Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 6. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Лена Миро/Как спасти Рамзана?!  (Прочитано 3103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Вчера вечером сразу несколько источников сообщили, что Рамзан Кадыров заболел коронавирусом.

Всё началось как обычное ОРВИ, но состояние стало ухудшаться, и главу Чечни доставили самолётом в Москву.

«Рамзана Кадырова доставили на самолете в Москву с подозрением на коронавирус. Сейчас [он] находится под наблюдением врачей». Источник ТАСС.


Состояние Рамзана врачи оценивают как стабильное, но не настолько хорошее, чтобы оставить его без присмотра.

Вопреки всем интернетам, лично я хорошо отношусь к Рамзану, хоть это сейчас и не модно. Надеюсь, что руководителя Чечни вылечат, как вылечили до этого и более сложных пациентов -- Лещенко, Бабкину, Мишустин и Татьяну Навку.

Я же показывала, как и где их лечат, верно? Ну, думаю, у Рамзана условия точно не хуже. Да и парень он здоровый, молодой и красивый.

А вот теперь я хочу показать вам кадры, которые прислала моя читательница Инна:

Что это ужас на фотографиях? Это -- не ужас, не концлагерь, не ГУЛАГ там какой-нибудь, не зиндан в горном ауле, а Льговская центральная районная больница, что в Курской области.

В такую высокотехнологичную палату доставили маму Инны с коронавирусом. Ну, чтобы тоже спасти, как и болеющего Рамзана. У нас ведь все граждане страны равны, правда?

«Мои родители проживают в Курской области, в маленьком городе, где в единственной больнице заболел весь персонал. В этом городе люди умирают от пневмонии  целыми семьями. Я об этом не знала до тех пор, пока не заболели мои родители. Мама сейчас находится в той самой больнице, а которой отсутствует туалет и горячая вода. Персонал болеет, врач приходит раз в 2 дня ставить капельницу. В больнице не кормят».


Инна просит меня спасти её маму. Помочь с госпитализацией в нормальную больницу, где есть туалет.

Дорогая Инна, к сожалению, твои родители -- не Рамзан Кадыров и не Надька Бабкина. Самолёт за ними выслать я не могу, ты уж прости. Был один -- да за Рамзаном послали. Ну, и мест в столичных больницах осталось мало -- Песков ещё страдает, его нужно лечить.

Несвоевременно, Инна, твоя мама болеет. Не вовремя и вообще не до тебя! Я ведь права, Владимир Владимирович, не до Инкиных нам стариков?



Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Люди блин какие- то странные. Или с психушки или с запоя..
Начинают сравнивать  властьимущего со своими тетями дядями  и прочими родственниками.
Забыли как в советские времена элита лечилась в обкомовских больничках и поликлиниках.
Всегда у нас так было, и будет.

А ленка как всегда дура. :laughy:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
хорошо относится к боевику - это зашквар


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
«Рамзана Кадырова доставили на самолете в Москву с подозрением на коронавирус.
А в Чечне больничек нет?))

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Люди блин какие- то странные. Или с психушки или с запоя..
Начинают сравнивать  властьимущего со своими тетями дядями  и прочими родственниками.
Забыли как в советские времена элита лечилась в обкомовских больничках и поликлиниках.
Всегда у нас так было, и будет.

А ленка как всегда дура. :laughy:
как минимум - в советское время лечили людей. и кормили в больницах. а сейчас - нет. почувствуйте разницу


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
А в Чечне больничек нет?))
не по рангу

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Люди блин какие- то странные. Или с психушки или с запоя..
Начинают сравнивать  властьимущего со своими тетями дядями  и прочими родственниками.
Забыли как в советские времена элита лечилась в обкомовских больничках и поликлиниках.
Всегда у нас так было, и будет.

А ленка как всегда дура. :laughy:
И что теперь, народ в бараке лечить без элементарных услуг в виде душа и туалета, без еды и медицинской помощи? 21 век на дворе  O:-)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
как минимум - в советское время лечили людей. и кормили в больницах. а сейчас - нет. почувствуйте разницу
К сожалению так.
Но тогда мы жили при социализме, сейчас при капитализме.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
И что теперь, народ в бараке лечить без элементарных услуг в виде душа и туалета, без еды и медицинской помощи? 21 век на дворе  O:-)

21 век не во всех дворах.
У нас до сих пор есть населенные пункты  , где даже фельдшера нет,откуда за сотни километров едут чтобы попасть например в районную больницу, или в роддом.
Это реалии.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
не по рангу
как же они боятся за свои никчёмные шкуры))

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
У нас до сих пор есть населенные пункты  , где даже фельдшера нет,откуда за сотни
не до сих пор... в советское время были. а - теперь нет. спасибо путину

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16869
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84370
ленка как всегда дура
Не,не дура.Просто знает чем завести народ и накликать  себе денежек побольше.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16869
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84370
Вот чего я не понимаю- на фото есть раковина.Почему тогда туалета нет ? Вода есть значит,водоотведение есть...

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
21 век не во всех дворах.
У нас до сих пор есть населенные пункты  , где даже фельдшера нет,откуда за сотни километров едут чтобы попасть например в районную больницу, или в роддом.
Это реалии.


Да, не Рамзаны же там лежат, подумаешь. Вообще-то, все эти Рамзаны, Песковы, Мишустины, всего лишь менеджеры от народа ( будем так думать, что остается), с чего такие привилегии ? Пока люди будут писать, что это нормально, никогда у нас не будет нормальной медицины.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Мишустины, всего лишь менеджеры от народа ( будем так думать, что остается), с чего такие привилегии ? Пока люди будут писать, что это нормально, никогда у нас не будет нормальной медицины.
:268: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.