Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 3. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 5. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 6. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Кому нужен такой отброс общества как Клубень?  (Прочитано 1711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
9


КОМУ НАДОБНО ГОВНО НЕЛИКВИДНОЕ ДАВНО?

Вот у меня вопрос - кому нужен такой отброс общества как Клубень? Кто с ним будет строить любоФ? Этот маргинал и урод решил, что он харизматичный.

Ну так-то все лепрозорники себя мнят харизматичными, красивыми, умными и успешными, но факт остаётся фактом...нельзя желаемое за действительное выдавать....от этого ты лучше не станешь.

То, что Глебас с такой харизмой не мог себе найти бабу на воле для любви, вполне объяснимо - кому этот мохнатый, свинорылый, тупорылый урод нужен? Так он ещё и психопат, наркот, синяк, трутень и бродяга, бомж голожопый, зато с претензией на прЫнцессу!

Но прЫнцесса уже занята. Нашу прЫнцессу из дивного садУ уже пёсель Бимка застолбил и заматерел двумя личинками.

Гадька ему не всралась, она уже старая да и использованный материал. Вот ему бы в пару Вована, да и эта свинья тоже окольцована. А так бы не пара, а заглядение было!

Толян! Толян для свинорыла Клубня самое то! Они прям две половинки одной ж опы. Она молода, мясиста, на Гадьку чем-то смахивает, только тихая, пришибленная, зато тупая, ездий ей по ушам, всё схавает. Зато воспитает под себя. Может ещё женится на ней, детей свинорылых наплодят. Генетика то у них ого-го какая, такие как тараканы плодятся, да и не уведёт никто.

Я как представлю, как этот картавый, жирный свинорыл пускает на молодых девок слюну, как в дёсна долбится, а потом сношаясь кряхтит и пердит - я блюю🤢

Но это же реально блевотина и не только внешне, но и внутри он говнище редкостное.

Ну если эта погань дожив до 4-го десятка так и не нашёл себя в жизни, не имеет ни образования, ни профессии, ни работы, ни дома, ни семьи, ни Родины, ни флага - чего его прикармливать, реанимировать? Толку ноль. Выхлопа ноль. Работать он не лох, а вот жрать халяву, наркоту ртом и ж опой - он первый! Весь его интерес по жизни - жрать халяву, еб@ть ш люх бесплатных, кайфушник-торчок канавный.

Человек определяется максимум лет до 25, если не определился, если продолжает бродяжничать во всех смыслах , оставаться не у дел, то уже ничего путного из него не выйдет, ориентиры сбиты. Не воспитали в нём человека в семье, не привили ценности жизненные.

Так что если это быдло канавное думает, что это его оазис в пустыне, пусть жрёт халяву ртом и ж опой, ш люх бесплатных сношает. Это единственное место, где ему дают. Когда вышвырнут его из загона, а вышвырнут обязательно, он опять окажется под скамейкой на остановке обоссанный и упоротый в говно.

РысПыс. Эх жалко Вован занята, так бы такая пара была, прям взрыв ядерной бомбы начинённой ураном и говном. 💣 Вот это были бы разборки... вот это были бы махычи... 100% без поножовщины бы не обошлось🔪🔪

От души душевно в душу, ваша Ната Чикатилка!

ссылка


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70703
  • Карма: 182163
Эх жалко Вован занята, так бы такая пара была, прям взрыв ядерной бомбы начинённой ураном и говном.
Ну нет, гундяво- шерстяной, бедный как церковная мышь ( вчера в эфире оправдывался по телефону с Ольгой, что только 1 тысяча в кармане, на что ему Ольга согласилась сама дать денег, лишь бы с сыном увиделся), и он согласен только на молодую стройняшку,  эстет. :laughy:
Новые орги совсем сдурели? Кому нужен этот нарко-алконавт? :bita:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7591
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32412
В реальной жизни   девки от его харизмы очумели ,онемели,чувства нафиг потеряли и в себя прийти так и не смогли.А на проекте прямо девки  в диком восторге должны прибывать от Гдебушки ?Оборжаться можно.ОРГИ совсем не в себе ?Такую сценарию, как картавый и мохнатый ,страшный  и жирный девок в себя влюблять будет, хотят зрителям толкать! :shock: :shock: :shock: :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61336
  • Карма: 240911
что то вспомнилось, как у нас в детстве во дворе после убоя свиней   пользовались энтой штуковиной..
после фото прямо захотелось. O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172156
Зато натуральный, чисто шерстяной 100 процентов.  :laughy: :xixixi: :xixixi: :hihihihi:


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Пузато-волосатый Русалдо, наверное гиперактивен в постельных игрищах, если на него ещё кто-то западает.))))

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Чота эта чикатилка тож смотрю  тётя с больным воображением. :xixixi:

А Хлепка просто тупой, жирный и ленивый.Думаю дурка вообще для него была когда- то счастливым билетом.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7591
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32412
У меня невестка хотела своего сына последнего Глебом назвать.Ей уж больно Глеб Романенко (он же Илья Глинников)нравился из "Интернов".А у меня имя Глеб с этим мохнатым Клубникой связано намертво в мозгу.Я никогда не лезла в выбор имен внуков по жизни.А тут меня как заклинило и все.Сказала-назовете Глебом-чест.слово водится не буду.Все таки убедила родителей.Вместо Глеба у нас Илья.И невестка вроде как не сдала своих позиций Глеб то из" Интернов" в жизни то Илья.И я довольна,что она довольна и Глеба у нас нет в семье. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: 


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45167
  • Карма: 143930
У меня невестка хотела своего сына последнего Глебом назвать.Ей уж больно Глеб Романенко (он же Илья Глинников)нравился из "Интернов".А у меня имя Глеб с этим мохнатым Клубникой связано намертво в мозгу.Я никогда не лезла в выбор имен внуков по жизни.А тут меня как заклинило и все.Сказала-назовете Глебом-чест.слово водится не буду.Все таки убедила родителей.Вместо Глеба у нас Илья.И невестка вроде как не сдала своих позиций Глеб то из" Интернов" в жизни то Илья.И я довольна,что она довольна и Глеба у нас нет в семье. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: 
умная  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
Вот у меня вопрос - кому нужен такой отброс общества как Клубень?
Так картавый Глупень уже, грят, на бревно соведущим Гандоньки присел. :laughy: Пердимонокль.

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155


ссылка
[/quote]
урод решил, что он харизматичный.

А пошто йети трусы носит в клетку? Мишутку жалко, если своего папку увидит на на сумасшедшем доме...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 54.