Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от glasha 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от Татьяна92 9. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Венди 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Суровый Минск...  (Прочитано 3712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Суровый Минск...
« Ответ #15 : 12 Апреля 2017, 00:30 »
ловлютапки..скорее бы они там все передохли
Главное чтобы только тапки словили, а не дилдо добра вернулся, исполнив ваши слова :flower3: карма ведь не только на колючке в виде хороших и плохих постов существует.  O:-)


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Суровый Минск...
« Ответ #16 : 12 Апреля 2017, 00:31 »
И лица "реальных" детей?! Это вообще законно? Или детишки "модели", только суть социального характера?

 Надейка, этот билборд висит в районе метро Первомайская, недавно ездили в ТЦ Ленинград, поэтому в памяти и отложилось.

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Суровый Минск...
« Ответ #17 : 12 Апреля 2017, 00:34 »
Цитата: Gabrielle от Сегодня в 00:24
И лица "реальных" детей?! Это вообще законно? Или детишки "модели", только суть социального характера?

 Надейка, этот билборд висит в районе метро Первомайская, недавно ездили в ТЦ Ленинград, поэтому в памяти и отложилось.

milori вы наверное не мне ответить хотели :flower3: Это Габриель писала.
А я уже и сама вспомнила как выглядит это плакат в первоначальном виде :lasso:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Суровый Минск...
« Ответ #18 : 12 Апреля 2017, 00:35 »
Что у нас делают? Просвятите меня невежду :tea: И почему тот кто не скачет тот  москаль? Где логика?? Я не скачу, но я не москаль. Зуб даю.
:blink: вы не в курсе?... в беларуси уже давно скачут.... с марта 2015-го :happens:
(кликните для показа/скрытия)
  нууу, да ладно! ..а плакат вам как? :smile: ... по человечески, иль по гейевропски - "Зарабатывай сама!(типа- не тряси с папы алименты!)"... это откуда такое веянье :neponimay: и правда, что такие плакаты в беларуси висят... мож враки как и скачки

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Суровый Минск...
« Ответ #19 : 12 Апреля 2017, 00:36 »
Главное чтобы только тапки словили, а не дилдо добра вернулся, исполнив ваши слова :flower3: карма ведь не только на колючке в виде хороших и плохих постов существует.  O:-)
я в вашу словестную белеберду не верю ..мне какать если честно ...все такие правильные на словах аж тошнит


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Суровый Минск...
« Ответ #20 : 12 Апреля 2017, 00:36 »
:facepalm: а ведь скачут уже в беларуси... - кто-не-скачет-тот-москаль O:-) ...скачут! ..отсюда и плакаты такие... под гейЕвропу :med: ...типа "папа-ни-при-чем"... ужас
А ничего,что это шутка,фейк? Какая гейропа ? Какие скачут? 
Это реальный плакат

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Суровый Минск...
« Ответ #21 : 12 Апреля 2017, 00:38 »
Извини,milori, повторилась

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Суровый Минск...
« Ответ #22 : 12 Апреля 2017, 00:40 »
А ничего,что это шутка,фейк? Какая гейропа ? Какие скачут?  (Изображение удалено из цитаты.)
Это реальный плакат
уффф...  :pray2: фейк значицца

А в видео - иХто скачет :neponimay: хохлы что ль... и славят беларусь?


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
Суровый Минск...
« Ответ #23 : 12 Апреля 2017, 00:41 »
:blink: вы не в курсе?... в беларуси уже давно скачут.... с марта 2015-го :happens:
(кликните для показа/скрытия)
  нууу, да ладно! ..а плакат вам как? :smile: ... по человечески, иль по гейевропски - "Зарабатывай сама!(типа- не тряси с папы алименты!)"... это откуда такое веянье :neponimay: и правда, что такие плакаты в беларуси висят... мож враки как и скачки
пересчитайте скачущих - там их 15 от силы - и это все какуны скакуны нашей Беларуси. Может с властью у нас и проблемы  :laughy: но люди адекватные  :happens:

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Суровый Минск...
« Ответ #24 : 12 Апреля 2017, 00:41 »
нууу, да ладно! ..а плакат вам как?  ... по человечески, иль по гейевропски - "Зарабатывай сама!(типа- не тряси с папы алименты!)"... это откуда такое веянье  и правда, что такие плакаты в беларуси висят... мож враки как и скачки

Ни в коем разе не хочу вас обидеть :flower3: Помните анекдот времен советского союза "Чукча не читатель, чукча - писатель"?
Так вот, совсем ни на что не намекаю. Просто вернитесь на страницу назад и прочтите комментарии...




PS  На всякий случай. Там написано про то, что плакат фотожаба :rolleyes: и что в реале как раз таки пап призывают иметь совесть...Как-то так..
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2017, 00:47 от Надейка »

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Суровый Минск...
« Ответ #25 : 12 Апреля 2017, 00:44 »
мне какать если честно
Какайте. Вам не то чтобы полезно, просто жизненно необходимо.Видно  много скопилось :flower3:
Пурген вам в помощь, и дюфалак  в спину :flower3: :dart:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48811
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169590
Суровый Минск...
« Ответ #26 : 12 Апреля 2017, 00:45 »
я вообще не пОняла....о чём это? :blink:
И я  :neponimay:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Суровый Минск...
« Ответ #27 : 12 Апреля 2017, 00:47 »
Какайте. Вам не то чтобы полезно, просто жизненно необходимо.Видно  много скопилось :flower3:
Пурген вам в помощь, и дюфалак  в спину :flower3: :dart:
да и Вам не хворать)) смотрю все названия перечислили)) видать часто пользуетесь  :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Суровый Минск...
« Ответ #28 : 12 Апреля 2017, 00:48 »
Козерог, это называется кликушество! Когда вытаскивают самую непроверенную грязь и начинают махать ее как флагом и нести бред. Это обычный фейк. В реале - обычный плакат, на котором написано "Папа, заплати алименты", таких полно и в России. Завтра спецом сфоткаю билборд из этой серии, только вот у меня на районе  с другой картинкой.
:facepalm: т.е. вы хотите сказать, что в беларуси никто не скачет.. и нет нациков?... да у нас в россии их полно :kirdik: бред, кто лежит в болоте и грит, что фсё нормально... да не нормально всё... и в беларуси... и в россии... "как бы не махали флагом бреда" :xm: а это скачки в минске в 2016-м :happens:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Суровый Минск...
« Ответ #29 : 12 Апреля 2017, 00:50 »
да и Вам не хворать)) смотрю все названия перечислили)) видать часто пользуетесь 
А вот и не угадали. Медработник я  :dart: Потому если вижу где-то, что помощь нужна. Всегда словом-делом...Как могу помогу :med: :med: :med: :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 335
Последний ответ Сегодня в 14:49
от glasha
Вот и поговорили...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 276
Последний ответ Сегодня в 13:35
от разумова
Душ

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 297
Последний ответ Сегодня в 15:09
от тараторка
Фразы нового времени

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 340
Последний ответ Сегодня в 09:20
от ЛенкаБелка
Будни техподдержки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 511
Последний ответ Сегодня в 15:16
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.51 секунд. Запросов: 57.