Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от vomana 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 4. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 5. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55
7. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 8. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

Ломаю голову-тем, кто уже меня знает и понимает!  (Прочитано 4411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169573
36
Колючечки!! За 3 с половиной года многие уже знают -что я такое! И теперь прошу совета-сама не могу решить-уже сломала голову-стОит ли возвращаться в школу?? Я пообещала директриссе, что через год вернусь! Ляленьке я уже не нужна в такой степени-как раньше, ей уже полтора года!Мои родители-всю жизнь работавшие до последнего-вдруг потеряли право голоса(( Говорят-как хочешь(( Сын-сам учитель и, как хорошо знающий нынешних учеников ,тоже что-то непотребное говорит(( А мне надо решить до послезавтра! Или- только частные ученики и учцентр-или школа со всеми вытекающими((  Сама-дико соскучилась по этим мордам-умным, глупым, безразличным, заинтересованным, по целым (а не по одному человеку) классам, рано вставать, ничего не успевать, а главное-быть нужной! Деньги -одинаковые! что так-что этак! Только в школе-ещё хорошие нервы!! На Колючке я уже полностью раскрылась и вам вопрос-как вы считаете- мне в школу или нет?? Хотели бы вы, чтобы у вашего дитёнка была такая учительница:: Что-то я потерялась((


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
а главное-быть нужной
Мне кажется ты сама себе ответила -выходить!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Тянет к детям, идите  :rolleyes: зачем наступать на горло собственным желаниям .


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34962
  • Карма: 201748
Сама- то чего хочешь? Соскучилась по коллективу учеников- в школу, хочешь свободное время и целые нервы- не в школу.  :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169573
Сама- то чего хочешь? Соскучилась по коллективу учеников- в школу, хочешь свободное время и целые нервы- не в школу.  :xixixi:
ну ты-то меня уже отлично знаешь-что мне лучше??? мне нужен взгляд со стороны!


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34962
  • Карма: 201748
ну ты-то меня уже отлично знаешь-что мне лучше??? мне нужен взгляд со стороны!
Тогда в школу. Тебе стало скучно. Встряхнешься.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Хотели бы вы, чтобы у вашего дитёнка была такая учительница:: Что-то я потерялась((
   Танюша!с этой точки зрения-тысячу раз"да"!!!  потому что ты любишь школу, ты неравнодушная,ты способна много дать детям.    Ну а с точки зрения своей загруженности и возможности помочь с внучечкой при необходимости-сама понимаешь, в школе сложнее будет....так что продумай...если внучка приболеет, к примеру..

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
выходить на работу :flower3: :flower3: :flower3: да ты и сама знаешь ответ )))


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270974
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486385
Татьяна, очень видно, что Вам надо, хочется!
Хотя я бы на учениках остановилась, на репетиторстве в смысле.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169573
  если внучка приболеет, к примеру..
Сноха больше не будет уезжать в загранку! Я потому сидела-что они оба работали! и я их 100 раз спросила-днём не нужна буду??? Или по ночам-как раньше!

Оффлайн Домдва

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Имя: Валя
  • Карма: 748
Сама спросила
Колючечки!! За 3 с половиной года многие уже знают -что я такое! И теперь прошу совета-сама не могу решить-уже сломала голову-стОит ли возвращаться в школу?? Я пообещала директриссе, что через год вернусь!

Сама ответила
 Сама-дико соскучилась по этим мордам-умным, глупым, безразличным, заинтересованным, по целым (а не по одному человеку) классам, рано вставать, ничего не успевать, а главное-быть нужной! Деньги -одинаковые! что так-что этак!
:happens: :flower3:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Танюш,а если  плюсы и минусы сравнить?Советовать очень сложно,я бы хотела ,чтобы у детей были хорошие учителя, у всех детей,без исключений,но знаю,какая у учителей нагрузка,если не можешь без школы,тогда выходи. :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169573
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!  :): Вы тоже не даёте однозначный ответ(((

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Татьяна, однозначно в школу! Как глаза горят через монитор видно. Это смысл,это жизнь своя!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ну ты-то меня уже отлично знаешь-что мне лучше??? мне нужен взгляд со стороны!
в школу))) Должны же быть в обычной школе хорошие педагоги))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 987
Последний ответ Вчера в 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4153
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3604
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1827
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2848
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.