Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Мишель1 2. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от кнопка 3. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 4. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 5. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия
7. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 8. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

Всем... Всем.... Всем Анаписткам срочно сюда !!!!!!  (Прочитано 12378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я где мужская часть коллектива ???? У меня купальнички есть....


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
  • Карма: 461043
Всё.Решено:два годика внучке отпраздную и жрать вообще прекращаю.И  Ирааа! Хорош на ночь вкусняшками провоцировать,мне в купальник надо влезть. :xixixi:
Тренируем силу и волю отдельно, потом соединяем в силу воли и вот так: или вот так
или даже так

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Всё.Решено:два годика внучке отпраздную и жрать вообще прекращаю.И  Ирааа! Хорош на ночь вкусняшками провоцировать,мне в купальник надо влезть. :xixixi:
а вот это бросьте немедленно ! в жизни и так немного радостей , не стоит себе отказывать в возможности вкусно поесть.  объедаться , конечно , не надо , но и жёсткие диеты ни к чему .
самое лучшее - это регулярные визиты  в фитнес и бассейн .  ну или в поликлинику сходите и запишитесь на лечебную физкультуру


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11159
  • Карма: 31380
А точно все взяли ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Предлагаю сделать ревизию рюкзачка....(говорю, плотоядно облизываясь и жадно кося черным глазом..)

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
  • Карма: 461043
Я где мужская часть коллектива ???? У меня купальнички есть.... (Изображение удалено из цитаты.)
Василий после вчерашнего наверняка в шоке, отходняк у него :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11159
  • Карма: 31380
Всё.Решено:два годика внучке отпраздную и жрать вообще прекращаю.И  Ирааа! Хорош на ночь вкусняшками провоцировать,мне в купальник надо влезть. :xixixi:
Вообще нельзя перестать.... Хто рюкзак понесет? Силушка нужна..пешком же попремся.. по городам и весям, с песнями, плясками и гаданьем!!!!

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11159
  • Карма: 31380
Василий после вчерашнего наверняка в шоке, отходняк у него :laughy: :laughy: :laughy:
Вот меня вчера не было, я по чесноку поздравляла младшую невестку с первым днем рождения под новой фамилией..А вы тут оказывается, топлес перед Васей....вот ни на день оставить нельзя!!!! :bita: :bita:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Вот ведь,примерила прошлогодний купальник,а он ,зараза,мал!(Изображение удалено из цитаты.)
зато стрижка есть  :xixixi:
у меня от обжорства памятка есть , висит  на холодильнике )


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11159
  • Карма: 31380
Я где мужская часть коллектива ???? У меня купальнички есть.... (Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: :xixixi: Мелл, не ну зачем!!!Такого не возьмем - он жрать будет тоннами... а проку от него... :xixixi: никакого...гмгмгмгм

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11159
  • Карма: 31380

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Предлагаю сделать ревизию рюкзачка....(говорю, плотоядно облизываясь и жадно кося черным глазом..)
Думаешь там что то вкусненькое... Сало !!!!!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вообще нельзя перестать.... Хто рюкзак понесет? Силушка нужна..пешком же попремся.. по городам и весям, с песнями, плясками и гаданьем!!!!
Я могу понести..я выносливая..но недолго...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:xixixi: :xixixi: Мелл, не ну зачем!!!Такого не возьмем - он жрать будет тоннами... а проку от него... :xixixi: никакого...гмгмгмгм
Не..дядьку не берем..он просто модель..для демонстрации купальника....  :laughy:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Так...анаписточки мои, не забыли...хто финансами будет заправлять, а???  :xixixi:
Напоминаю...я бухгалтер ентого мероприятия, вооот!!! :cool:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
А точно все взяли ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
дык, вот стою думаю.... ежели чё магазин рядом....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

реклама - великая сила)))

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 478
Последний ответ Сегодня в 11:42
от IzoLda
Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты

Автор МилкаЯ

Ответов: 6
Просмотров: 806
Последний ответ Сегодня в 04:10
от Лека55
Прикольные, порой смешные фото

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 457
Последний ответ Вчера в 18:39
от ке
Мемы из соцсетей. Свежак за 17 марта

Автор МилкаЯ

Ответов: 4
Просмотров: 793
Последний ответ Вчера в 15:22
от Панимоника
Котики, которые смогли познать дзен

Автор МилкаЯ

Ответов: 4
Просмотров: 568
Последний ответ 17 Марта 2024, 13:55
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.546 секунд. Запросов: 53.