Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 2. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Женщина из Краснодара, родившая детей с разницей в 34 года (Интересное и необычное) от Тань 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Тань 8. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! Процедурный кабинет открыт! Все сюда, кому назначено!  (Прочитано 12884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
Процедурка работает без выходных.

Часы работы: круглосуточно.




Персонал Процедурки:

ПРИЕМНАЯ!


gri0089




Врач СЕКСОЛОГ




вовчик дома




ДЕЛИКАТНЫЕ КЛИЗМЫ!


НеНадоЛяЛя

ruslana


Monbel

липучка

КЛИЗМА КРУЖКА ЭСМАРХА!

НеНадоЛяЛя

УКОЛЫ!

НеНадоЛяЛя

Тания

Thetvert


НЕТРАДИЦИОННАЯ МЕДИЦИНА!

ruslana
 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ: ДУШ ШАРКО! 



Monbel




Правила:


1. Надевайте бахилы!

2. Запишитесь в регистратуре! ссылка

3. При себе иметь полотенце.

4. Раздеваться ниже пояса и на кушетку.

5. В ожидании очереди, смотрите телепередачи. ссылка






 :med: :med: :med:
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2012, 00:15 от НеНадоЛяЛя »


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
вот блин клизьменный- А мене чего клизму не выдала??????? Хотя моя спецодежка мне очень нравиться)))))

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
вот блин клизьменный- А мене чего клизму не выдала??????? Хотя моя спецодежка мне очень нравиться)))))

я тебя на спец. процедуры!  :xixixi: пожарный кран  :gigigi:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
я тебя на спец. процедуры!  :xixixi: пожарный кран  :gigigi:
на пожарный- так на пожарный..... как ты легко мне свою любимую процедурку отдашь?? Надо будет как-то покрасивше переименовать-  Внутренний душ Шарко, например :laughy: :laughy: :laughy: И не забыть бы кляп пациентам вставлять :hihihihi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
на пожарный- так на пожарный..... как ты легко мне свою любимую процедурку отдашь?? Надо будет как-то покрасивше переименовать-  Внутренний душ Шарко, например :laughy: :laughy: :laughy: И не забыть бы кляп пациентам вставлять :hihihihi:

я думаю для спец процедур отдельный блог нужен  :xixixi:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Ну наконец то хоть в одном кабинете я с закрытым забралом :) хихи

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ну наконец то хоть в одном кабинете я с закрытым забралом :) хихи

должна же быть в медработнике какая то загадка  :gigigi: :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
И змеиноведьминские глаза хихи. Как удав на кролика буду действовать. Без анестезии. Одним гипнозом :) хихи


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
И змеиноведьминские глаза хихи. Как удав на кролика буду действовать. Без анестезии. Одним гипнозом :) хихи

ещё чего! анестезия при клизмах не положена...вот при Мониных процедурах, там да! не обойтись! у неё вместо клизмы пожарный шланг, сама понимаешь, под напором больно  :gigigi: :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Русланке выдано новое орудие для проведения процедур

в отдельно выделенном помещении


милости просим на раздачу
хихи хихи хихи хихи хихи хихи хихи хихи хихи хихи

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
ЛяЛя, а чтой-то у меня в шприце? Кровушка что ли чья? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И глаза такие добрые-добрые... :xixixi:

Мне-то понравилось))) Вот только боюсь, пациентов не распугаю?!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
ЛяЛя, а чтой-то у меня в шприце? Кровушка что ли чья? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И глаза такие добрые-добрые... :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Мне-то понравилось))) Вот только боюсь, пациентов не распугаю?!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а ты им миленьким герычу в шприцик подмешай... к тебе сразу очередь страждущих выстроится

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Можно я со своей? Я её продезинфицировала

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ЛяЛя, а чтой-то у меня в шприце? Кровушка что ли чья? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И глаза такие добрые-добрые... :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Мне-то понравилось))) Вот только боюсь, пациентов не распугаю?!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

я тебя изменила эта не распугает народ?

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Можно я со своей? Я её продезинфицировала (Изображение удалено из цитаты.)

а ты прошла переподготовку у Доктора?  :xixixi:

вот тут ссылка



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 53.