Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от Стихия 4. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 5. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Пешком в Анапу  (Прочитано 21698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
35
После легендарной поездки АсроГабов в Доминикану (закончившуюся трагично для Доминикан - стихийным бедствием и потерей большей части экономики страны), среди форумчанок началось роптание и недовольство, вызванное завистью к звязде миланских подиумов и потолочнику-шаурмисту. Поняв, что на заморский отдых на дальних экзотических островах, нам никогда не наворовать, рекламных скидок в 99% никто предоставлять не желает, а окунуть уставшие тела в соленую морскую водичку хочется, инициативной группой было принято решение пойти пешком в Анапу . В настоящий момент идет процесс  формирования группы ходоков . Ограниченность в материальных средствах заставляет нас разработать репертуарную программу, для сбора денег по ходу движения группы. В данное время инициативной группой собираются сведения о том, кто и чем может помочь группе и составляется план мероприятий. Предложения и пожелания принимаются круглосуточно без ограничений.
На сегодняшний день план мероприятий выглядит примерно так:
1. Собираем группу (прием без ограничений, условия - чувство юмора и  преданность идеи)
2.Копим деньги и думаем, какой вклад каждый может внести в общее дело ( в настоящий момент имеется три раритетных пледика - аналогов Асратяновской всеиспользуемой зеленой тряпочки, которые в случае необходимости будут проданы с аукциона)
3. Высказываем пожелания  по поводу репертуара . На данный момент в планах исполнение песен Мотылек и Херь-Херь (Сова), бэк-вокал с гитарой на шесте (Ларинка), хождение с протянутой рукой (оранжевым колпаком) и ведение бухгалтерии (Верунчик). Форумчанки уже приступили к репетициям. Сова осваивает пение громким противным голосом и выпучивание глаз в процессе исполнения нетленок. Ларинкой установлен шест перед сельсоветом, приобретены гитара и трико и нанят персональный тренер, коим вызвался быть местный ветеринар
В планах также выдача замуж (если повезет) Кристаллика. Обнадеживает наличие в ее гардеробе свадебных кружевных трусиков ( подаренных Ларинкой) и желание самой обладательницы этого эксклюзивного предмета найти достойного спутника жизни (кандидатура будет обсуждаться на общем собрании группы ходаков).
Поскольку возрастной состав группы обещает быть ( в основной массе) предпенсионным и пенсионным, то было выдвинуто решение арендовать автомобиль с шестом (см. видео выписки Асратян из роддома). Автомобиль будет использован по прямому назначению - танцы у шеста, на шесте, под шестом. А также для перевозки утомленных и ослабленных бабушек, пробабушек, добробабушек и остальных хилых курильщиц.
Есть намерение пригласить в наш дружный женский коллектив Васю Грома. В его пользу говорит наличие своеобразного чувства юмора и алабаихи Сары Абрамовны (защита от возможного нападения фанаток на исполнителей Асратяновской нетленки). Так же была подана заявка на зачисление в группу от форумчанина Ефима. В качестве вступительного взноса был обещан один из трех пледиков и приготовление шашлыков по пути следования группы.
Инициативная группа обращается ко всем желающим вступить в группу "Пешком в Анапу" (рабочее название, возможны варианты) подавать заявки, высказывать предложения и пожелания по поводу репертуара,  предлагать уголовно ненаказуемые способы дополнительного заработка во время продвижения группы.
Инициативная группа обязуется строго отчитываться о расходовании собранных средств и в случае успешного сбора денег перенаправить группу из Анапы на один из экзотических курортов, исключая загаженные дуровскими хомяками Сейшельские острова.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Пешком в Анапу
« Ответ #1 : 09 Октября 2015, 12:16 »
Так! А у тётки моей, номера зафрахтовала...мимо кассы :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Пешком в Анапу
« Ответ #2 : 09 Октября 2015, 12:17 »
 :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :ny02:
пошла думать насчёт репертуара  :piano: :song01:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Пешком в Анапу
« Ответ #3 : 09 Октября 2015, 12:20 »
Это как же пешком,если арендуем автомобилю? Пешком так пешком. Пошла чакан на лапти собирать

