Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 4. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202
7. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 11. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от irinka5

МАНЬКА БОГОМОЛКА В ПИСАТЕЛИ ПОДАЛАСЬ  (Прочитано 1352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 

Похоже настало моё время писать 😊 На днях мне на почту пришло письмо от известного издательства с предложением написать книгу. Это же именно тот момент, которого в тайне сердца долго ждала. Сначала не поверила, думала шутка какая. Потом убедили, что серьезно меня рассматривают как автора. И тут я уже немного заволновалась. Это же не пост накидать в ленту, это будет живая книга, моя история, там должна душа прижится. А время, откуда его взять, сдюжу ли?! Большая ответственность за слово будет. Но так хочется попробовать.
Ведь мне еще есть что рассказать читателю, да еще такому, который меня давно знает. Тут я уже давно не открываюсь. Несколько лет подряд именно многие из вас ненавязчиво намекали на то, чтобы попробовала себя в писательской деятельности, но я только и отнекивалась "да какой из меня писака, не созрела, ну хорошо, допустим возьму в руки перо и о чем именно писать стану и нужно ли это кому то". А сейчас посидела, подумала пару дней и скажу что пожалуй, созрела для книги.
Только вот с темой надо определиться. Мне близка тема семьи, веры, воспитания детей, домашнего очага конечно же. Видится, что это должен быть такой живой дневник с откровениями. В общем, обещала дать скорый ответ издателю о чем будет она, моя первая книга🙊 но без вашей помощи и вдохновения сложно будет начать.
Предлагаю устроить соцопрос у своей аудитории о чем писать и вообще нужно ли это кому будет, а😉? Скажите пожалуйста, что вы в меня верите🙈


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
что интересного о себе она может написать? нытьё растянуть на 200 страниц O:-)
перо она возьмет  :durdom: :xixixi:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Ай да Манька,скромница!  Сдюжишь, Маня, заточи перо и вперёд, а то столько мудрости и глубины мимо проходит.


Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Чекнутая баба

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8389
  • Карма: 26306
Не представляю,кто будет читать эту зануду.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
да какой из меня писака, вот, как раз, писака получится отличный!
Хоть бы чуток думала, чего пишет.

Оффлайн IzoLda

  • Знаток
  • Сообщений: 1400
  • Карма: 3036
ОМГ, до чего же каждая ее фраза сквозит фальшивостью? Пытается прикрыться скромностью, хотя на самом деле видится хвастовство и самолюбование.  :facepalm:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Сейчас никакие издательства книги не заказывают, а сами выбирают, что печатать. Ее писанину даже с приплатой никто не возьмет. Врет все.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180508
Книжки Тупузовой не продаются, а уж про Маньку и говорить смешно. :happens:

Онлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Бумага всё стерпит =\

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Книжки Тупузовой не продаются, а уж про Маньку и говорить смешно. :happens:
А вот Манькину возьмут - и напечатают! Этакую исповедь бывшей Марии Магдалины, жившей в доме разврата, он же дом2, прозревшей, обратившейся к богу, обретшей счастливую семью, бла-бла-бла...Какое-нибудь религиозное издание возьмёт - и напечатает слащавую душеспасительную историю. Я в Маню верю - далеко пойдёт!  :xixixi: O:-)

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180508
А вот Манькину возьмут - и напечатают! Этакую исповедь бывшей Марии Магдалины, жившей в доме разврата, он же дом2, прозревшей, обратившейся к богу, обретшей счастливую семью, бла-бла-бла...Какое-нибудь религиозное издание возьмёт - и напечатает слащавую душеспасительную историю. Я в Маню верю - далеко пойдёт!  :xixixi: O:-)
И будут эту брошюрку прихожанам в храме раздавать. :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
И будут эту брошюрку прихожанам в храме раздавать. :laughy:

:268:  Ага! Сама Маня и будет раздавать - с автографами! :xixixi:   

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
:268:  Ага! Сама Маня и будет раздавать - с автографами! :xixixi:   
Маня раздавать не умеет , только продавать . Либо отдаст то , что кто-то предварительно оплатил

Оффлайн IzoLda

  • Знаток
  • Сообщений: 1400
  • Карма: 3036
 :facepalm:  бедные  прихожане :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.