Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от germania 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 6. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania
7. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 9. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 10. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 11. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Бузова сделала подарок  (Прочитано 3466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73157
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011529
11
Своему пиар-директору Бузова сделала подарок на день рождения,он поделился этой новостью со своими подписчиками.Народ в шоке.
(кликните для показа/скрытия)

Вот такой нереальный подарок 🎁 сделала мне моя Королева 👑 Ольга @buzova86 на день рождения 🤤🤩🙈 Дада, это ключи от квартиры🗝 от квартиры на моем любимом Цветном бульваре ❤️ Я безумно счастлив, что ты есть в моей жизни 🙏🏽💑 Я тебя безгранично люблю 😘 #моякоролева
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2018, 08:21 от куршская коса »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Откуда у нее такие деньги ???
Скорее всего тоже пиар...

Оффлайн комарик

  • Знаток
  • Сообщений: 791
  • Имя: Наталья
  • Карма: 4957
Пишет ключи от квартиры на Цветном бульваре. Ой, Олечка, такая бессеребренница! Сама с голым задом, зато директор при квартире. Что ж похвально :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она сама вроде снимает..а другим дарит...  :xixixi:
Хороший пиар ход..Какая щедрая и благородная Буз...Верим..что нам еще остается...  :smile:

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6355
  • Имя: Елена
  • Карма: 6140
Своему пиар-директору Бузова сделала подарок на день рождения,он поделился этой новостью со своими подписчиками.Народ в шоке.
(кликните для показа/скрытия)

Вот такой нереальный подарок 🎁 сделала мне моя Королева 👑 Ольга @buzova86 на день рождения 🤤🤩🙈 Дада, это ключи от квартиры🗝 от квартиры на моем любимом Цветном бульваре ❤️ Я безумно счастлив, что ты есть в моей жизни 🙏🏽💑 Я тебя безгранично люблю 😘 #моякоролева
Им верить..нет уж)) :hihihihi:


Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Да вот именно что с деньгами у нее нет проблем.пока наивные фанаты ее боготворят у нее все будет зашибись..

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Совсем недавно подумала - как бы Олюшка не надумала в благотворительность удариться - детям, животным и проч. помогать - ведь опять опошлит хорошее дело, свою мортду пиаря, визгу много-толку мало. Удивляюсь, как она до сих пор не додумалась до этого, вернее сама-то тупишка ни до чего сама дотумкаться не сможет, а пиардиректор, наверное и слыхом не слыхал, что это такое - благотворительность. Вот и пропиарил её лишний раз так, как он это слово понимает  :happens:

Оффлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 752
  • Имя: Инна
  • Карма: 2927
Так может она ему новый замок врезала к дню рождения и ключи отдала :draznilka:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Совсем недавно подумала - как бы Олюшка не надумала в благотворительность удариться - детям, животным и проч. помогать - ведь опять опошлит хорошее дело, свою мортду пиаря, визгу много-толку мало. Удивляюсь, как она до сих пор не додумалась до этого, вернее сама-то тупишка ни до чего сама дотумкаться не сможет, а пиардиректор, наверное и слыхом не слыхал, что это такое - благотворительность. Вот и пропиарил её лишний раз так, как он это слово понимает  :happens:
100 % пиар-акция!  O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да вот именно что с деньгами у нее нет проблем.пока наивные фанаты ее боготворят у нее все будет зашибись..
Что с деньгами проблем нет -верю, что кому-то от Олюшки , что-то перепадёт просто так ( про квартиру уж , вообще, смешно) не верю категорически и непоколебимо. Не её это - щедрость  O:-) вот где-то урвать или украсть - верю, а отдать - шиш с маслом.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да вот именно что с деньгами у нее нет проблем.пока наивные фанаты ее боготворят у нее все будет зашибись..
У ее продюсера может и нет проблем..а у нее не так и много на самом деле...Чтоб квартиры на цветном дарить..
А сама со страшными зубами ходит...
Вроде у нее сестра есть..не логичнее ей подарок сделать..или папе одежду купить приличную...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так может она ему новый замок врезала к дню рождения и ключи отдала :draznilka:
Ключи как то на новые непохожи...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73157
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011529
Ключи как то на новые непохожи...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
читала текст? на Цветном бульваре квартирка-то,откуда новостройки на Цветном?

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
У ее продюсера может и нет проблем..а у нее не так и много на самом деле...Чтоб квартиры на цветном дарить..
А сама со страшными зубами ходит...
Вроде у нее сестра есть..не логичнее ей подарок сделать..или папе одежду купить приличную...
Ага! Себе квартиру купить не может! Верим чо...

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Пиарщица хренова. Её директор такие бабки на её пиаре зарабатывает, что давно в 3 этажном доме живёт. К чему эти мелкие подачки на публику, то что миллионы зарабатываете, давно все знают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 620
Последний ответ Сегодня в 00:44
от Изи
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 553
Последний ответ Вчера в 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1298
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 2001
Последний ответ 07 Мая 2024, 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1792
Последний ответ 07 Мая 2024, 15:48
от S.Elena

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 58.