Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от glasha 3. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Я хочу рассказать  (Прочитано 2666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
17
Я хочу рассказать. Жила красивая девочка, может ей завидовали, может, а что может...?  Мама ей шила из всего, что было,куртку платья и т.д  , шапку она сама купила. Барышням была как нищенка смеялись, а парни любили, потому что у этого человека душа, Она работала.потом выросла, дальше не буду писать. Родственники  зажиточные люди. Мама умерла, обворовали эти  люди квартиру. Прошло 10 лет... И почему она не может себе простить не смерть мамы, что не смогла быть на похоронах, не предательства родни? Это рассказ.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я хочу рассказать
« Ответ #1 : 02 Февраля 2018, 04:43 »
Бывает. Человек много себе простить не может, если он адекватный человек. В жизни делаются ошибки ...которые исправить невозможно, но избежать таких же, зависит от его последующих поступков. Вернуть к жизни маму невозможно, такова жизнь. Искупить вину - тоже. Ходить в церковь и молиться- это для верующих. Говорят, что помогает. Хотя сомневаюсь. Боль на всю жизнь.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Я хочу рассказать
« Ответ #2 : 02 Февраля 2018, 05:09 »
сачёёк,
Не простит.


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84407
Я хочу рассказать
« Ответ #3 : 02 Февраля 2018, 11:15 »
saimonson:love005: :love005: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я хочу рассказать
« Ответ #4 : 02 Февраля 2018, 11:22 »
saimonson,  жить дальше, обиды давят и не пускают вперед. Смысла нет рассуждать почему случилось то или иное, это уже в прошлом, которое нам не поменять. Нужно жить настоящим :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я хочу рассказать
« Ответ #5 : 02 Февраля 2018, 11:31 »
Мало что поняла из рассказа ....

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Я хочу рассказать
« Ответ #6 : 02 Февраля 2018, 11:37 »
Мало что поняла из рассказа ....
Потом допишу, это малая часть. Ну и так понять можно.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167968
Я хочу рассказать
« Ответ #7 : 02 Февраля 2018, 11:40 »
Отпустить ситуацию. Изменить ничего нельзя. Память о матери сохранить, а все остальное - в топку. Ну, не мстить же родственникам?!     :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Карма: 81475
Я хочу рассказать
« Ответ #8 : 02 Февраля 2018, 12:35 »
все уже случилось. О родне я бы сделала выводы, а то, что с мамой так произошло- ну, уже ничего не изменить. Только молиться. Верить, что они нас слышат и могут прощать. И жить дальше. Не заниматься саморазрушением. Говорят, когда мы долго от души ненавидим человека, ему все равно, а себе делаем хуже. Лучше отпустить. Надеяться, что кажому воздастся по делам его.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Я хочу рассказать
« Ответ #9 : 02 Февраля 2018, 12:45 »
Лучше отпустить
Не может она отпустить. Потом допишу рассказ.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Я хочу рассказать
« Ответ #10 : 02 Февраля 2018, 12:50 »
saimonson,  нельзя всё повернуть назад , остаётся  только отпустить эту ситуацию.  Если всё время возвращаться  , вновь и вновь переживать обиды , ни к чему хорошему  это не приведёт. Можно подорвать своё здоровье. :happens:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Я хочу рассказать
« Ответ #11 : 02 Февраля 2018, 12:52 »
Зюзюка,
НЕТ!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я хочу рассказать
« Ответ #12 : 02 Февраля 2018, 13:19 »
И почему она не может себе простить не смерть мамы, что не смогла быть на похоронах, не предательства родни?
предательство сложно простить, тем более родных O:-) а что маму не проводила в последний путь без уваж. причины - тут ужжж :happens: сожаление на всю жизнь- просить прощения/свечи за упокой её души... материнское сердце обычно прощает своим детям :oblako:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Я хочу рассказать
« Ответ #13 : 02 Февраля 2018, 13:20 »
КОЗЕРОГ,
У нее уважительная была.

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Я хочу рассказать
« Ответ #14 : 02 Февраля 2018, 13:20 »
жизнь ведь одна!!!!! другой не будет!!!!! неужели тратить её на обиды и самокопания???? Наслаждайся моментом: сходи на каток, в бассейн, в кино... да и просто дома можно миленько посидеть за бокальчиком глинтвейна....   Самое лучшее лекарство - найти друга и заниматься своей личной жизнью - это очень интересно и отвлекает от всяких ненужных думках...  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.771 секунд. Запросов: 56.