Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Бл#ди! Данилко нецензурно охарактеризовал ситуацию в стране и рассказал, почему  (Прочитано 2623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
18
Данилко нецензурно охарактеризовал ситуацию в стране и рассказал, почему не выступает на Украине



Украинский артист Андрей Данилко, ранее выступавший в образе Верки Сердючки, в интервью киевскому журналу “Корреспондент” сказал, что украинские власти не думают о стране и людях.

“Мы уже три года почти не выступаем. Мне не нравится время, в котором мы живем. Не нравится то, что сейчас происходит с людьми, поэтому я не вижу себя сейчас на экране, на концерте, на публике в образе Верки Сердючки. Конечно, мы работаем – есть закрытые мероприятия, коллектив большой, нужно зарабатывать. Но работаем в основном за границей”, – рассказал артист.

Также у него поинтересовались, что бы сказала Верка Сердючка о нынешней ситуации в стране?

“Я не понимаю, как на все это реагировать – тарифы, цены, курс доллара.не понимаю, как можно быть на посту Президента или премьер министра и не думать о людях, – недоумевает Данилко. – Я тоже руководитель, правда, не страны, а скромного коллектива. Но мне приходится думать о каждом в этом коллективе. Нет работы, например, и поступает какое-то предложение – я берусь за работу, выбиваю деньги потому что я, как руководитель, обязан думать о коллективе. Себе не возьму, но дам людям. Мне кажется. наши руководители тоже могли бы себе что-то не взять, подумать о людях, но у них этого не вижу”.

“Когда смотрю ТВ, а там обвиняют в коррупции высшее руководство страны, у меня сразу вопрос: почему высшее руководство в суд не подаст? Пусть опровергнут все эти вещи, если неправда… Или это все правда? Сердючка: бы сказала только одно словао в этой ситуации: “.....”!
ссылка
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2016, 00:03 от Пиковит »


Оффлайн marateus

  • Знаток
  • Сообщений: 815
  • Карма: 2192
"Цифровые" стихи. Читать с выражением.



Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сердючка: бы сказала только одно слово в этой ситуации: “бл…ди”!
:laughy: :laughy: Сердючка такая же “бл…дь”!.. разбежались хахлы как крысы с славной фашисткой усрании :xm: ..ВонА... опять наше посольство закидали на украине.. и менты даж не шелохнулись :med:


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Ой, а мне сегодня очень Абрамов Ванёк в Стендапе по теме Украины понравился! В инете пока нет, но может завтра появится

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ой, а мне сегодня очень Абрамов Ванёк в Стендапе по теме Украины понравился! В инете пока нет, но может завтра появится
Ага! Мне тоже... :gigigi: :laughy:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Ага! Мне тоже... :gigigi: :laughy:
:champagne01: вместе "полюбим" американцев и уйдём в закат!  :applo2:  :smile:
Тока хохлы ща закусили удила.. не поймут


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
А научите меня читать такие стихи :wub:
Произносите цифры по порядку и всё  :happens:
 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 53.