Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Алексей Чайчиц Меня разлучают с тобой triandafilidi_liza  (Прочитано 996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Алексей Чайчиц

Меня разлучают с тобой triandafilidi_liza отправляют за континент, в момент когда мы по настоящему отдались и наслаждались друг другом, но ты не переживай моя хорошая, я сделаю все , что бы ты прилетела ко мне, как жаль, что я не смогу согревать твои руки на лобном, не смогу ощущать твой аромат и греть дыханием твой холодный носик, мне тяжело представить как засыпать без твоего тепла, без твоих губ, без взгляда в твои глаза цвета неба и изумруда, главное не плачь, хочу, что бы ты улыбалась, нам достаточно досталось, проект это сложный путь, мы должны стойко отстаивать нашу пару, нашу искренность, я говорил и буду говорить, что мы те самые кто всегда дарят тепло друг другу, всегда в обнимку, мы дети которых многие потеряли в прошлом, а мы нет, мы другие, нам хорошо, я буду ждать тебя на острове, обещаю убрать щечки которые нравятся тебе, обещаю сорвать все цветы этого острова и каждый день посылать тебе свое сердце..



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Хорошо поёт, зараза! Ну дай Бог, дай Бог! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Лиза сегодня сказала интересную вещь
Ни разу купина и донцову не разлучали а ее три раза
Сегодня купин орал что расстались- так отправляйте на поляну
Майка б обрадовалась что нет того кто следит чтоб она не бухала а на острове сухой закон


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Да не дают ОРГИ здесь любовь строить, как только кто то начинает влюбляться друг в друга, их сразу разлучают. Расторгуев так и говорит, не нужна мне ваша любовь, пошли вы с ней в.......,., мне нужно шоу. А Лизка губы раскатала, любовь строить.  :opponents:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163844
ЗлыЯ силы нас разлучают  :D
ЧайниКц- ничё такой  :xixixi:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Зато шлюбку давида с кривыми зубами и глазами китайца белоруского разлива отправили на остров
Конечно сейшилы не турция но и там пещерой поработать можно и заработать на телефон

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291589
Ну хочет он на курорт съездить, нафига ему Лиза со своим багажом?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 49.