Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Бывает ли такое, что муж не даёт денег в семью  (Прочитано 1462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
11
С разрешением пишу.
Ездили в гости к друзьям, у друзей друзья, завели разговоры. Такой разговор, что муж живя с семьей денег не копейки не дает жене, жена в декрете родился второй ,4 месяца если не ошибаюсь по виду ребенок , первому три года . Она не работает естественно, но и муж денег в руки не дает, почему для меня как то не так? А как ? Он платит за коммуналку, хотя он все сам , покупает еду ,делает все сам. Почему живя вместе он денег дома жене не оставляет ?!
Может это нормально ?
Лично у девушки спрашивать не стала. Завела разговор Она, что надо на курсы  идти, а денег нет, я же говорю так спроси у мужа если нет, она на меня посмотрела и голову повесила, говорит не дает денег, но обеспечивает необходимо.
Странно!!! :(




« Последнее редактирование: 08 Марта 2018, 22:20 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И на кер было второго рожать ? Бежать от такого и побыстрее

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Мне этого не понять...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Моя приятельница от такого ушла, так этот утырок после развода пытался ее лишить родительских прав. Сейчас она счастлива во втором браке.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
разные случаи бывают)) у меня у друга в бизнесе проблемы возникли.. большая задолженность перед поставщиками и т.п... но жену его вообще не интересует что у него там в бизнесе происходит)) он собрал чуть чуть денег.. кое где переодолжился.. и принес домой, потому что на выходных ему пообещали доллары продать по хорошему курсу)) на выходных денег не нашел)) у жены спросил - она сказала что увидела деньги лишние лежат - заплатила за курс лазерной эпиляции всего тела))  :gigigi:
он решил больше ей деньги в руки не давать))
теперь все в офисе на работе хранит)) дает деньги ограничено и считает на что она потратила))
она никогда в жизни ни дня не работала)) зато он по 12 часов в офисе у себя сидит))


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
разные случаи бывают)) у меня у друга в бизнесе проблемы возникли.. большая задолженность перед поставщиками и т.п... но жену его вообще не интересует что у него там в бизнесе происходит)) он собрал чуть чуть денег.. кое где переодолжился.. и принес домой, потому что на выходных ему пообещали доллары продать по хорошему курсу)) на выходных денег не нашел)) у жены спросил - она сказала что увидела деньги лишние лежат - заплатила за курс лазерной эпиляции всего тела))  :gigigi:
он решил больше ей деньги в руки не давать))
теперь все в офисе на работе хранит)) дает деньги ограничено и считает на что она потратила))
она никогда в жизни ни дня не работала)) зато он по 12 часов в офисе у себя сидит))
Вот это и хотела написать.
Ты ,Леша, опередил меня.
Муж не даёт денег жене в одном случае.Если не доверяет.
Есть такие трансжиры,которые не имеют тормозов.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вот это и хотела написать.
Ты ,Леша, опередил меня.
Муж не даёт денег жене в одном случае.Если не доверяет.
Есть такие трансжиры,которые не имеют тормозов.

Транжиры))

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
разные случаи бывают)) у меня у друга в бизнесе проблемы возникли.. большая задолженность перед поставщиками и т.п... но жену его вообще не интересует что у него там в бизнесе происходит)) он собрал чуть чуть денег.. кое где переодолжился.. и принес домой, потому что на выходных ему пообещали доллары продать по хорошему курсу)) на выходных денег не нашел)) у жены спросил - она сказала что увидела деньги лишние лежат - заплатила за курс лазерной эпиляции всего тела))  :gigigi:
он решил больше ей деньги в руки не давать))
теперь все в офисе на работе хранит)) дает деньги ограничено и считает на что она потратила))
она никогда в жизни ни дня не работала)) зато он по 12 часов в офисе у себя сидит))
У меня тоже мысль пробежала , может тратит на лево на право, и опять не пойму,.  тратить деньги  это же релакс - надеюсь во благо. Я пока не могу  и не собираюсь знать , да ну!!!!! Как то не правильно  :facepalm: я не чему не удивлюсь уже, мир с ног на голову перевернулся.


Кстати она не работала, и проходила курсы за курсами,на разных специалистов.


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Ну то, что не дал на курсы - идиот  O:-)  не понимает, что то, что жена старается стать самостоятельной ему же жизнь облегчит.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Марта 2018, 22:32 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851



Кстати она не работала, и проходила курсы за курсами,на разных специалистов.

ничего страшного, что до этого не сложилось, она пытается и это уже хорошо :flower3:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Привет , С праздником весны!
Мона , я тоже транжира , люблю тратить, очень.
Но я сама работаю , кстати муж ворчит, ему лучше бы дома мне быть.
Мон ну в чем плохо ,когда на ребенка тратить? Я например , могу вызвать такси с магазина, а почему? Даже на дорогу не будет например. Зная что до еду , и заплачу за такси.
Там как то очень холодно , хотя пара красивая, но бог с ними. Чужая семья потемки






Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
а нафига бабло давать? :D если всё-есть? :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Привет , С праздником весны!
Я например , могу вызвать такси с магазина, а почему? Даже на дорогу не будет например. Зная что до еду , и заплачу за такси.
..алигархша... :D







Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
ничего страшного, что до этого не сложилось, она пытается и это уже хорошо :flower3:
Я тоже с этого начинала.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.