Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям


Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи  (Прочитано 832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570327
7

вчера в 18:43

        Творческая чета активно снабжает Киев средствами, полученными с выступлений....

Как говорится, вот и песенка спета: советская и российская поэтесса Юнна Мориц хочет запретить бардам Никитиным, не только сбежавшим из России, но и активно помогающим Киеву, исполнять песни на ее стихи.

«Команда юристов работает над тем, чтобы запретить Никитиным по всему миру исполнять песни на мои стихи», — заявила она.

Известно, такая реакция последовала после того, как 86-летняя Юнна Петровна узнала, что творческая чета не только позволяет себе отпускать нелицеприятные комментарии в сторону России, но и активно поддерживает Киев средствами (в том числе полученными на фестивалях).

Напомним, что Никитины исполняют песни на такие стихи Мориц, как «Собака бывает кусачей», «Большой секрет для маленькой компании», «Сильнее кошки зверя нет» и другие.

Стало известно, что в мае барды планируют отправиться на фестиваль «Возраст счастья» в черногорской Будве. Организаторы мероприятия рассказали, что часть собранных средств будет передана на поддержку Киева. На концерте также выступят Вера Полозкова, Дмитрий Быков (признан в РФ СМИ-иноагентом), Манижа и другие.

Раиса Попова

ссылка


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
Интересно,как все переобуются
если подтвердится,что Никитины ни в чем не виноваты

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76595
  • Карма: 285461
Интересно,как все переобуются
если подтвердится,что Никитины ни в чем не виноваты
Даже суд оправдывает невиновных, тоже переобувается? Странное выражение. Есть одна информация и отношение к ней соответственное. Информация не подтверждается, продолжать возмущаться или нет смысла?


Оффлайн Nejana4

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 45
  • Карма: 122
Прочитала ответ Никитиных на обвинение и склонна им поверить.
Думаю, что Юнна Мориц тоже разберётся  и всё  встанет на свои места. Приходится встречаться и с информационными пакостями. Время  такое.
Я лично извинилась за свои колкие слова на тот случай, если они прозвучали несправедливо.
Было неприятно принять весть об их предательстве, но буду рада , если это была  только дезинформация .


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 40.