Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Какие предыдущие отношения могут быть у такой мерзости?  (Прочитано 1344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
12


Еще вчера хотела написать, но что-то отвлекло)))
Черно в эфирах несколько раз обмолвилась, что НИ В ОДНИХ ЕЕ ПРЕДЫДУЩИХ ОТНОШЕНИЯХ не было такого неуважения к ней... Я дико извиняюсь, но хоть краем глаза бы глянуть на все ее предыдущие отношения))) Покажите мне фотки этих предыдущих... Я знаю только об одном, да и то чисто по слухам из Сети, который сдристнул от Шуниной любви куда-то на край света, а она за ним помчалась, теряя сношенные тапки, перед этим кинув на деньги каких-то граждан - ну, а то! Ехать за тридевять земель надо иметь шиши, плюс на подарки негодяю, который бросил - задобрить, показать свою любовь...
Какие предыдущие отношения могут быть у такой мерзости? не накидывала бы на себя пуху - кому она такая нужна?

Алевтина Андреева


Хохмодом-2


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70979
  • Карма: 180203
Сомневаюсь, что хоть одни отношения дольше 3-х дней у неё были.

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Этттттааа Вован надрала невинных на 2 мильёна, коим платила какому-то дебилу за потрахушечки... Вспоминаю шок, в который меня ввергло появление этой тупенькой горы жира, с идиотской лыбой спереди... А ведь тогда Говнесянша была кИЛ на 20-30 меньше...


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Неужто Ослу девственницей досталась?  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
 :laughy: :laughy: :laughy:  Кажется я становлюсь Хфанаткой этой грязносвинятины.  Я вчера и сегодня смотрела эфиры с ее присутствием и ... веселилась  :laughy:. Понимаю, что это извращение, запрещенный препарат для мозга, но не могу оторваться.


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14416
  • Карма: 81452
Сомневаюсь, что хоть одни отношения дольше 3-х дней у неё были.
и то, Шуня была вместо закуски. Как говорится, не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24373
Цц
и то, Шуня была вместо закуски. Как говорится, не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки
В случае с Шуней водки всегда мало...
Ишачина лежит, уткнувшись клювом в плюшевого медведя, бормоча о головной боли, ненавидя всей  своей душОнкой Тушу, но крепко повязан контрактом... Кущёвка не ждёт своего героя.
Кто там мог у Шуни  быть? Такой же подъездный потрахун  пьяных малолеток,  :draznilka:  как ейный папашка?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 49.