Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53
7. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Суровый Минск...  (Прочитано 3702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
20
Суровый Минск...



Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Суровый Минск...
« Ответ #1 : 11 Апреля 2017, 23:44 »
 :facepalm: а ведь скачут уже в беларуси... - кто-не-скачет-тот-москаль O:-) ...скачут! ..отсюда и плакаты такие... под гейЕвропу :med: ...типа "папа-ни-при-чем"... ужас

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61527
  • Карма: 241532
Суровый Минск...
« Ответ #2 : 11 Апреля 2017, 23:51 »
 я вообще не пОняла....о чём это? :blink:


Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Суровый Минск...
« Ответ #3 : 12 Апреля 2017, 00:13 »
а ведь скачут уже в беларуси... -
Что у нас делают? Просвятите меня невежду :tea: И почему тот кто не скачет тот  москаль? Где логика?? Я не скачу, но я не москаль. Зуб даю.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100053
Суровый Минск...
« Ответ #4 : 12 Апреля 2017, 00:16 »
:facepalm: а ведь скачут уже в беларуси... - кто-не-скачет-тот-москаль O:-) ...скачут! ..отсюда и плакаты такие... под гейЕвропу :med: ...типа "папа-ни-при-чем"... ужас
неа, нет у нас скакущих-скачащих и скакащих  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Суровый Минск...
« Ответ #5 : 12 Апреля 2017, 00:17 »
:facepalm: а ведь скачут уже в беларуси... - кто-не-скачет-тот-москаль O:-) ...скачут! ..отсюда и плакаты такие... под гейЕвропу :med: ...типа "папа-ни-при-чем"... ужас

Козерог, это называется кликушество! Когда вытаскивают самую непроверенную грязь и начинают махать ее как флагом и нести бред. Это обычный фейк. В реале - обычный плакат, на котором написано "Папа, заплати алименты", таких полно и в России. Завтра спецом сфоткаю билборд из этой серии, только вот у меня на районе  с другой картинкой.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2017, 00:25 от milori »

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Суровый Минск...
« Ответ #6 : 12 Апреля 2017, 00:17 »
Плакат под Гейропу...Ну-ну, только если плакаты. А так ни Гейропейских зряплат.  :88): Ни походов туда сюда с плакатам, потому что а-та-та будет больно и не Гейропейски.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22370
  • Карма: 80351
Суровый Минск...
« Ответ #7 : 12 Апреля 2017, 00:17 »
:facepalm: а ведь скачут уже в беларуси... - кто-не-скачет-тот-москаль O:-) ...скачут! ..отсюда и плакаты такие... под гейЕвропу :med: ...типа "папа-ни-при-чем"... ужас
КОЗЕРОГ, Присутствовали,или первая кнопка просветила,а я пропустила.У нас тоже недавно скакали....


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100053
Суровый Минск...
« Ответ #8 : 12 Апреля 2017, 00:19 »
Плакат под Гейропу
думаю, плакат к нашему тунеядству))) - работай мама, на алименты не прожить, а тем более налог не заплатить :laughy:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Суровый Минск...
« Ответ #9 : 12 Апреля 2017, 00:21 »
думаю, плакат к нашему тунеядству))) - работай мама, на алименты не прожить, а тем более налог не заплатить :laughy:

Натусь, там написано в реале "Папа, заплати алименты". У нас полно их по Минску. У меня мальчик  на районе. Не помню где, но видела и с этой девочкой, только вспомнить где стоит этот билборд.

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Суровый Минск...
« Ответ #10 : 12 Апреля 2017, 00:22 »
думаю, плакат к нашему тунеядству))) - работай мама, на алименты не прожить, а тем более налог не заплатить
Точно)))) Я тут любитель почитать про дом2, но иногда я читаю дивные посты про то как нам живется. Каждый раз удивляюсь не по-детски, живу в центре Минска, но многие новости о своей стране и укладе в ней, узнаю сугубо с этого сайта O:-) По -крайней мере о том, что мы скачем по Гейропески, я ещё минут 20 назад не знала O:-)
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2017, 00:24 от Надейка »

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Суровый Минск...
« Ответ #11 : 12 Апреля 2017, 00:24 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора п.1 Градус дискуссии снижаем, пожалуйста!
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2017, 15:11 от Irino4ka »

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Суровый Минск...
« Ответ #12 : 12 Апреля 2017, 00:24 »
там написано в реале "Папа, заплати алименты". У нас полно их по Минску
И лица "реальных" детей?! Это вообще законно? Или детишки "модели", только суть социального характера?
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2017, 00:26 от Gabrielle »

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Суровый Минск...
« Ответ #13 : 12 Апреля 2017, 00:27 »
Натусь, там написано в реале "Папа, заплати алименты". У нас полно их по Минску. У меня мальчик  на районе. Не помню где, но видела и с этой девочкой, только вспомнить где стоит этот билборд.
Точно...Там ещё что-то про то, что бывших детей не бывает. Вспомнила этот плакат...Я уж и вправду подумала, что наши любители-создатели социальной рекламы немножко ориентиры попутали :happens: Повелась на фотожабу как дите малое :43:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Суровый Минск...
« Ответ #14 : 12 Апреля 2017, 00:28 »
И лица "реальных" детей?! Это вообще законно?

А спросите у своих федеральных служб тоже  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мы боялись только маму

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 151
Последний ответ Сегодня в 15:50
от svetulena
Советское образование не пропьешь...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 215
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Как стать настоящей женщиной...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 186
Последний ответ Сегодня в 13:26
от Ириша 2
Кто-то в лифте написал

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 284
Последний ответ Сегодня в 16:00
от Панимоника
Шоппинг - слишком скучное занятие

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 275
Последний ответ Сегодня в 16:49
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 59.