Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Алиана...на работе 😝  (Прочитано 2541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Алиана...на работе 😝
« Ответ #45 : 18 Ноября 2016, 23:09 »
Сестра либержо  :hihihihi:
 :kiss5:
Именно так я её и вижу :gigigi:


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Алиана...на работе 😝
« Ответ #46 : 18 Ноября 2016, 23:12 »
У неё внешность странная как будто полуармянка и половина негроидная (абсолютно не кавказский расплющеный нос был и сейчас картоха) и к такому носу она накачала огромные губища и стала вылитый негр
Она мне беженок в Евросоюз напоминает...наавтозагарится Ище...правильно писали, что жопа армянина белее её рожи... :laughy:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Алиана...на работе 😝
« Ответ #47 : 18 Ноября 2016, 23:56 »
Она мне беженок в Евросоюз напоминает...наавтозагарится Ище...правильно писали, что жопа армянина белее её рожи... :laughy:
Вот точно :xixixi:


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Алиана...на работе 😝
« Ответ #48 : 19 Ноября 2016, 00:30 »
Ты знаешь, если убрать со счётов ее внутреннюю убогость и отвратность , то до всех переделок она была ну никак не уродка. И возможно я бы даже назвала бы ее симпатичной если бы не постоянно искаженное гримасой злости похоти и алчности лицо
А я считаю что она даже симпатичной была, просто непромытой, неухоженной... но когда отмывали для фотосессии реально симпатичная на лицо... но она натуральная Маугля... ни культуры минимальной, ни социальных навыков  :facepalm:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Алиана...на работе 😝
« Ответ #49 : 19 Ноября 2016, 00:51 »


С таким лицом точно рекламить нельзя :gigigi:

И не умеет ничего. На что жить с 9 классами школы, и с ребенком.


Так заканчивается год Обезьяны Срали :D


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Алиана...на работе 😝
« Ответ #50 : 19 Ноября 2016, 03:55 »
кинг конг жив O:-) и даже работает.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Алиана...на работе 😝
« Ответ #51 : 19 Ноября 2016, 06:08 »
Чем больше экспериментирует с лицом, тем оно отчетливее становится лицом тетушки Ануш.
Ара вульгарис.

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Алиана...на работе 😝
« Ответ #52 : 19 Ноября 2016, 08:41 »
В ней больше мужских черт лица.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Алиана...на работе 😝
« Ответ #53 : 19 Ноября 2016, 08:49 »
Страшна асратян...носяра, татуаж губищ...даже большие глаза какой-то совсем некрасивой формы не спасают
Так это фотошоп... Боюсь представить,как вживую)))) еще же и неухоженная вечно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 50.