Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Венди 4. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от germania 5. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от germania 6. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида 10. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова

Посоветуйте хорошую хлебопечку  (Прочитано 3914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22373
  • Карма: 80348
Посмотрела ссылку.такой нет как у меня. Добробабушка,с маленьким весом хлеба не берите,не менее 900гр. :love005: :kiss04:


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27010
  • Имя: Елена
  • Карма: 90396
Нола, ты тоже мне советы давала про выпечку хлеба! Вообще так довольна что она у меня есть! Так удобно с ней !

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Мне тоже очень хлебопечку хочется, но вот боюсь, что не смогу, как некторые, буханку на несколько дней растягивать. От домашнего хлеба такой аромат, что за один присест уговорить, наверное, нетрудно. Интересно, примерно какая стоимость получается у буханки?


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, Бабулечка,лови ссылочку,тут все три марки

ссылка
ссылка
Галочка а то что они такие совсем недорогие это ничего  :(   не влияет на качество хлеба ... и я никогда н покупала технику в инете ..это не опасно  :(  а если не работает как потом примут её ....мои то все и всё  так покупают а мне ж надо пощупать всё  и лично посмотреть  :( O:-):happens: :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
 :bita:
Посмотрела ссылку.такой нет как у меня. Добробабушка,с маленьким весом хлеба не берите,не менее 900гр. :love005: :kiss04:
Нолочка я тоже хочу чтоб выход хлеба был нормальный а не на один день ...у меня мужик в доме  :wub: :happens:  да и гости часто голодные  :xixixi:


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
:bita:Нолочка я тоже хочу чтоб выход хлеба был нормальный а не на один день ...у меня мужик в доме  :wub: :happens:  да и гости часто голодные  :xixixi:
ну вот такая буханочка 1115 гр.
извиняюсь за небольшой беспорядок, все потом было вымыто))
« Последнее редактирование: 05 Июля 2017, 21:56 от маленькая пенсия »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ну вот такая буханочка 1115 гр. (Изображение удалено из цитаты.)
извиняюсь за небольшой беспорядок, все потом было вымыто))
Мариночка то что надо  :flower3: :love005: :268: :268:  и с собой дать можно в гостинец  :)8 O:-)...пирожки то даю всегда  :happens:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207766
Галочка а то что они такие совсем недорогие это ничего  :(   не влияет на качество хлеба ... и я никогда н покупала технику в инете ..это не опасно  :(  а если не работает как потом примут её ....мои то все и всё  так покупают а мне ж надо пощупать всё  и лично посмотреть  :( O:-):happens: :xixixi:
Бабуль,я покупала свою в электронном рае,но через инет покупаю практически все!выбираю ,трогаю,изучаю в магазине,а заказываю через интернет и мне привозят на дом без всяких проблем!пока не сталкивалась с браком((ТТТ)
По поводу цены-я стараюсь не покупать дешёвую технику,про свою печку узнавала очень долго,я вообще предпочитаю Бош,но печку все кто можно посоветовали Панасоник,действительно хорошая,сейчас найду,ссылку кину


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207766
Добробабушка, Бабуль,вот ссылка на мою ссылка
Посмотрите,почитайте,но я очень рекомендую,работает пятый год и все просто прекрасно!и хлеб,и тесто и джем


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа

Автор кнопка

Ответов: 8
Просмотров: 578
Последний ответ Сегодня в 08:44
от Малфрида
Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо)

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 523
Последний ответ Вчера в 22:02
от Стеллула
Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 459
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:52
от ис
Мясной салат со свежими овощами и кукурузой

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 451
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:51
от ис
Фаршированные яйца с сыром

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 501
Последний ответ 15 Апреля 2024, 20:03
от Стеллула

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 53.