Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Наш охотник Вилли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. "Как-то к нашему дому подошёл молодой парень красивой наружности и вызвал отца. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. О ликалепни с просторов.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Лолита Ассолевна Карякина  (Прочитано 9443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Ну если откинуть сексуальный подтекст  :), кто у них в семье носки жрет?(Изображение удалено из цитаты.)
глаза протрите и посмотрите на нормальном экране и сразу все увидите


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271124
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486888
Не знаю, какого результата добивается дуромать, но фотки мне не нравятся. Кривляние.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
мать дура а дитё жалко  :facepalm:....


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138810
Лично я подтекста не вижу, уж слишком сейчас на теме педофилов зациклены, по-моему. А девочка просто копирует мать.

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Октября 2017, 19:55 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
А по мне так есть под текст. не сама Чупа так становится.. мама выставляет. а у обдолашки где мозги.. маленькое фото. где она с Чупой стоит. сама ноги загнула и ребенка так же поставила.. для чего?????? а ребенок как губка в этом возрасте именно сейчас закладывается её восприятия . что хорошо. а что плохо. Независмый прав на все 1000000
911 
Полностью согласна!!!зачем Каряка это делает -- непонятно.но видно,что на Чупу у них с мамашей бооольшие планы!!! И конечно,ее разадражает,что Чупа не говорит,но ни-че- го! не предпринимают,думают,что проблема рассосется сама собой.Только вот на последних 4-х секундных роликах видно,что все только ухудшается,.Чупа совсем не реагирует на слова,обращенные к ней,словно не слышит..А позы  она хорошо усвоила,тем более все время перед глазами аморальная мамаша :draznilka: :draznilka: :draznilka: :durdom:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Лично я подтекста не вижу, уж слишком сейчас на теме педофилов зациклены, по-моему. А девочка просто копирует мать.
А мама у нас кто??? ковырялка туалетная.. и теперь ответ из вашего.... она копирует мать. и так есть подтекст..  :gigigi: 2.5 года копировать.. шаболду. чёё  дальше..

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
глаза протрите и посмотрите на нормальном экране и сразу все увидите
На моем скромном не показывают жисТь камихреней онлайн, так что я не в курсе их вкусовых пристрастий. :opponents:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Полностью согласна!!!зачем Каряка это делает -- непонятно.но видно,что на Чупу у них с мамашей бооольшие планы!!! И конечно,ее разадражает,что Чупа не говорит,но ни-че- го! не предпринимают,думают,что проблема рассосется сама собой.Только вот на последних 4-х секундных роликах видно,что все только ухудшается,.Чупа совсем не реагирует на слова,обращенные к ней,словно не слышит..А позы  она хорошо усвоила,тем более все время перед глазами аморальная мамаша :draznilka: :draznilka: :draznilka: :durdom:
:268: ППКС!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Комментарий глобального модератора Вирджиния, СоНата и остальные желающие, еще один игнор предупреждения про обсуждения автора-не жалуйтесь на колпаки

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Не знаю, какого результата добивается дуромать, но фотки мне не нравятся. Кривляние.
очень многие детки кривляются,но разве в этом есть подтекст? Кто-то язык всей семьей высовывает,кто-то моделей из себя строит.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138810
А мама у нас кто??? ковырялка туалетная.. и теперь ответ из вашего.... она копирует мать. и так есть подтекст..  :gigigi: 2.5 года копировать.. шаболду. чёё  дальше..
Подозреваю что в туалете Каряка без дочери тёрлась. А так, конечно, пример не есть положительный.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
На моем скромном не показывают жисТь камихреней онлайн, так что я не в курсе их вкусовых пристрастий. :opponents:
я где-то писала про их жизнь? Как помню это вы интересовались,кто у них жует носки. Это вас интересуют их вкусовые пристрастия. Вот и посоветовала вам протереть монитор,если за пылью не видно нормально фотку

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Подозреваю что в туалете Каряка без дочери тёрлась. А так, конечно, пример не есть положительный.
Она с ней в ванне плескается, придёт и клозета очередь.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271124
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486888
очень многие детки кривляются,но разве в этом есть подтекст? Кто-то язык всей семьей высовывает,кто-то моделей из себя строит.
Не надо агитации. Мне не нравится, и всё.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 836
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1294
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1672
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1978
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1939
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 53.