Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

Нашёл одного фантика Сральки ))  (Прочитано 4870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну и что, все знали, и зрители, и хомяки, что Дашко бисексуалка. Это факт, а не позор. Сексуальной ориентацией нельзя ни опозориться, ни опозорить.
Знали. Но Надька уж очень мерзко всё это преподнесла - подробности рассказала, с кем, как...Она именно хотела не рассказать, а опозорить, чего и добилась. И Дашко ей этого, вроде, не поручала?! Или Гаде в чужую постель лезть дозволено было?! При этом ещё и Сашку заложила - рассказала эту историю как бы с его слов...В общем, редкое она дерьмо, и как женщина, и как подруга...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270858
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485073
Знали. Но Надька уж очень мерзко всё это преподнесла - подробности рассказала, с кем, как...Она именно хотела не рассказать, а опозорить, чего и добилась. И Дашко ей этого, вроде, не поручала?! Или Гаде в чужую постель лезть дозволено было?! При этом ещё и Сашку заложила - рассказала эту историю как бы с его слов...В общем, редкое она дерьмо, и как женщина, и как подруга...
Как, кому и в каких выражениях Натька рассказывала, я не знаю. И ее не оправдываю. Просто говорю, что и Дашко вроде из этого секрета не делала. Очень они с Моцак напоказ все выставляли.
Ну амнсли вернуться к нашим баранам, как баушко собиралась состоятельность свна доказывать?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Как, кому и в каких выражениях Натька рассказывала, я не знаю. И ее не оправдываю. Просто говорю, что и Дашко вроде из этого секрета не делала. Очень они с Моцак напоказ все выставляли.
Ну амнсли вернуться к нашим баранам, как баушко собиралась состоятельность свна доказывать?
Делала Дашко из этого секрет. С Моцак всё было полунамёками- то ли сердечная дружба, то ли несколько больше...Всё было на уровне слухов и сплетен, не более. И слова Гадьки тогда произвели эффект разорвавшейся бомбы - помню, Дашко истерила, дверь выбивала...Габоз сидел на лобном, как оплёванный - он с Сэмиком и Дашко дружил. Пытался Гадьку заткнуть, да не тут-то было...И ушли Дашко и Сэм сразу после этой передачи, ушли с позором...Конечно,может, это всё был сценарий, и Гадька с оргами договорилась Дашко опозорить. Только каждый выбирает, в конечном счёте, сам - сделать или не сделать, сказать или не сказать...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Делала Дашко из этого секрет. С Моцак всё было полунамёками- то ли сердечная дружба, то ли несколько больше...Всё было на уровне слухов и сплетен, не более. И слова Гадьки тогда произвели эффект разорвавшейся бомбы - помню, Дашко истерила, дверь выбивала...Габоз сидел на лобном, как оплёванный - он с Сэмиком и Дашко дружил. Пытался Гадьку заткнуть, да не тут-то было...И ушли Дашко и Сэм сразу после этой передачи, ушли с позором...Конечно,может, это всё был сценарий, и Гадька с оргами договорилась Дашко опозорить. Только каждый выбирает, в конечном счёте, сам - сделать или не сделать, сказать или не сказать...
Вся дальнейшая история Надежды  на проекте после Гобозова отвратительна. Новички приходили  к ней, спали , даже не пытаясь  скрыть отвращения, а при первом удобном случае линяли с преогромным облегчением. Пынзарь, Кузнецов, Кузин - малая часть хомяков, которые  прошли через половое испытание Ермаковой.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270858
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485073
Делала Дашко из этого секрет. С Моцак всё было полунамёками- то ли сердечная дружба, то ли несколько больше...Всё было на уровне слухов и сплетен, не более. И слова Гадьки тогда произвели эффект разорвавшейся бомбы - помню, Дашко истерила, дверь выбивала...Габоз сидел на лобном, как оплёванный - он с Сэмиком и Дашко дружил. Пытался Гадьку заткнуть, да не тут-то было...И ушли Дашко и Сэм сразу после этой передачи, ушли с позором...Конечно,может, это всё был сценарий, и Гадька с оргами договорилась Дашко опозорить. Только каждый выбирает, в конечном счёте, сам - сделать или не сделать, сказать или не сказать...
Кому полунамеками, а я не сомневалась. Мне Натька Америку не открыла, да и отношусь я к этому спокойно. Ну а Гадя не была бы Гадей, если бы вечно уши не грела у чужих дверей. У тому же она режиссерский закончила, очень ей хотелось при кукловодах быть, а не при хомяках.


Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Шулер! Ну ты расстроил меня.. этот кандидат на сердце алинэ выиграет конечно у меня.. Я так полюбил эту небрежную трехдневную щенину алинэ, ее ноги кавалериста, пучеглазость и дебилизм.. а ты, друг.. лишил меня сна, да и работать больше не могу, только об этом и думаю.. соперник!!! Он лучше, он лучше, он более достоин ее, а я уйду куда-нибудь в тишь и всплакну.. такова жизнь - ждешь от нее чего-то, а к тебе задом, да еще кукиш покажет.. Нет! Не будет у меня более счастливых минут.. я в депрессию..

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Шулер! Ну ты расстроил меня.. этот кандидат на сердце алинэ выиграет конечно у меня.. Я так полюбил эту небрежную трехдневную щенину алинэ, ее ноги кавалериста, пучеглазость и дебилизм.. а ты, друг.. лишил меня сна, да и работать больше не могу, только об этом и думаю.. соперник!!! Он лучше, он лучше, он более достоин ее, а я уйду куда-нибудь в тишь и всплакну.. такова жизнь - ждешь от нее чего-то, а к тебе задом, да еще кукиш покажет.. Нет! Не будет у меня более счастливых минут.. я в депрессию..
:lol: другой такой ты не найдешь!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Шулер, как думаешь...у мальчонки есть шансы? Вот, стихи сочиняет для Сральки, любит её!!! :xixixi:
Если Срале налить грамм сто , шанс появится у любого 😂


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Если Срале налить грамм сто , шанс появится у любого 😂
А этому "любому" скока надо выпить?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 52.