Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от irinka5 5. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна
7. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Йожик 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 11. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5

Кузин Женя. Да, Кузин , хлебнешь ты горя.........  (Прочитано 3683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
я подозреваю не в альтруизме, а что она Марсо раскрутила у нее купить, она же ее 2 года продавала, но, видно, ее цену не давали...а тут, может, в кредит...
...вполне возможно  :lovegirl: :flower3:...я тоже считаю...Иаха...по любому...руки погрела... :laughy:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
ну а павел что совсем дурак...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
...очень темно с квартирой...да и Иаху...в альтруизме...трудно заподозрить... :laughy:...и какое совпадение...у неё...тоже...3х комнатная... :xixixi:
\Ну  не  могла Мамо  пропустить  такой  удачный  вариант   Как покупка  Марсо  квартиры,   конечно  свою  подсунула  якобы  с  тещиной  скидкой,  а  на  деле    -     "накидкой"...... :hihihihi: :lovegirl: :flower3:


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
\Ну  не  могла Мамо  пропустить  такой  удачный  вариант   Как покупка  Марсо  квартиры,   конечно  свою  подсунула  якобы  с  тещиной  скидкой,  а  на  деле    -     "накидкой"...... :hihihihi: :lovegirl: :flower3:
А "накидка" ещё и шпагатница....

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ну а павел что совсем дурак...
   я думаю, что против нее-наверняка дурак, молодой он еще, и попал к ней в оборот...Женятся молодые парни на женщинах с детьми,и с репутацией подмоченной, но сами , а когда с самого начала все это заведомо запланировано, и для этого знакомят...неумный поступок с самого начала - ехать в гости, и дальше жить по чужим правилам и подсказке...


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
как он вначале отнекивался от всего,от ритки-да нет,да вы что,да я так,да я не серьезно... ...и все-таки охомутали...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ну сказал и сказал....а что не трахал ...что ли?мадам иашка...если умная...заткнулась бы!!а то все начнут активно муссировать эту тему....и тогда ещё что нибудь интересное всплывёт...и уже Ритузины ритузы...а она вроде как под венец вновь собралась!!!!у неё такие дочери....что ей не учить молодёжь надо...а закрыть свою пасть...раз и навсегда!!!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Вы правы, но у ИА другие представления, она всегда так "заступается",что опускает дочек еще больше, и до слез доводит...и при этом гордится.... :xixixi:


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
ну сказал и сказал....а что не трахал ...что ли?мадам иашка...если умная...заткнулась бы!!а то все начнут активно муссировать эту тему....и тогда ещё что нибудь интересное всплывёт...и уже Ритузины ритузы...а она вроде как под венец вновь собралась!!!!у неё такие дочери....что ей не учить молодёжь надо...а закрыть свою пасть...раз и навсегда!!!
Русечка... о чём ты.. Меня тогда возмущало,  когда всем было понятно,  что было... А Иашка с пеной у рта обратное доказывала и закидывала Самсона гавном... Мне и тогда было всё мерзко и противно... Но видимо так надо было оргам... Замяли... Хотяя  на тот момент Рита была уже не с Кузей... И что хотела,  то и делала. Не нам судить...Но Иашке надо же было всем доказать,  что её дочь с нимбом на голове................... Зачем???

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Русечка... о чём ты.. Меня тогда возмущало,  когда всем было понятно,  что было... А Иашка с пеной у рта обратное доказывала и закидывала Самсона гавном... Мне и тогда было всё мерзко и противно... Но видимо так надо было оргам... Замяли... Хотяя  на тот момент Рита была уже не с Кузей... И что хотела,  то и делала. Не нам судить...Но Иашке надо же было всем доказать,  что её дочь с нимбом на голове................... Зачем???
даа!!мадам рубцова всех дерьмом готова облить!!!удивительная черта....почти на всех эта жаба там имеет влияние!!!

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Русечка... о чём ты.. Меня тогда возмущало,  когда всем было понятно,  что было... А Иашка с пеной у рта обратное доказывала и закидывала Самсона гавном... Мне и тогда было всё мерзко и противно... Но видимо так надо было оргам... Замяли... Хотяя  на тот момент Рита была уже не с Кузей... И что хотела,  то и делала. Не нам судить...Но Иашке надо же было всем доказать,  что её дочь с нимбом на голове................... Зачем???


Да, какая мама во все горло будет признавать и на всю публику, что её любимая дочь, по глупости или ещё как, занимается случайным се....   мир перевернулся от вседозволенности и распущенности, которую мы сейчас видим на каждом шагу...  Вот одно точно понять не возможно, зачем тащиться на дурку и всё это выдавать на гора...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531

Да, какая мама во все горло будет признавать и на всю публику, что её любимая дочь, по глупости или ещё как, занимается случайным се....   мир перевернулся от вседозволенности и распущенности, которую мы сейчас видим на каждом шагу...  Вот одно точно понять не возможно, зачем тащиться на дурку и всё это выдавать на гора...
молчала бы просто!!!а то нет....кулаком в грудь....моя доца честная!!!!честная давалка!!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
молчала бы просто!!!а то нет....кулаком в грудь....моя доца честная!!!!честная давалка!!

  Вот и именно, коль у самой и у доци рыльце в пушку помалкивала бы в  чужие найденные труселя, а не выставляла бы их напоказ, думала этим внимание отвлечь от доциных шпагатов, ан нет ничего не вышло.... :durdom: :draznilka: :xixixi:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Ритка всегда пользовалась успехом у мужиков..и притом старших ее!!! А такая лемита,как Кузин,так вообще надо было на Вы и шепотом!!! Да и Лешик попробовал Ритку!! Да и прописка!!!  Интересно,а с  Черкасовым она бы жила???? Пел бы ей Малолетку до конца дней!!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 19 Марта 2013, 23:31 от RАЛЬФ »

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Ритка всегда пользовалась успехом у мужиков..и притом старших ее!!! А такая лемита,как Кузин,так вообще надо было на Вы и шепотом!!! Да и Лешик попробовал Ритку!! Да и прописка!!!  Интересно,а с  Черкасовым она бы жила???? Пел бы ей Малолетку до конца дней!!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

  АХРЕНЕТЬ... :lol: :lol: :lol:, ну где ты такие прикольные фотки находишь??? :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 58.