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Пешком в Анапу
« Ответ #4 : 09 Октября 2015, 12:22 »
 :D Совушка))) Клёво написала :lasso:
Иду я правда не на поиски мужа, :xixixi: но "(кандидатура будет обсуждаться на общем собрании группы ходаков)"-вот это понравилось и может стать дополнительным увеселительным мероприятием))
А так...петь я не умею, но обладаю хорошим слухом( вдруг пригодится :xixixi: ) могу даже и сплясать ...вооот...что ещё я могу.... ( O:-) вспоминаю ), а ещё я обладаю неплохими организаторскими способностями ....и места те неплохо знаю..в общем без меня никак низя :smile: :xixixi:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Пешком в Анапу
« Ответ #5 : 09 Октября 2015, 12:23 »
Инициативная группа обязуется строго отчитываться о расходовании собранных средств и в случае успешного сбора денег перенаправить группу из Анапы на один из экзотических курортов
Бабушки, мои дорогиЯ,  :friends: ну раз все по-честному и без обмана,  :laughy: то я с вами!!! Петь не могу, медведи по ушам потоптались  :laughy: могу плясать, могу не плясать   :yahho: :bayan01: могу готовить на всех :shashlik:  :xixixi:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Пешком в Анапу
« Ответ #6 : 09 Октября 2015, 12:24 »
Мне до " предпенсионного" ещё далеко, но в Анапу хочу уже !( кстати, реально, там не была). Предлагаю посильный вклад в организацию экипировки, ввиде валенок( у меня на даче завалялось много, размеры найдём все, кроме 34-35). На миниатюрные ножки подвяжем бичовочкой. Кристаллику , под кружевные трусики, обеспечу гламурный вариант ( белые с вышитыми цветочками). Оторву от сердца! :laughy:В качестве личного участия, могу стать запевалой ( в детстве была солисткой детского хора). В виду устаревания актуальности , спетых в детстве мной , песен, могу предложить, для всеобщего удовольствия : частушки матерные,"Гоп-стоп"- эта вестчЬ, мне особенно удаётся после второй рюмки!)))) :D
« Последнее редактирование: 09 Октября 2015, 12:29 от Пиночетинка »

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40149
  • Имя: Инна.
  • Карма: 160599
Пешком в Анапу
« Ответ #7 : 09 Октября 2015, 12:25 »
"....группа ходоков" :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Пешком в Анапу
« Ответ #8 : 09 Октября 2015, 12:26 »
Бабушки, мои дорогиЯ,  :friends: ну раз все по-честному и без обмана,  :laughy: то я с вами!!! Петь не могу, медведи по ушам потоптались  :laughy: могу плясать, могу не плясать   :yahho: :bayan01: могу готовить на всех :shashlik:  :xixixi:

Умничка наша! :flower3: :flower3: :flower3:
Споём и спляшем...а кушать хотца! :gigigi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Пешком в Анапу
« Ответ #9 : 09 Октября 2015, 12:27 »
Мне до " предпенсионного" ещё далеко, но в Анапу хочу уже !( кстати, реально, там не была). Предлагаю посильный вклад в организацию экипировки, ввиде валенок( у меня на даче завалялось много, размеры найдём все, кроме 34-35). На миниатюрные ножки подвяжем бичовочкой. Кристаллику , под кружевные трусики, обеспечу гламурный вариант ( белые с вышитыми цветочками). Оторву от сердца! :laughy:

Я представила :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Пешком в Анапу
« Ответ #10 : 09 Октября 2015, 12:27 »
Пиночетинка, к валенкам надо бы медведя тогда. А то купаться в море как-то не комильфо в них :laughy:

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Пешком в Анапу
« Ответ #11 : 09 Октября 2015, 12:29 »
...возьмите с собой пресвятую блинномодицу всея кауказа,она добавит эротизма странствующим рядам алькозавидующих,да и с репертуаром у неё напряга нет,отмочит любую фишку за ваши деньги... :laughy: :lol: в добрый путь,попутного барабана и ветер на шею... :laughy: :lol: :flower3:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Пешком в Анапу
« Ответ #12 : 09 Октября 2015, 12:29 »
:D Совушка))) Клёво написала :lasso:
Иду я правда не на поиски мужа, :xixixi: но "(кандидатура будет обсуждаться на общем собрании группы ходаков)"-вот это понравилось и может стать дополнительным увеселительным мероприятием))
А так...петь я не умею, но обладаю хорошим слухом( вдруг пригодится :xixixi: ) могу даже и сплясать ...вооот...что ещё я могу.... ( O:-) вспоминаю ), а ещё я обладаю неплохими организаторскими способностями ....и места те неплохо знаю..в общем без меня никак низя :smile: :xixixi:

муж-это побочный эффект,иначе как тя жалеть,если в жизни усе хорошо?

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Пешком в Анапу
« Ответ #13 : 09 Октября 2015, 12:30 »
Мне до " предпенсионного" ещё далеко, но в Анапу хочу уже !( кстати, реально, там не была). Предлагаю посильный вклад в организацию экипировки, ввиде валенок( у меня на даче завалялось много, размеры найдём все, кроме 34-35). На миниатюрные ножки подвяжем бичовочкой. Кристаллику , под кружевные трусики, обеспечу гламурный вариант ( белые с вышитыми цветочками). Оторву от сердца! :laughy:
:wub:  :flower3: Меня прям завалили подарками)) Годится! Бери их тоже. Валенки 36 размер :xixixi:
Правда сейчас у нас холодно....может до апреля подождать... :facepalm:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Пешком в Анапу
« Ответ #14 : 09 Октября 2015, 12:30 »
...возьмите с собой пресвятую блинномодицу всея кауказа,она добавит эротизма странствующим рядам алькозавидующих,да и с репертуаром у неё напряга нет,отмочит любую фишку за ваши деньги... :laughy: :lol: в добрый путь,попутного барабана и ветер на шею... :laughy: :lol: :flower3:
так откуда у нас деньги? идем только собирать :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 892
Последний ответ Вчера в 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1076
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 951
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1809
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 884
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 54.