Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Звезда 90-х на сайте знакомств.  (Прочитано 2156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Из ЖЖ от bespridanitsa

А еще говорят, что на таких сайтах знакомств никогда нельзя никого приличного найти! Только неликвид один тусуется из-за собственной невостребованности и спермотоксикоза.

А ведь ими даже звезды не брезгуют!

Например, особо везучим мужчинам удастся пересечься там с этой девушкой:
Это Саша Зверева, бывшая солистка группы "Демо".

Порадовали меня и откровения Саши о процессе поиска. Мужчинам советую учесть и ошибок предшественников не повторять:

«Я последнее время около 30 минут в день трачу на просмотр «совпадений» на приложениях для знакомств. И у меня с каждым днём всё больше вопросов к мужчинам. О чём думает мужчина, выкладывая в свой профиль фото с обрезанной рядом женщиной? Вот он на фото весь улыбается как чеширский кот, на плече женская рука, но женщина обрезана. Или ещё лучше: её лицо размыто! Эй, ты действительно после этого думаешь, я отвечу хоть на одно из твоих сообщений? Или есть такие дуры, которые с тобой переписываются, не понимая, что на следующем его фото будет обрезана она? Я бы не обращала на это такого пристального внимания, если бы это не было в 50% профилей» -говорит Александра.

Я хочу пояснить кое-что. Мужчины, выкладывая такие фото, как раз и рассчитывают на то, что новая девушка захочет оказаться на месте заретушированной.

Это же рекламная акция!

Вот, мол, одну осчастливил уже своей тушкой, ищу следующую!

Понимать надо.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Ммм, Сашка- пожирательница плаценты ищет четвертого осеменителя ?  :D


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
дибилы...обрезать-уметь надо... :D

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Хочу сказать, что лет восемь назад я увлекалась этим сайтом . И познакомилась с кучей известных и не очень, но очень интересных людей. Всякого сброда, есно, больше. Но его очень скоро начинаешь вычислять. И романы у меня были. И просто встречи-гуляния в театры и пр. Интересное время было. А сейчас как-то быт заел. Рутина, внучек появился.  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 46.