Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 10. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98

А не спеть ли нам песню...  (Прочитано 939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


Наконец случился промежуточный хеппи энд. Маюшкина душенька может быть временно довольна.
Какое фееричное выступление для неё забабахал Купин! Восторг! Размахивая фейковой писькой, наверное,для убедительности,громко просипел те самые слова,которые она выдавливала из него всю неделю. На три буквы Алиану,как она не просила, не послал, но это ничего - курочка по зёрнышку клюёт.

По факту, этой не интересной,подленькой и не любимой зрителями парочке,спасибо надо сказать Алиане за то,что внесла некую живость в их стабильную нудность.. Майка вон как забегала: к матери жениха рванула звонить,выяснять за лайки неосмотрительно поставленные ею и вопрошать: " Я же лучше Алианы?" Конечно,лучше,только вот у жениха глаз не на тебя горит и лицо расплывается в улыбках не в твою сторону.
И не стоило Майке орать про половые трудности Алианы,которые она пытается решить за счет отношений пары в течении полутора лет,без пяти минут,как женатой.Если бы ей это надо было,Купин бы не отказался.

Впереди ещё совместная с Алианой запись песни. Купин оказался скрытым поэтом-песенником и композитором в одном флаконе.Майке икру метать и метать.Выгоном попугали,надо шевелиться.

Свадьбе Поддонов,как мне кажется,быть. Маюшке нужен докУмент, прикрыть звИзду-разбойницу, Купину нужно российское гражданство.

Прецеденты с гражданством были. Трегубенко женили на Генофонде, свадьбу спонсировали выигрышем в свадебном конкурсе - всё путём! Где у нас счастливая семья?Правильно,в Караганде!

Блюменкранцу даже корячиться в конкурсе не пришлось,вынужденная женитьба случилась - богатая свадьба и московская прописка. Брак рассыпается, и по заявлению Блюма он не муж,Тата ему не жена - брак заключённый в России на его Родине не действителен...Так вали в Украину,что присосался вонючим клопом к стране,законы которой не во что не ставишь.Вслед за Татой с островов не отправили - облагадействовали в очередной раз. Пусть зачитывается Бродским,пьёт,жрёт от пуза и девок за бесплатно пользует - для хозяев чем гаже,тем дороже.

С Литвиновыми тоже,в свете откровений от ВаРеЛика,интересная история - в Украине они друг другу не родственники. Пока в России муж и жена,а на Родине нужно вновь регистрировать брак,или не замарачиваться и сожительствовать не обременяя себя обязательствами.

Как бы в Мамайской деревне не произошёл аналогичный случай...

Галина Михайловна

из сети


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А не спеть ли нам песню...
« Ответ #1 : 16 Сентября 2018, 15:44 »
Хлюпкая история :xixixi:
Не в Одессе, на море я
Обезьянка для сторри
Теще чммоки в сторрис
А ващще я гребун :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
А не спеть ли нам песню...
« Ответ #2 : 16 Сентября 2018, 15:58 »
Продюсер Купин! Анекдот! :lol:
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2018, 16:00 от МилкаЯ »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116643
  • Карма: 567833
А не спеть ли нам песню...
« Ответ #3 : 16 Сентября 2018, 17:03 »
А я хотела бы увидеть то, о чем мечтает Купин  - по тихому, где-то там на задворках дурки - совокупиться с Алианушкой))))) Уж больно мне эта Донцова + мамашка поднадоели, уже на их рожи смотреть опостылело((((( :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
А не спеть ли нам песню...
« Ответ #4 : 16 Сентября 2018, 18:52 »
А я хотела бы увидеть то, о чем мечтает Купин  - по тихому, где-то там на задворках дурки - совокупиться с Алианушкой))))) Уж больно мне эта Донцова + мамашка поднадоели, уже на их рожи смотреть опостылело((((( :opponents: :opponents: :opponents:
да алианушка сама затухла! тут палка о двух концах.... ярчат все, и купины и алисрань.... а насчет совокупления с алисранью я дико сомневаюся.... тракторист сэргей, привыкший к навозным ароматам и тот  сбег от алианушки... :xixixi:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116643
  • Карма: 567833
А не спеть ли нам песню...
« Ответ #5 : 16 Сентября 2018, 19:56 »
да алианушка сама затухла! тут палка о двух концах.... ярчат все, и купины и алисрань.... а насчет совокупления с алисранью я дико сомневаюся.... тракторист сэргей, привыкший к навозным ароматам и тот  сбег от алианушки... :xixixi:
а уж про Тракториста лучше и помолчать...хрен на редьку меняет.... :durdom:По мн лучше Алианка, чем эта тупорылая сестрица Алёнушка. мало того, что всё время в одной ночной сорочке ежевечерне перед камерой старается "умные речи" толкать, так еще и чуть беременна((((((((((((фууууууууууу :shock: :shock: :shock:
Лискаглюк :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13953
А не спеть ли нам песню...
« Ответ #6 : 17 Сентября 2018, 10:55 »
да алианушка сама затухла! тут палка о двух концах.... ярчат все, и купины и алисрань.... а насчет совокупления с алисранью я дико сомневаюся.... тракторист сэргей, привыкший к навозным ароматам и тот  сбег от алианушки... :xixixi:
Тракторист не "сбег" от Алианы. Ему предписано поднимать дух беремчатой, что постоянно ходит  нечесанной и в неглиже или лежит и лежа жрет, что маман приносит с первого этажа. он теперь у нее пажом служит, за  то и непоперли с проекта.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 47.