Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от кнопка 9. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 10. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Куда приводят мечты  (Прочитано 9338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Куда приводят мечты
« Ответ #15 : 28 Сентября 2017, 20:34 »
Ты не догадалась куда привели??
Сюда, Эммануэль, сюда..
Лалка! Ты болтушка  :opponents: Аффтор интригу сохранить хотела  :opponents:  :laughy:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Куда приводят мечты
« Ответ #16 : 28 Сентября 2017, 20:38 »
Спасибо, Лалик))) Подумываю писательницей стать, тренируюсь  :laughy:
Мне оч нра!
 :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Куда приводят мечты
« Ответ #17 : 28 Сентября 2017, 20:39 »
Лалка! Ты болтушка  :opponents: Аффтор интригу сохранить хотела  :opponents:  :laughy:
Пилять, ща исправлю... шайтанама в рот!


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Куда приводят мечты
« Ответ #18 : 28 Сентября 2017, 20:44 »
Мне оч нра!
андерстэнд!  :flower3:  :lasso3:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Куда приводят мечты
« Ответ #19 : 28 Сентября 2017, 20:52 »
Так, там для кого по-английски (выпендрилась) написано всё дальше будет?  :laughy:
Так это ж ждать надо  :xixixi:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Куда приводят мечты
« Ответ #20 : 28 Сентября 2017, 20:54 »
Пилять, ща исправлю... шайтанама в рот!
Людмила Прокофьевна,вы ещё и ругательств понабрались  :D

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Куда приводят мечты
« Ответ #21 : 28 Сентября 2017, 20:56 »
Подумываю писательницей стать, тренируюсь  :laughy:

Одной Б. Смолл, кем бы она не была, не достаточно, что бы стать писательницей, может попробовать еще что нибудь почитать?  :happens:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Куда приводят мечты
« Ответ #22 : 28 Сентября 2017, 21:00 »
Одной Б. Смолл, кем бы она не была, не достаточно, что бы стать писательницей, может попробовать еще что нибудь почитать? 
Милая моя, я разве когда-то говорила, что я читаю Смолл? Что касается остального- я очень начитанная дама) В литературных советах не нуждаюсь  :flower3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Куда приводят мечты
« Ответ #23 : 28 Сентября 2017, 21:05 »
андерстэнд!  :flower3:  :lasso3:
:flower3: :lasso3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Куда приводят мечты
« Ответ #24 : 28 Сентября 2017, 21:08 »
Людмила Прокофьевна,вы ещё и ругательств понабрались  :D
"Моя репутация настолько безупречна,  что пора бы ее чем то подпортить"! хотела бы сказать, но не скажу..  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Куда приводят мечты
« Ответ #25 : 28 Сентября 2017, 21:09 »
Милая моя, я разве когда-то говорила, что я читаю Смолл? Что касается остального- я очень начитанная дама) В литературных советах не нуждаюсь  :flower3:
тогда ОТКУДА знаете о чем она пишет? Я вот,спасибо Вам только,узнала,что есть такая писательница :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Куда приводят мечты
« Ответ #26 : 28 Сентября 2017, 21:09 »
Lelya26, а я б смолл читала! Во! И не тоько ее , а так же д гарвуд, д. Линдсей, л.сэндс и других. И говорю об этом, высоко держа голову! И да, мне не стыдно! И по сравнению с ницше, гораздо веселее. И ваще, я собственно могу себе это позволить.  Я дэвушка разносторонняя. Да и  не с моей простите скоростью чтения прозябать только на классиках. Хочу и читаю!

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Куда приводят мечты
« Ответ #27 : 28 Сентября 2017, 21:10 »
Все события и персонажи вымышленны, любое совпадение имен и событий с реальными являются случайностью.

