Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Дедушка и внук )))  (Прочитано 1662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17142
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57045
13
7-летний кот Маська очень ласковый и заботливый. Он хочет отмыть своего маленького внука Мусаки. А тому надо играть! Все как у людей  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)



Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831161
Дедушка и внук )))
« Ответ #1 : 11 Декабря 2016, 00:41 »
Троготельно!!! Заботливый дедуля....и проказник внук!!! O:-) :xixixi:

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17142
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57045
Дедушка и внук )))
« Ответ #2 : 11 Декабря 2016, 00:45 »
Тут еще улетнее видео было... кошка рожает, а кот пытается ей помочь... сочувствует и в коробку лезет... даже у котов модно при родах присутствовать... :xixixi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Дедушка и внук )))
« Ответ #3 : 11 Декабря 2016, 01:01 »
Дед мировой))!!!!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Дедушка и внук )))
« Ответ #4 : 11 Декабря 2016, 01:09 »
У меня были кот и кошка, кошка родила, но не от кота (нагуляла на даче, а наш был кастрированный).  Одного котенка оставили себе, мама-кошка была достаточно равнодушна к подрастающей наследнице. А кот (мы называли его приемным отцом) возился с котенком, и к туалету приучил и спали вместе постоянно


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Дедушка и внук )))
« Ответ #5 : 11 Декабря 2016, 01:11 »
У меня были кот и кошка, кошка родила, но не от кота (нагуляла на даче, а наш был кастрированный).  Одного котенка оставили себе, мама-кошка была достаточно равнодушна к подрастающей наследнице. А кот (мы называли его приемным отцом) возился с котенком, и к туалету приучил и спали вместе постоянно(Изображение удалено из цитаты.)
Мои тоже кастраты, Зоську обожают)!!! Принесла домой, думала порвут, а они ее поделить не могли))).

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Дедушка и внук )))
« Ответ #6 : 11 Декабря 2016, 09:27 »
У "дедушки "железные нервы. Не в первый раз,наверное, с внуком-хулиганом остался :xixixi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169471
Дедушка и внук )))
« Ответ #7 : 11 Декабря 2016, 11:11 »
Прелесть!! Просто прелесть!!!!  :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 277
Последний ответ Вчера в 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 370
Последний ответ Вчера в 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 282
Последний ответ Вчера в 14:00
от ЛенкаБелка
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 476
Последний ответ Вчера в 08:04
от Kesha
Сказка

Автор Таша82

Ответов: 3
Просмотров: 422
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:34
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.518 секунд. Запросов: 50.