Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 5. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ

хроники дня 07.09.2010  (Прочитано 1401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38760
  • Карма: 1099244
0
Надя с Полиной едут в город.Надя решила устроить кастинг женихов для себя.Она во,что бы то нИ стало решила выйти замуж 29 сентября и приехала в свадебном платье.. просит назвать три своих отрицательных качества.. мальчик говорит ты дЕпрессивная очень, но выбрал я тебя из-за твоей красоты..
Натька спрашивает авантюрист ли пацан по натуре?! Женился бы на мне 29 сентября, но я тебя не люблю, а замуж хочу??!!- Да,готов.. (Влип ты пацан,бИгИИИИ )
Инка ругается с Владом.. Ей была нИ близка примитивная идея номера Влада, он не хотел заниматься и уехал.. Инка считает,что он её тупо подставил.. Андрей говорит,что это разборки лисы Алисы и кота Базилио и смеётся... Влад называет Инку ленивой и неповоротливой до безобразия.. И вообще я всем завидую,- смеётся Влад..
Бузова , загадЫчна улыбаясь,просит Кадетова подойти к ней ..Она за любовь на проекте и поэтому гримёрка теперь твоя, Андрюха.. Вручает ему ключи от комнаты.. 
А сама пока переедет в старый дом. .Воловичева говорит: надеюсь,не в красную комнату??? А хоть бы и в красную, Инка, вы там всё равно с Владькой тока балуетесь..

Показывают городские квартиры.Полину просят закрыть глаза-сюрприз.В комнату заходит Джикия.Все в восторге,хохочут,радуюЦЦа
Полина тоЖ
Джикии Полина понравилась,зовет её в кафе.

А в это время Влад жалуется Ритке на Воловичеву,что та ему высказала, что Влад виноват в её проигрыше.. Влад хохотал на это ..Это ж Воловичева: в голове насекомые всякие, сказочный лес, феи.. Мозгозаменитель, вообщем

Инка же в это время тоже жалуется на Влада..А Буз говорит, что всё дело в том, что Инка сто раз уже рисовала себе в головке эту прекрасную картину с шарами, фанфарами ,салютом и ключами от новенькой машины и, как она умчится в даль светлую, а где-то там под ногами копошится маленький Владик ,как червячок... Буз говорит,что понятно, что второе место -это обидно.. Инка поддакивает. .Но она всё сделала зато сама...

На лобном тож новых тем нет..Инка и Влад ругаются из-за челоГода...Влад, довольный рассказывает, как кофе в нее бросил...В комнате срач, огрызки...пыль везде, а Инна занята, кляцает по кнопкам. Оторвать не может свой далеко не тощий зад от кровати.
Андрей на вопросы Варвиной отвечал...будет показательная ночь. Оля воспротивилась, сначала ремонт хочет.
На лобном ищут 10 отличий Гены от Полины...все ржут...
Венц очень внимательно ищет отличия (браво оператору). Гена, пришедший в гости, сказал, что будет участником....
Трагедия в паре Нектария и Кати.....Нектарин про группу программистов и взлом ресурсов...Фразы ЛЮБИМЫЙ, ДОРОГОЙ..не мне!!
Для Кати такое общение НОРМА!!

Ночной:
Маша много плачет..
А Гена в гостях у Агибаловых...Ему Харчо предлагают, пюре...Думаю и кисель достанут...Рита счастливо улыбается...Женя шутит...
Гена: (ВНИМАНИЕ) -А где все???? (всех участников хочет тут видеть??)
Полина рассказывая о Гене..5 раз употребила слово классный!!!

Гена рассказывает, что с ней есть о чем поговорить...
Стол пустой, устно покушали....Кузин говорит, что конечно, очень рады ему, но у них график. Он сейчас поднимется за полотенцем, а когда спустиЦЦа Гены тут быть не должно...
Кузя это на полном сУрьезе говорил...
Палыч успокаивает Машу..причины расстройства я не поняла...Что-то про то, что Маша мебель..и всю жизнь Палыча такого терпеть не будет...Слезы ж каждый день!!
Палыч: а к чему ты шла???
Маша наплакалась...далее обниматься на диване с Палычем будет...

Завтра:
Лобное...овации...Сквозняк на колене одном..в руках коробочка с кольцом...
-Я хочу, чтоб ты стала моей женой и матерью моих детей!!! Все улюлюкают..


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроники дня 07.09.2010
« Ответ #1 : 07 Сентября 2010, 21:08 »
да уж джекия..
но самое интересное будет завтра все сморим домик ту :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38760
  • Карма: 1099244
Re: хроники дня 07.09.2010
« Ответ #2 : 07 Сентября 2010, 21:10 »
интересно продолжение будет или все только кольцом и ограничется?


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроники дня 07.09.2010
« Ответ #3 : 07 Сентября 2010, 21:11 »
интересно продолжение будет или все только кольцом и ограничется?
вот завтрв и посморим своими глазьями как есть все как на духу :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38760
  • Карма: 1099244
Re: хроники дня 07.09.2010
« Ответ #4 : 07 Сентября 2010, 21:11 »
думаю, одним завтра эта история не обойдется


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроники дня 07.09.2010
« Ответ #5 : 07 Сентября 2010, 21:14 »
думаю, одним завтра эта история не обойдется
бум смареть хоть теперь есть чего :xixixi:

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: хроники дня 07.09.2010
« Ответ #6 : 08 Сентября 2010, 00:24 »
У Либермана, по ходу, его мозк вообще разорвало! Чёто он жестит последнее время оч сильно. Я думаю, его время пришло. И если бы Дробышева ушла сама - была бы намного умнее. Как она с этим падре вообще живёт? Вроде такой весь философичный, а тет-а-тет такой быдляк вылезает - да ужс

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: хроники дня 07.09.2010
« Ответ #7 : 08 Сентября 2010, 00:26 »
А чета Адоевцев - это вообще фрик шоу а-ля Жанайима и Венцешка) Только этот "Венцешка" - флегмат, даже болтает тормозя) А Машка - вылитая алыбаева)


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроники дня 07.09.2010
« Ответ #8 : 08 Сентября 2010, 04:56 »
бум смареть хоть теперь есть чего :xixixi:
Да у Гадьке рожа такая офигевшая нерадостная была))))))))))))))))))))

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроники дня 07.09.2010
« Ответ #9 : 08 Сентября 2010, 10:55 »
Я снова не смотрела.... :D :D :D

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроники дня 07.09.2010
« Ответ #10 : 08 Сентября 2010, 11:58 »
Я снова не смотрела.... :D :D :D
а я для тебя ж фотки приношу, смари :xixixi:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроники дня 07.09.2010
« Ответ #11 : 08 Сентября 2010, 16:14 »
а я для тебя ж фотки приношу, смари :xixixi:
я смотрю - спасибо моя хорошая....заботишься обо мне.... :lovegirl:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроники дня 07.09.2010
« Ответ #12 : 08 Сентября 2010, 16:42 »
я смотрю - спасибо моя хорошая....заботишься обо мне.... :lovegirl:
и тут слюни и сопли?)))Что за дела такие?)) O:-)

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: хроники дня 07.09.2010
« Ответ #13 : 08 Сентября 2010, 16:55 »
и тут слюни и сопли?)))Что за дела такие?)) O:-)
:lasso:и о тебе тож незабываю :flower3:

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: хроники дня 07.09.2010
« Ответ #14 : 08 Сентября 2010, 17:11 »
а я для тебя ж фотки приношу, смари :xixixi:
И я вчера не смотрела, и я хочу фотки! Куда смотеть?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.