Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Почему плачет Караченцов  (Прочитано 2981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
18


  Почему плачет Караченцов



Представьте себе что вы очень известный востребованный актер, полный сил, здоровья, красоты, поклонников и поклонниц, живущему полной впечатлениями жизнью и славой, в один миг лишаетесь всего этого. АВАРИЯ...

И хорошая жена зачем то, неимоверными усилиями врачей, вытаскивает из рук смерти.
Вы остаетесь живым, но у меня язык не поворачивается назвать это состояние жизнью, это скорее безропотное существование растения. Потому что мозг практически не работает, говорить не можешь,ходить не можешь - да ничего не можешь,если называть своими именами.

Вас заново учат говорить, ходить, самому есть -- но ничего не получается.Заучили только слово "хорошо", которое с трудом можно понять. Уверена,что все поняли о ком идет речь.
И вот с этим "хорошо" супруга Людмила Поргина возит Николая Караченцова на различные мероприятия.



Близкая подруга, поэтесса и давний друг семьи Николая Караченцова композитор Елена Суржикова рассказала, что знаменитый актер плачет, осознавая, что его не забывают. Он не может говорить, но все прекрасно понимает и чувствует.

Мне например кажется, что плачет он совсем по другой причине. Ему стыдно.
За себя -- что выжил, за жену -- что выставляет его немощного,как овощ, на всеобщее обозрение, и ничего с этим сделать не может. Потому что его даже не спросили, хочет ли он сам этого.

solma2010

(Мнение почтальона может не совпадать с мнением автора блога)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Иногда лучше умереть. Имхо.
Я хочу помнить старшего сына. Не хочу видеть этого Мужчину слабым безответным овощем. Думаю и он себя таким видеть не хочет

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Почему плачет Караченцов
« Ответ #2 : 27 Сентября 2017, 10:05 »
Караченцев всегда был зажигательным,энергичным и талантливым артистом.Его энергетика просто заряжала зрителя.
После произошедшего несчастья все изменилось. И для такого человека теперешнее состояние  просто ад.
А кто знал мадам Поргину? Я о том что она является женой Николая караченцева узнала только когда она стала по всяким шоу таскаться и бедного Николая выставлять на обозрение.Не гоже так.
От себя я хотела бы пожелать Николаю Караченцеву здоровья. Или хотя бы простого человеческого покоя и уюта.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да он мало уже что соображает.
Какой у него может быть стыд. Особенно за жену.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Почему плачет Караченцов
« Ответ #4 : 27 Сентября 2017, 10:08 »
Караченцев всегда был зажигательным,энергичным и талантливым артистом.Его энергетика просто заряжала зрителя.
После произошедшего несчастья все изменилось. И для такого человека теперешнее состояние  просто ад.
А кто знал мадам Поргину? Я о том что она является женой Николая караченцева узнала только когда она стала по всяким шоу таскаться и бедного Николая выставлять на обозрение.Не гоже так.
От себя я хотела бы пожелать Николаю Караченцеву здоровья. Или хотя бы простого человеческого покоя и уюта.
:applo2: :268: будешь тут плакать.. когда тебя вывозят как экзота в контактном зоопарке... а сил противостоять нет...


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Почему плачет Караченцов
« Ответ #5 : 27 Сентября 2017, 10:12 »
Жену его терпеть не могу, вульгарная женщина. Но утверждать почему плачет другой человек, человек который выжил, не стану. Как-то это...не знаю как правильно сказать...самонадеянно и откровенно с позиции здорового будет. Не заслужил Караченцов этой унизительной жалости от нас, ИМХО.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Почему плачет Караченцов
« Ответ #6 : 27 Сентября 2017, 10:14 »
У меня двоякое отношение к ситуации, рада, что жив Николай Караченцов, что пытается петь, что видит солнышко и испытывает эмоции.
Поргиной же много, очень много...оправдываю лишь тем, что зарабатывает как может.
Сил и терпения их семье.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Почему плачет Караченцов
« Ответ #7 : 27 Сентября 2017, 10:17 »
Мне не нравится теперешнее положение Караченцова, но справедливости ради, я думаю он не плачет. Просто слёэы текут, какие то болячки лицевых нервов.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Почему плачет Караченцов
« Ответ #8 : 27 Сентября 2017, 10:20 »
Рада, что жив. Но таскать по мероприятиям, как верблюда по ярмарке , извините за сравнение, но именно так это и выглядит. Окружите любовью и заботой в семейном кругу. Ощущение, что жена отигрывается за своё забвение во время его славы.  :happens:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Почему плачет Караченцов
« Ответ #9 : 27 Сентября 2017, 10:23 »
Рада, что жив. Но таскать по мероприятиям, как верблюда по ярмарке , извините за сравнение, но именно так это и выглядит. Окружите любовью и заботой в семейном кругу. Ощущение, что жена отигрывается за своё забвение во время его славы.  :happens:
тяжело на него смотреть а на жену  еще  и противно...

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Почему плачет Караченцов
« Ответ #10 : 27 Сентября 2017, 10:27 »
Не могу смотреть на них, Караченцова жалко, и как-то неловко за него чтоли. Поргина неприятна и явно видно что пьёт.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Почему плачет Караченцов
« Ответ #11 : 27 Сентября 2017, 10:31 »
тяжело на него смотреть а на жену  еще  и противно...
Неприятная женщина! И видно, что она упивается своей властью над ним, ей прям очень нравится нынешнее положение вещей.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Почему плачет Караченцов
« Ответ #12 : 27 Сентября 2017, 10:37 »
Недавно пересмотрела "собаку на сене", деткам старшим показала, на удивление им тоже понравилось. Какой же он все же был обаятельный, вот совсем не красавец, а тем не менее. Сложно судить, не зная, что у них там в семье. Очень тяжело мне его видеть таким, но я не знаюс а вдруг все таки он многое понимает и видит? Может он рад, что его не забывают. Его жена меня раздражает дико. Но я почему то считала, что она его таскает по этим шоу, чтобы денег подработать. По моему им тупо не хватает денег, на пенсии не проживешь, а им и на реабилитацию много нужно. Вот как то так. А уж говорить о том, что ему жизнь не надо было сохранять, как автор топика, так мы не боги, чтоб решать.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Почему плачет Караченцов
« Ответ #13 : 27 Сентября 2017, 11:04 »
Недавно пересмотрела "собаку на сене", деткам старшим показала, на удивление им тоже понравилось. Какой же он все же был обаятельный, вот совсем не красавец, а тем не менее. Сложно судить, не зная, что у них там в семье. Очень тяжело мне его видеть таким, но я не знаюс а вдруг все таки он многое понимает и видит? Может он рад, что его не забывают. Его жена меня раздражает дико. Но я почему то считала, что она его таскает по этим шоу, чтобы денег подработать. По моему им тупо не хватает денег, на пенсии не проживешь, а им и на реабилитацию много нужно. Вот как то так. А уж говорить о том, что ему жизнь не надо было сохранять, как автор топика, так мы не боги, чтоб решать.
Так именно что вщяли на себя роль бога и усиленно противостоим его воле

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Почему плачет Караченцов
« Ответ #14 : 27 Сентября 2017, 11:20 »
Вчера читала, что ему хуже стало и он уже в реанимации.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.