09 Мая 2024, 12:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Тема: Обьясните мне!!  (Прочитано 2207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Января 2014, 23:21
Ответ #30
Оффлайн

germania

Колючая команда

Да, с возрастом это усиливается...видно, вся суета жизненная отходит, становится не такой актуальной, и освобождается место для более тонких чувствований
Верно..   Мудрость и жизненный опыт делают душу тоньше и больше понимающей!




19 Января 2014, 23:26
Ответ #31
Оффлайн

germania

Колючая команда

У меня с дочей такая же фигня - и звоним одновременно друг другу и слова в один голос говорим! Но я об этом думаю иначе...Особенно последние лет десять многие люди (в том числе и близкие) очень озлобились, обособились, короче, как будь-то каждая семья залезла ж/б кокон и варится в собственном соку, от других хотят взять, ничего не давая в замен...И видимо на подсознании у человека срабатывает инстинкт самосохранения и своих родных! Поэтому и проявляется у близких (родных) людей гиперчувствительность к физическому и эмоциональному состоянию друг друга. Ну вот, как-то так  :):
Полностью соглашусь...но у меня эти чувства возникли ....сразу с рождением детей..какая-то вселенская обязанность ...быть всегда - на связи с ними - по-возможности защищать от невзгод и несправедливости, оберегать от бед и напастей и просто ДЫЩАТЬ  в одном ритме.... :flower3:
Поэтому, когда с ними случается беда, мою душу и сердце разрывает боль и страдание!



19 Января 2014, 23:29
Ответ #32
Оффлайн

germania

Колючая команда

вот вот. Расскажешь ерунду-в 6.30 утра звонок-неспавшая мама требует пояснений...
Слава богу, что есть родной человек, которому Вы не безразличны, а дороги и значимы! Пусть это будет ....подольше!!!!!



19 Января 2014, 23:33
Ответ #33
Оффлайн

Natali Natali

Колючая команда

germania спасибо! Нам с вами очень повезло, что такая связь с детьми и родителями! Знаю семьи, где даже не знают, что это такое! живут по принципу - кто первый встал - того и сапоги!

19 Января 2014, 23:42
Ответ #34
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania спасибо! Нам с вами очень повезло, что такая связь с детьми и родителями! Знаю семьи, где даже не знают, что это такое! живут по принципу - кто первый встал - того и сапоги!
Чужая семья потемки....что-то и их связывает.....
А я благодарна судьбе....у нас в моем домк так было заведено....очень большая поддержка  родственная и душевность по отношению к друг другу...
Много трудностей пережила " вливаясь" в семью мужа...уклад жизни у них был другой - каждый сам за себя....
Так и не сроднилась с ними.... :flower3: :flower3: :flower3:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: