Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Kesha 6. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 11. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Герман Стерлигов .«Им не нужны аттестаты и дипломы»  (Прочитано 1274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6


Герман Стерлингов в 90-х был соучредитель первой в стране товарной биржи «Алиса». Он является политическим и общественным деятелем. 14 лет назад мужчина вместе с семьей покинул Москву и стал жить в области, где правительство для него выделило 37 гектаров земли. Через несколько лет он организовал благотворительный проект «Слобода» и предложил православным христианам переезжать на поселение на его земли в Московской и Тверской областях.

Однако многие знаю Серлингова, как владельца хлебных лавок, где продается хлеб по одним из самых высоких цен в нашей стране. Недавно он пообщался с журналистами и рассказал, как воспитывает пятерых детей.

По его словам, дочь Пелагея вышла замуж и живет отдельно. Один из четверых сыновей женился, но живет в «Слободе». Герман Львович пояснил, что первые его дети появлялись на свет в роддоме, где им делали прививки и поэтому их организм ослаблен. А младшие уже родились не в специальных клиниках, поэтому у них «сильнейший иммунитет». Предприниматель считает, что малышей в клиниках ослепляют светом, поэтому их зрение сразу ухудшается, а также они теряют кровь, когда им перерезают пуповину. «Ребенок из роддома выходит калекой», — заключил Стерлингов.

О своих детях он рассказал не много. «Им не нужны аттестаты и дипломы. Это для люмпен-пролетариата», — отметил ресторатор. Герман Львович заверил, что его дети не будут устраиваться на работу, так как они крестьяне. При этом он дал понять, что его наследникам такая жизнь нравиться. «Пару раз я возил детей за границу. Все по высшему разряду — катались на огромных частных яхтах, и все такое. Но они там часы, как до дембеля, считали. Там от тоски сдохнуть можно», — пояснил Стерлингов. Он также отметил, что когда его дети бывают в гостях у знакомых, то также поражаются их образу жизни, об этом предпринимать поведал EG.ru.




Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
вместо языка, помело у мужика  O:-) O:-)
мели Емеля.......

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Каждому своё,ну пусть простит меня господин Стерлигов,глядя на старшенького, так и хочется спросить -Мальчик, а ты умеешь говорить?

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Прекрасный актер, верю.  :D


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241520
а мне фото понравилось..  :)8
интересно - насколько он тиран в семье?
А дочь его с мужем придерживаются того же образа жизни, что и отец?


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Вот плевать ему на всех и хорошо живёт.
А вы тут обсуждайте..  :laughy:

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Он имеет право жить как хочет... в юности и молодости хорошо покуролесил. Его жена приняла его принципы жизни... она ЗА мужем...
А вот его детей жалко, лишил их развития,  права выбора и достижений цивилизации... Странная домостроевская позиция.


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Вот плевать ему на всех и хорошо живёт.
А вы тут обсуждайте..  :laughy:
Не, обсуждать не хочу. Вот только один вопрос не даёт мне покоя: что он делал с пуповиной???

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
выпендреж обыкновенный

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Как он иммунитет их проверял? Ори же в изоляции живут. Пусть посадит в маршрутку сейчас, во время всплеска ОРВИ, и прокатит по городу, тогда и про иммунитет поговорим  O:-)

Оффлайн Zurikat

  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Имя: Анастасия
  • Карма: 1290
Не, обсуждать не хочу. Вот только один вопрос не даёт мне покоя: что он делал с пуповиной???
в контексте его очередного мыслеизвержения, могу предположить, что ждал, пока сама отсохнет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.