженился на Свиноте - быдлохряке  :facepalm:
Веселенькую старость организовал поск-
ребыш родакам...Посмешищем сделал... :smile:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
  :xixixi:

А уж! как в родной Кущёвке  :xixixi:
веселятся станичники  :xixixi:  кол-
басникам Говнесянам завидывают...
Ну, какжа! сынок соседей  :xixixi:  баа-
льшой АРТИСТ!..ведь ТАК! представля-
ют колбасники своего сынку... O:-)
Ну, не могут же ОНИ сказать правду!
Что сынуля...голубок, и чтоб прикрыться!
подженился на Свиноте - быдлохряке  :facepalm:
Веселенькую старость организовал поск-
ребыш родакам...Посмешищем сделал... :smile:

Вот уж действительно позор для семьи и родственников...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 41.