Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 2. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 5. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от Валентина 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от blonda9
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Nejana4 12. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Более половины россиян поддерживают повышение НДФЛ  (Прочитано 1467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
-4
Более половины россиян поддерживают повышение НДФЛ
Не поддерживают повышение налога 35% опрошенных
Повышение налога на доходы физических лиц (НДФЛ) поддерживают 55% россиян. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения и опубликованные в понедельник.

При этом, 31% не против повышения НДФЛ в случае, если полученные средства направят на повышение пенсии, а 24% — на поддержку здравоохранения. Еще 35% опрошенных не поддерживают повышения налога.

Опрос прошел 19-20 марта. В нем приняли участие 1,2 тыс. человек. Метод опроса — телефонное интервью. Возраст респондентов — от 18 лет.

Метки: ВЦИОМ, Налог на доходы физических лиц
Вы можете следить за новостями АБН с помощью ВКонтакте, Facebook и Twitter
ссылка


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Хотела бы я посмотреть на этих 660 придурков. :bnu:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
Хотела бы я посмотреть на этих 660 придурков. :bnu:
Эти придурки существуют только в фантазиях Кишки. Давно уже никто не обращает внимания на её вранье.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Эти придурки существуют только в фантазиях Кишки. Давно уже никто не обращает внимания на её вранье.
Зато ходят ,одобряют плюсами,с собой притащила таких же слабоумных.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Это официальное сообщение, не моя придумка. Так что, наслаждайтесь. Своим молчанием, вы одобрили.Венера888, Роза4,
Вы и такие как вы одобрили своим молчание ваше собственное ограбление.  Поздравляю, продолжайте жить в выдуманном мире. Он не спасет вас от краха, зато спасет от душевных переживаний....


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19597
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85761
киш и два портфеля, а как дела вна украине  :smile: :draznilka:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19597
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85761
Это официальное сообщение, не моя придумка. Так что, наслаждайтесь. Своим молчанием, вы одобрили.Венера888, Роза4,
Вы и такие как вы одобрили своим молчание ваше собственное ограбление.  Поздравляю, продолжайте жить в выдуманном мире. Он не спасет вас от краха, зато спасет от душевных переживаний....
1.мне не звонили  :happens: 2.майданутые не молчали, орали и скакали, живут теперь зашибись  :xixixi:

Оффлайн MAMBA-LENA

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 658
Подоходный вычитают из зарплаты, налоги в пенсионный платит организация.Организациям не выгодно увеличивать налоговые платежи. А работники согласны получать меньше, из-за повышения налогов? Это кто у нас такой умный? Кто тот и.иот , который за повышение НДФЛ?


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Это официальное сообщение, не моя придумка. Так что, наслаждайтесь. Своим молчанием, вы одобрили.Венера888, Роза4,
Вы и такие как вы одобрили своим молчание ваше собственное ограбление.  Поздравляю, продолжайте жить в выдуманном мире. Он не спасет вас от краха, зато спасет от душевных переживаний....
какой высокий слог  :xixixi: :xixixi: :D :D :D

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
так вроде из того же источника что и про ишака замученного.. ))) новости они и в  Африке новости. причём тут почтальон??27.03.17 / 10:48 НОВОСТИ / Россия И МИР

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
.мне не звонили  :happens: 2.майданутые не молчали, орали и скакали, живут теперь зашибись  :xixixi:
Только майданутые скакали, а видео посмотреть? Не судьба или вера не позволяет?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
 :lol:
Это официальное сообщение, не моя придумка. Так что, наслаждайтесь. Своим молчанием, вы одобрили.Венера888, Роза4,
Вы и такие как вы одобрили своим молчание ваше собственное ограбление.  Поздравляю, продолжайте жить в выдуманном мире. Он не спасет вас от краха, зато спасет от душевных переживаний....
Мы промолчали не потому, что одобрили, странная Вы женщина, просто, высказав своё мнение о Вас, мы не заходим больше в Ваши темы. Не считаем нужным дискутировать с Вами, понимая, что мы Вам коммент - а у Вас копеечка, не получится на нас зарабатывать! И тревожиться о нас не надо, у нас все хорошо.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Че эт не заходим? А мне вот весело, я всегда захожу  :laughy:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Роза4:flower3: :lasso3: :268: ты чо какая неблагодарная то  :laughy: :laughy:  т пОртфель об тебе заботится инфу носит а те не надо  ей  :blink: :D :D   не хочешь чтоб чел .  заработал на тебе  :happens: :laughy: :laughy:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Че эт не заходим? А мне вот весело, я всегда захожу  :laughy:
и я чисто поржать над потугами дамы  :xixixi: :xixixi:  всё учит нас учит как на сайто для тупых домохозяек с образованием 3кл. и то на двойки  :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 57.