27 Апреля 2024, 14:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Пуся-Вера 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Тема: Как найти себе женщину. Пособие для одиноких мужчин  (Прочитано 2779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Сентября 2017, 20:12
Ответ #15
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

В этом что-то есть  :)8 Любят действительно не за благосостояние.
Аха! Девы, вот звонят в вашу дверь, вы в глазок. А там! Киану Ривз! И говорит он вам:-Дорогая, вот он я, но именно сейчас я без работы, машины и квартиры (что в принципе правда, если Кианушка не снимается, он-без работы, живет он в гостинице и ездит на метро) А вы ему пенделя, пенделя, куда прошшш, бомжара   :xixixi:
Киану Ривза мне! Без машины! Без квартиры! Без всего!


16 Сентября 2017, 20:13
Ответ #16
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Пусть тогда и ищут свою пару в своих "слоях", так быстрее найдут.
а я не против  :happens:

Если безработный без ничего, то пусть не претендует на хозяйственную красавицу с квартирой, работой, образованием...
Но как показывает практика это совсем не так  :gigigi:

16 Сентября 2017, 20:17
Ответ #17
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Если безработный без ничего, то пусть не претендует на хозяйственную красавицу с квартирой, работой, образованием...
Он же не всегда будет безработным? Или всегда? Уточните пожалуйста этот момент?))


16 Сентября 2017, 20:20
Ответ #18
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Он же не всегда будет безработным? Или всегда? Уточните пожалуйста этот момент?))
мужчины которые чего-то стоят не могут себе позволить быть столько безработными что бы за это время найти себе спутницу жизни.
И вообще, кушать то на что, кто его должен кормить, мама что ли?



16 Сентября 2017, 20:22
Ответ #19
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

В наше время молодым парням и правда сложно,девчатам подавай сразу "упакованного" мужа. Пусть даже и немолодого... O:-)


16 Сентября 2017, 20:24
Ответ #20
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

мужчины которые чего-то стоят не могут себе позволить быть столько безработными что бы за это время найти себе спутницу жизни.
И вообще, кушать то на что, кто его должен кормить, мама что ли?



Бывают же временные трудности. Но если это патологическая лень,то конечно же, как-то нет.

16 Сентября 2017, 20:26
Ответ #21
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Бывают же временные трудности. Но если это патологическая лень,то конечно же, как-то нет.
даже на время "временных трудностей" обычно находится способ заработать, а не лежа на диване ждать улучшений и супер вакансий для гения :happens:

16 Сентября 2017, 20:28
Ответ #22
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Что-то не то:" когда мужчина безработный, без своего жилья и машины - это идеальный вариант для поиска женщины для жизни. Ведь если женщина его полюбит, то она полюбит только его самого, его личность и его сущность. "

Получается,что она должна полюбить мужчину,чья сущность-безработный.


16 Сентября 2017, 20:30
Ответ #23
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Ведь если женщина его полюбит, то она полюбит только его самого, его личность и его сущность. "

Получается,что она должна полюбить мужчину,чья сущность-безработный.
ага, осталось уточнить что это за личность (судя по не желанию работать весьма ленивая) и в чем сущность, допускаю что идеи домостроя с борщом...типа мужЫк  :happens:

16 Сентября 2017, 20:31
Ответ #24
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда

хозяйственную красавицу с квартирой, работой, образованием...
Как раз чаще всего такие и одиноки. :happens:

16 Сентября 2017, 20:33
Ответ #25
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Как раз чаще всего такие и одиноки.
наверное потому что им не нужны "временно безработные" ищущие идеал  :xixixi:

16 Сентября 2017, 20:34
Ответ #26
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

даже на время "временных трудностей" обычно находится способ заработать, а не лежа на диване ждать улучшений и супер вакансий для гения :happens:
Лично я,ни дня не могу без работы  :happens: Дома скучно  :xixixi: Люблю режим кипиша и движения. Богатств не заработала. А есть такие безработные,которые всегда при деньгах.

16 Сентября 2017, 20:34
Ответ #27
Оффлайн

Энтони


Не, он найдет ту, которой будет нужен он, а не его кошелёк! :268: :268:
Одну такую встречу я уже описала выше  :xixixi:

16 Сентября 2017, 20:35
Ответ #28
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

А есть такие безработные,которые всегда при деньгах.
но это уже не безработный, а почти олигарх  :xixixi: с требованиями  :xixixi:

16 Сентября 2017, 20:52
Ответ #29
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

но это уже не безработный, а почти олигарх  :xixixi: с требованиями  :xixixi:
Не в деньгах счастье  :happens: Если выбирать, между нудным богатым  и интересным бедным. Я выберу второго. Потому что, сама не нуждаюсь  :happens:
Но определённо работать он будет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 207
Последний ответ Сегодня в 14:05
от koza-dereza
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 289
Последний ответ Сегодня в 11:36
от Тайга
Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 407
Последний ответ Сегодня в 14:08
от Dani
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 564
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ANAIS
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 311
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda