Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от glasha 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Молодой любовник откровенно рассказал об отношениях с Волочковой  (Прочитано 3050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Молодой любовник откровенно рассказал об отношениях с Волочковой

На днях в Сеть попали фотографии секса 29-летнего бизнесмена Чермена Дзотова и 41-летней балерины Анастасии Волочковой. Позже мужчина сообщил, что снимки у него украли и он даже заявил об этом в в правоохранительные органы. Между тем многие поклонники решили, что Дзотов просто пиарится на имени балерины. Журналисты спросили об этом у самого бизнесмена.

Мужчина рассказал, что никогда не страдал отсутствием внимания к себе –него успешный бизнес, он часто появляюсь на телеэкране. Сейчас ему неприятно, что он стал героем скандальной истории.
Чермен отрицает, что фото в Сеть выложил он и говорит, что хочет предъявить Анастасии факты, подтверждающие , что его взломали злодеи, чтобы она не думала о нем плохо.

"Мы познакомились два года назад и были вместе примерно год. Она очень сильная, властная, самодостаточная, требовательная. Например, настаивала, чтобы я немедленно к ней приехал. А я занятой человек, не мог все бросить. И она обижалась. А еще она не любила, если я публиковал в интернете совместные с ней фотографии. Мол, поклонники не так поймут. Из-за одного такого снимка и случился наш разлад. Мы поехали в подмосковный город, где у Насти был благотворительный концерт. Потом я опубликовал фото, где сижу вместе с Настей у рояля, и она страшно обиделась. Больше мы не виделись. Замечу, что никакой эротики на этих фотографиях никогда не было. Тогда как в аккаунте у самой Волочковой ее полно.

У меня было много прекрасных женщин, и Настя – одна из них. Но я относился к ней как к очередному любовному приключению. Хотя когда у Насти началась проблемы в жизни, пошли суды, то я предложил ей помощь своих юристов – искренне хотел помочь. Она отказалась.

Она – абсолютно мой типаж. Очень страстная, темпераментная, горячая. Мне нравилась ее фигура и то, что с ней есть о чем поговорить – Настя очень умная женщина. Но про интимные подробности позвольте не говорить – это не по-мужски." - рассказа Дзотов о своих отношениях с балериной


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51561
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526137
ну и физия у любовника  хотя  и Волочкова  тут  ему  под стать....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вечно она попадает в какие то истории...


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Вечно она попадает в какие то истории...
любовников выбирает себе под стать! И будет попадать в ситуации, потому, что сама гнилая!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Кто нибудь верит, то можно снимать на телефон так, чтобы тот кого снимают, не заметил? Это надо быть в полной отключке...
А Волочкова такая не брезгливая, после ее "водителя" уже ничему не удивляюсь, ей все равно с кем


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163771
Настька по рукам пошла, кто только не пользует, водилы, горцы.... кто следующий  :D

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Часть передачи видела . Оба хороши .  :facepalm:  А эксперты  кто ?... :laughy:   Все орут , обсуждают эту ситуацию ...И никому не стыдно  участвовать в этой грязи , наоборот , перекрикивают друг друга ... 
 

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
Вечно она попадает в какие то истории...
вляпывается "по самую пачку"....


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
Часть передачи видела . Оба хороши .  :facepalm:  А эксперты  кто ?... :laughy:   Все орут , обсуждают эту ситуацию ...И никому не стыдно  участвовать в этой грязи , наоборот , перекрикивают друг друга ...
 
:flower3: Всем там присутствующим и участвующим в обсуждении жизни "героев" за счастье появиться лишний раз в эфире, неважно в каком качестве....А Настька вообще прописалась на НТВ - каждую неделю фестивалит - какая ей разница в каком ключе ее обсуждают, лишь бы говорили....фу..А еще говорила что много лет создавала свой имидж....ну дом-то купили....а вот имидж ниже плинтуса....хотя те кто ее знает говорят что она ранимый и доверчивый человек....но обсуждать такие жизненные ситуации на ТВ, в которые регулярно попадаешь - может просто дура?!

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163771
Да..Даже жалко ее уже...
Пить надо меньше, с Сулейманчиком Керимовым, из- за которого Собчачка ей грозилась патлы повыдирать  :Dжила бы себе жила, он в Большой взносы делал  :D она КармЕн «плясала»  :laughy:  а так, на слуху источник лючительно по неприглядным делишкам и грязному, на публику белью! «Балерина»- гренадёр  :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492


Обожаю людей, которые не умея нарисовать даже простенький рисунок, умеют искренне порочить художника.

Людей, которые в жизни не написали не одной поэтической строки, искренне критикуют поэтов.

Людей, которые даже близко не стояли рядом с титаническими нагрузками танцоров балета, но позволяющие себе презрительно отзываться об их труде.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
Шенлун, балерина Сволочкова очень среднего (и это мягко) таланта. Торговать звиздой привыкла ещё со времён Мариинки.
Ну не Плисецкая она! И не Максимова даже. Ну пахала с детства, не спорю. Но если нет искры Божьей, невозможно боготворить за то, что 24/7 от станка не отходила.
Есличе, близко стояла.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 03:59 от собака-кусака »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
собака-кусака, не спец я по балерунам. Честно. Но работают они как лошади ломовые. Это видела. И даже средненько танцевать научиться, надо столько жизни положить на это. Поэтому не могу я бросаться на нее. В любом случае она умеет то, что не умею я. А чужой труд я уважаю.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Это уже не балерина, а какое-то ходячее позорище. имхо. :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 57.