Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 2. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от Роза4 3. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Роза4 4. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 5. Реанимация... (В мире животных) от Натуся60 6. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от мадамочка 8. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Кладбища Литвы обрастают могилами наемников: новости СВО на вечер 3 мая (Интересное и необычное) от irinka5 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina

Угораздило меня согласиться завести собаку  (Прочитано 5646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Наш вет.врач ,только на след.неделе выйдет,так веселый,игривый,носик мокрый и холодный,шерстка блестит,но вот появляются проплешинки и все  :(
курицу не даю,только говядину и субпродукты,гречка,рис,творог,пшенку,кисломолочку,овощи,фрукты.
Пидюш,а давно это?может сезонное?у нашей по весне тоже залысины,подмышками и на пузе,шерсть зимняя слазит, хотя её и так не ахти как много , но лучше конечно к врачу  O:-)


Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
А,и по стартовой теме-я б ещё и мамашку огрела хорошенько  :opponents:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидюш,а давно это?может сезонное?у нашей по весне тоже залысины,подмышками и на пузе,шерсть зимняя слазит, хотя её и так не ахти как много , но лучше конечно к врачу  O:-)
Зинуль,вот недельку назад,на ушках,на задней лапке и на шее  :(


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Тогда сын пнул собаку
Странная реакция у мальчика,я бы сказала настораживающая. O:-)

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Зинуль,вот недельку назад,на ушках,на задней лапке и на шее  :(
Не лишай?щас свою обсмотрела,залысины тоже за ушами на пузе и подмышками,как будто вытертая шерсть.К вету надо,если аллергия и вет опытный-сразу определит на что и диету с лекарствами выпишет.у нас аллергия хуже была,вокруг глаз облезло,веки корками покрылись опухли и не открывались  :shock: твой собакен чешется?


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Не лишай?щас свою обсмотрела,залысины тоже за ушами на пузе и подмышками,как будто вытертая шерсть.К вету надо,если аллергия и вет опытный-сразу определит на что и диету с лекарствами выпишет.у нас аллергия хуже была,вокруг глаз облезло,веки корками покрылись опухли и не открывались  :shock: твой собакен чешется?
нет,при лишае красный ореол вокруг залысин,а тут просто выпали волоски и чистая белая кожа O:-) он ддомашний у нас,жил в квартире щенком,сейчас гуляет,только с домашними собаками  O:-) к вету идем в ближашии дни с ним,переживаю очень  O:-)

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 29998
Угрохали на эту псину 35000, сейчас ши-тцу уже 7 месяцев.
Тут с самого начала все понятно.  Псину.... :tickedoff:.... ши-тцу, даже клички у собачонка нет. Девушка! Але! Вам 25 лет, а Вы такая бестолковая

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
нет,при лишае красный ореол вокруг залысин,а тут просто выпали волоски и чистая белая кожа O:-) он ддомашний у нас,жил в квартире щенком,сейчас гуляет,только с домашними собаками  O:-) к вету идем в ближашии дни с ним,переживаю очень  O:-)
Не переживай,все нормально будет,может и впрямь весна.У моей зимой ещё привычка на батарее огненной спать,потом перхоть,потом залысины,хоть и летом и зимой под одеялом спит все равно природа,шерсть меняется


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Не переживай,все нормально будет,может и впрямь весна.У моей зимой ещё привычка на батарее огненной спать,потом перхоть,потом залысины,хоть и летом и зимой под одеялом спит все равно природа,шерсть меняется
во и перхоть у нас еще появилась,точно! А еще мы очень характерная собака,знает,где надо дома дуть,но дует,где придется переодически,знает,что будут ругать ,делает все равно  O:-)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79916
А нас наоборот вет на курицу и говядину посадил, когда аллергия сильная была  O:-)
Ланусик... А нам курицу категорически запретили...  Ричи йорк.. (ну по авке видно  :laughy:)

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
во и перхоть у нас еще появилась,точно! А еще мы очень характерная собака,знает,где надо дома дуть,но дует,где придется переодически,знает,что будут ругать ,делает все равно  O:-)
Теплолюбивые они,а потом облазиют,я недавно пощупала батарею руку одернула,шпарит,а оне, мадамы,греются  :xixixi: по поводу дуния аналогично, гнет своё,подчеркивает это сиками мимо пеленки,вот прям миллиметр пропустит но надудонит, это папа наш расслабляет, все от любови тает, прям умиляется мимо надудоненому, пальчиком погрозит айайай "ну девчушка промазала",приходится наседать на папу,а лучше чтоб сам и вытирал за девчушкой, гаркнет-все снова в порядке  :xixixi: это они(собакены)периодически границы проверяют,кто в доме хозяин, надо постоянно напоминать

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Теплолюбивые они,а потом облазиют,я недавно пощупала батарею руку одернула,шпарит,а оне, мадамы,греются  :xixixi: по поводу дуния аналогично, гнет своё,подчеркивает это сиками мимо пеленки,вот прям миллиметр пропустит но надудонит, это папа наш расслабляет, все от любови тает, прям умиляется мимо надудоненому, пальчиком погрозит айайай "ну девчушка промазала",приходится наседать на папу,а лучше чтоб сам и вытирал за девчушкой, гаркнет-все снова в порядке  :xixixi: это они(собакены)периодически границы проверяют,кто в доме хозяин, надо постоянно напоминать
если бы мне так напоминали постоянно,я бы секунда в секунду и мм в мм,в туалет ходила :laughy:
Зинуль,а сколько у них это длится,когда они привыкают,только на улице ходить в туалет?

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79916
если бы мне так напоминали постоянно,я бы секунда в секунду и мм в мм,в туалет ходила :laughy:
Зинуль,а сколько у них это длится,когда они привыкают,только на улице ходить в туалет?
Девочки... чтобы я ни делала... мой боец не желал на улице в туалет ходить... пол года описывал дом.... Уж что я только ни делала.. И пеленочку с его подписями с собой на улицу брала (чтоб запах был).. Нихт... все домой нес.. А потом вывезли его на дачу. И все само-собой наладилось... :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Девочки... чтобы я ни делала... мой боец не желал на улице в туалет ходить... пол года описывал дом.... Уж что я только ни делала.. И пеленочку с его подписями с собой на улицу брала (чтоб запах был).. Нихт... все домой нес.. А потом вывезли его на дачу. И все само-собой наладилось... :xixixi:
ой,вот хулиган-то  :xixixi: а мы и на улице,и дома,но побольшому,только на улице,но дуем то правильно,то где хотим. Вчера были гости,так он ходит и дует,прям дорожки щасья кругом были  :laughy:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79916
ой,вот хулиган-то  :xixixi: а мы и на улице,и дома,но побольшому,только на улице,но дуем то правильно,то где хотим. Вчера были гости,так он ходит и дует,прям дорожки щасья кругом были  :laughy:
Это он от восторга.. стоко новых людев.... :xixixi: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Они шли рядом. И им было хорошо вместе...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 46
Последний ответ Сегодня в 19:06
от ЛенкаБелка
Про Жизнь и Счастье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 267
Последний ответ Сегодня в 16:41
от Dani
Позор семьи — Дядя Эмик

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 12
Просмотров: 534
Последний ответ Сегодня в 19:36
от Айка
Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 581
Последний ответ Вчера в 21:28
от Пуся-Вера
Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 542
Последний ответ Сегодня в 14:48
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 56.