Олеся была обычной домохозяйкой, живущей в хрущёвке на окраине маленького городка со всеми атрибутами: ленивым мужем Колькой с пивным пузиком, посматривающим тайком на 20-летних обнажённых красоток в интернете, двадцатью лишними кило, честно наеденными ею за пятнадцать лет брака, жирным наглым котом, который намеревался пометить каждый угол в этой самой хрущёвке… В общем всё как у людей. Не сказать, чтобы Олеся была недовольна своей жизнью, ведь жили не хуже других, вон Людка соседка уже пять лет на море не была, а они этим летом с Колькой в Геленджик мотались на неделю, но что-то было не так. Олесенька маялась. Её тонкая трепетная натура хотела чего-то эдакого, она тайком зачитывалась Б. Смолл и представляла себя на месте героинь, страстных, раскрепощённых красавиц, которые безоглядно отдавались множеству мужественных красавцев. Часто, жаря котлеты, она уносилась мыслями в волшебный мир разврата и котлеты пригорали. Колькино ворчание о её косорукости и жирной пятой точке возвращало её в реальность, и она злобно косилась на благоверного, думая о том, как ей надоел этот боров в майке с жирными пятнами. В общем Олеся очень хотела найти себе отдушину и отчаянно стремилась к свободе от осточертевшего быта. Интим у них с Колькой давно уже не клеился, он хотел интернетных двадцатилеток, она героев романов Смолл- причём всех одновременно.
Однажды вечером, почитывая очередной эротический роман, Олеся наткнулась на незнакомое словосочетание на латыни-Alter ego. Героиня романа была серой мышкой по имени Мэри и у неё Было альтер-эго- Сюзанна, сексуальная ненасытная кошечка. Олеся взволнованно отложила планшет в сторону и закусила губу- вот оно, её спасение от серых будней, её способ реализовать свои самые смелые фантазии.
to be continued…

Колька в бешенстве выскочил на лестничную площадку.... Черт этих баб разберет... Совсем эта Олеся... офонарела... Сидит в планшет пялится.... А он..... заброшен.. голоден... Внимание Кольки привлекла топтавшаяся у лифта соседка...
- Коооль..
- Чего тебе?
- Коооль... у меня это.... штора в ванной упала... Поможешь?
Вот оно... Мысли в Колькиной голове  быстро выстроили логическую цепочку... Вот кто покормит его...
- А пожрать есть?
- Есть....- соседка, как ей казалость , томно и призывно заглянула ему в глаза.....
"Вот жеж под сраку лет, а туда же" брезгливо подумал Колька... Но жрать хотелось....
-Пошли.... - и он решительно шагнул в квартиру соседки...
    Штора была повешена через  минуты, несмотря на то, что соседка навязчиво мешала процессу... то нечаянно распахнет полы халата, обнажив худую жилистую некрасивую ногу... то попытается прижаться.... Сопит еще... Еле сдерживая раздражение Колян прохрипел:
-К черту все... жраать...
- Сейчас-сейчас - засуетилась увядающая обольстительница...
....... Глянув в тарелку, Колян недоуменно набычился:
- Че это?
- Это мясной супчик промурлыкала соседка.....
Колька поковырял ложкой в хрючеве и действительно обнаружил сиротливые кусочки мяса, нарезанные как для салата..
- Не не буду... и он решительно поднялся, вспомнив о пригоревших, но таких вкусных котлетках жены...
- я это... пойду... у меня дела еще... Срочные...
Соседка скуксилась и потянулась руками к Колькиной ширинке, видимо еще на чт-то надеясь....
Колька решительно присёк её поползновения...
- Суп то ты готовила?
- Я... а при чем здесь суп....?
- А при том....  Ты этими руками ниче делать не умеешь... Как я тебе могу себя доверить? И минет не предлагай...Ты этот суп в этот рот ешь?
И он решительно покинул квартиру....
Дома, допросил жену с пристрастием... С удивлением выслушал претензии о пятнах на майке и скуку в отношениях. Заржал... и отправился стирать майку.... "Подумаешь... можно и постирать"- думал он вспоминая аппетитную Олеськину попку..... Потом принюхался к запаху котлет ... И еще раз улыбнулся... Жизнь у Кольки налаживалась..
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2017, 21:19 от Ева вечер »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Куда приводят мечты
« Ответ #28 : 28 Сентября 2017, 21:10 »
Афтор, продолжение кода?

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Куда приводят мечты
« Ответ #29 : 28 Сентября 2017, 21:13 »
Lelya26, а я б смолл читала! Во! И не тоько ее , а так же д гарвуд, д. Линдсей, л.сэндс и других. И говорю об этом, высоко держа голову! И да, мне не стыдно! И по сравнению с ницше, гораздо веселее. И ваще, я собственно могу себе это позволить.  Я дэвушка разносторонняя. Да и  не с моей простите скоростью чтения прозябать только на классиках. Хочу и читаю!
:flower3: вам не должно быть стыдно)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сматываем удочки! - гиф

Автор Максима

Ответов: 0
Просмотров: 43
Последний ответ Сегодня в 19:59
от Максима
Я и спорт: в качалке - гиф

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 44
Последний ответ Сегодня в 20:15
от glasha
Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 52
Последний ответ Сегодня в 20:18
от разумова
И пусть весь мир подождёт))

Автор Максима

Ответов: 0
Просмотров: 47
Последний ответ Сегодня в 19:49
от Максима
Вон отсюда, самозванцы! - гиф

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 71
Последний ответ Сегодня в 20:17
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 58.