Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 4. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Младшая Рапунцель наступает на пятки старшей  (Прочитано 1676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14403
  • Карма: 81371
0

Рапунцель-младшая нарастила волосы, обогнав в длине локонов сестру.
«Мне очень нравится, как мне изменили внешность, — призналась Алена Dom2Life.ru. — Оля знает, мы недавно ей звонили и говорили об этом. Она говорит: «Ну да, она мне завидует, пытается меня копировать». Ее это начинает злить, что она одна была Рапунцель, и волосы у нее были самые длинные. А теперь все у меня».
Алена призналась, что конструктивного диалога у них не получилось. Беременная девушка настаивала на своей правде, а Алена пыталась ее заверить, что не ставит перед собой цель превзойти родную сестру.
«Я ей звоню уже две недели подряд, хочу нормально пообщаться, чтобы решить этот конфликт, а она кричит, что я ей завидую, и не хочет идти на контакт. Единственный выход из этой ситуации — это когда либо она, либо я уйдем с проекта. Сейчас идет какое-то соперничество. Я этого не хочу, но Оле, видимо, это нравится», — вздохнула Алена в разговоре.
Рапунцель даже пожаловалась маме на сестру. «Мне вчера опять звонит мама, что Оля ей пишет и жалуется, что я опять ее пародирую и якобы хочу ее затмить. Оля думает, что она одна звезда. Конечно, это от ревности и зависти, но она в этом никогда не признается. Мне говорят: «Ты косишь под Рапунцель». На самом деле, абсолютно нет. И если бы я хотела косить под Олю, я бы начинала не с волос, а с какого-то поведения», — подытожила Рапунцель-младшая.


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14403
  • Карма: 81371
а я считаю все равно, что младшая соперничает со старшей и специально ее троллит, что бы она ни говорила


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 43.