Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

«Одесская Барби» Валерия Лукьянова показала своего мужа  (Прочитано 1765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Судя по свежим снимкам, сейчас Валерия и ее супруг отдыхают на Бали. Пара с удовольствием проводит время вместе, посещает местные храмы и постигает новые духовные практики.

«Колорит Бали!)))) поехала в Храм Бесаких , чтобы сделать подношение главному Духу Бали!))) все прошло шикарно! Скоро выложу видео и рассказ! Мне очень понравилось это на самом деле! В храме очень приятная энергетика. Наконец то я чем то осталась довольна )))!», – гласит подпись к одной из фото Лукьяновой.

Как выглядит муж Валерии Лукьяновой? Но настоящим сюрпризом для поклонников модели стала фотография, на которой запечатлен ее муж. Одесская Барби разместила снимок в микроблоге, предупредив, что это совсем ненадолго. «Мой типаж мужчины ))) не на долго выложу) кому интересно глянуть на мужа моего ))))


Фотография избранника Лукьяновой набирает популярность в Сети, а поклонники массово ее комментируют. 

«Ой, ребята, какие вы прикольные, молодцы», «Это прекрасно, именно такого человека я представляла рядом с тобой, всегда конечно было интересно на него взглянуть, но не до фанатизма) Красивый, статный, мужчина полностью тебе подходит)», «Желаю вам любви и всего хорошего вашей семье, Вы невероятная пара — некая гармония из изящной феи и брутального викинга. Всего светлого вам!» – пишут подписчики.


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
У него женская сумочка..., юбка и платочек или ободок...  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
У него женская сумочка..., юбка и платочек или ободок...  :happens:
Он в шортах, но в храм в них нельзя. Поэтому сверху нечто типа юбки, выдают на входе.


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Он в шортах, но в храм в них нельзя. Поэтому сверху нечто типа юбки, выдают на входе.
А сумочку, кто ему выдал?  :laughy:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
А сумочку, кто ему выдал?  :laughy:

А где Вы ее разглядели?


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
У него женская сумочка..., юбка и платочек или ободок...  :happens:



Это традиционная одежда балийцев, повязка тоже. Только рубашка на этом м/ч отсутствует.  Балийцы очень миролюбивый и терпимый народ и не возражают против посещения храмов в любой европейской одежде. (Кроме голых конечно)

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Балийцы даже памятникам саронги одевают

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
А где Вы ее разглядели?
На правом плече ремешки, сумочка беленькая... Или я ошибаюсь?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 49.