Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от User 5. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Чулпан Чумоданова 9. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Zvezda 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова

Нашёл одного фантика Сральки ))  (Прочитано 4896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486496
Да вот я считаю Надюха самый подходящий варик для него: и по возрасту, и по уму, и полненьких она любит!  :laughy:
Можжж, и сладилось бы у них.Чего ОВ прилетела, как с говна слетела, стоило Натьке разок обозлиться и сказать, что Падлик в постели не орел? Прискакала доказывать, что орел. Ец-то откуда эио известно???


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Можжж, и сладилось бы у них.Чего ОВ прилетела, как с говна слетела, стоило Натьке разок обозлиться и сказать, что Падлик в постели не орел? Прискакала доказывать, что орел. Ец-то откуда эио известно???
Свалил Сашок к первой же бабе хоть чуть симпатичнее Надюхи,  как только возможность подвернулась. Вот и вся любовь. Катеночки они такие...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486496
Свалил Сашок к первой же бабе хоть чуть симпатичнее Надюхи,  как только возможность подвернулась. Вот и вся любовь. Катеночки они такие...
Тю, Сокол-то? Тк же яйца, только в профиль, если говорить о внешности.
Али в этой компании куда с добром на внешность!


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Тю, Сокол-то? Тк же яйца, только в профиль, если говорить о внешности.
Али в этой компании куда с добром на внешность!
Ну тут я бы поспорила: никто кАтеночка недостоин!  :laughy:
Не, по мне, так они все реально страшные!  O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Тю, Сокол-то? Тк же яйца, только в профиль, если говорить о внешности.
Али в этой компании куда с добром на внешность!
Не, мне внешне Сокол больше нравится. Люблю стиль "сексуальная малышка - пацанка"! :xixixi:  Правда, характер у таких, как правило, дерьмовый :happens: :hihihihi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486496
Ну тут я бы поспорила: никто кАтеночка недостоин!  :laughy:
Не, по мне, так они все реально страшные!  O:-)
А Сапля не страшный? По мне так урод. И суть уродская. Кому он еще нужен?
Это ОВ он прЫнц голландский, а остальным - тоже голландский, но только  кер  :hihihihi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
А Сапля не страшный? По мне так урод. И суть уродская. Кому он еще нужен?
Это ОВ он прЫнц голландский, а остальным - тоже голландский, но только  кер  :hihihihi:
Да конечно страшон! Но вот ведь парадокс- почему на таких девки вешаются, не важно красивые, не красивые...   :happens:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486496
Да конечно страшон! Но вот ведь парадокс- почему на таких девки вешаются, не важно красивые, не красивые...   :happens:
(кликните для показа/скрытия)

Она НаТьку позорила, уж как позорила. Типа, ты, прАститутка, и самого худого конца недостойна, а уж у моего сыночка все отлично с этим делом! Что-то в том роде Натька зачитывала, СМСки ей баушко слало.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Она НаТьку позорила, уж как позорила. Типа, ты, прАститутка, и самого худого конца недостойна, а уж у моего сыночка все отлично с этим делом! Что-то в том роде Натька зачитывала, СМСки ей баушко слало.
Не смотрела в это время ДД...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Она НаТьку позорила, уж как позорила. Типа, ты, прАститутка, и самого худого конца недостойна, а уж у моего сыночка все отлично с этим делом! Что-то в том роде Натька зачитывала, СМСки ей баушко слало.
Вообще-то, Гадя ещё та стерва была, если честно. Всё выбиться старалась ( собственно, и добилась этого - на определённом уровне, конечно), не красотой - так скандалами. По-моему, она вообще первая на дурке подняла тему, что её секас с партнёром не удовлетворяет. А уж то, что она озвучила тему лесбиянства Дашко, о которой все знали, но помалкивали - вообще было совсем противно...Так что сочувствия у меня эта "нежная ромашка", которую "загнобили" Сашка и бабка, точно не вызывает - на всё шла, чтобы на проекте закрепиться O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486496
Вообще-то, Гадя ещё та стерва была, если честно. Всё выбиться старалась ( собственно, и добилась этого - на определённом уровне, конечно), не красотой - так скандалами. По-моему, она вообще первая на дурке подняла тему, что её секас с партнёром не удовлетворяет. А уж то, что она озвучила тему лесбиянства Дашко, о которой все знали, но помалкивали - вообще было совсем противно...Так что сочувствия у меня эта "нежная ромашка", которую "загнобили" Сашка и бабка, точно не вызывает - на всё шла, чтобы на проекте закрепиться O:-)
Да просто цуко эта Натька, на все шла, чтобы остаться на проекте, и баушко этим заразила  :laughy: шалава!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вообще-то, Гадя ещё та стерва была, если честно. Всё выбиться старалась ( собственно, и добилась этого - на определённом уровне, конечно), не красотой - так скандалами. По-моему, она вообще первая на дурке подняла тему, что её секас с партнёром не удовлетворяет. А уж то, что она озвучила тему лесбиянства Дашко, о которой все знали, но помалкивали - вообще было совсем противно...Так что сочувствия у меня эта "нежная ромашка", которую "загнобили" Сашка и бабка, точно не вызывает - на всё шла, чтобы на проекте закрепиться O:-)
Баушко встало на дыбы, когда прознало , что Натька любит извращенный секс , а Гобоз в этом плане неразвитый как колхозник. . Собрала подруг и рассказала про  интим с другом своего парня на его же глазах. Кому то еще охота делать из  Ермаковой  порядочную хомячиху? Кроме практикующих свингерство товарищей, естественно   :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486496
Баушкино какое собачье дело в чуж кровать нос совать?
Не, не Иокаста  :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да просто цуко эта Натька, на все шла, чтобы остаться на проекте, и баушко этим заразила  :laughy: шалава!
Шалав на пректе было много, а вот озвучить историю с Дашко решилась только Гадька. Для меня это показатель - уж очень было мерзко всё...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486496
Шалав на пректе было много, а вот озвучить историю с Дашко решилась только Гадька. Для меня это показатель - уж очень было мерзко всё...
Ну и что, все знали, и зрители, и хомяки, что Дашко бисексуалка. Это факт, а не позор. Сексуальной ориентацией нельзя ни опозориться, ни опозорить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.41 секунд. Запросов: 53.