27 Апреля 2024, 14:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 2. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 9. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Тема: Обьясните мне!!  (Прочитано 2201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2014, 22:55
Прочитано 2201 раз
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

18
Обычно мамы чувствуют, когда с детьми что-то случается! Это бывает у многих! А вот как обьяснить такое дело-звоню сегодня родителям. Папа берёт трубку и сразу спрашивает:" Как твоё собрание? " Спрашиваю:" Ты о чём?" Он:" Ну ты же боялась, как оно пройдёт!" А я только сыну в агенте вчера на вопрос-" Как у тебя настроение?"ответила:"Тревожное! очень переживаю из-за завтрашнего род собрания! Устрою очень жёсткое с учениками, родителями и учителями"  Спрашиваю отца:" А ты откуда знаешь про собрание??" Отвечает:" Да вроде ты говорила, что боишься!" А я ничего не говорила!! И не звонила дня 4!  И с Арсеном они не созванивались!! КАК он это узнал??? Я могу ещё понять, когда он приезжал ко мне больной на хлопок среди рабочей недели, потому что во сне увидел, что я болею, когда усаживал меня в кресло и говорил: "Рассказывай", когда у меня что-то случалось, но сегодня-ЧТО ЭТО было???????????


18 Января 2014, 23:04
Ответ #1
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Потому что близки очень на подсознательном уровне; некоторые родители (и не только) даже рожают вместе с дочками, вся боль, что испытывает роженица им передаётся реально - схватки и т.д :flower3:

18 Января 2014, 23:08
Ответ #2
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Потому что близки очень на подсознательном уровне; некоторые родители (и не только) даже рожают вместе с дочками, вся боль, что испытывает роженица им передаётся реально - схватки и т.д :flower3:
Но откуда конкретно про СОБРАНИЕ???? Вот сижу , пишу ответы, а сама всё об этом думаю.... и немного не по себе становится


18 Января 2014, 23:10
Ответ #3
Оффлайн

урзала

Колючая команда

У него мощно работает интуиция! У Вас с ним сильная энергетическая связь-это информационный поток, который хорошо чувствует Ваш отец! Тут ничего удивительного нет! Мы состоим из тысяч энергий и иногда ловим созвучные по волне вибрации-просто попадаем в инфополе! Когда поэт пишет стихи-он их списывает с инфопотока вселенной! Просто кто-то это тонко чувствует, а кто-то не слышит!

18 Января 2014, 23:13
Ответ #4
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

У меня вообще теперь впечатление, что он даже мои мысли слышит((


18 Января 2014, 23:14
Ответ #5
Оффлайн

germania

Колючая команда

Я это много раз замечала...что на вербальном уровне родные люди мощно связаны.....
Стоит мне подумать, что надо позвонить маме...как тут же от нее звонок опережающий...и я ей говорю   - что ее импульс словила....а уж с дочей у нас вообще  связь на каком-то внутреннем уровне ...дышу ей, живу ей ...обожаю ее...но понимаю, что у нее своя жизнь и мой уголок не в самом центре.... :D :D :lasso: :lasso:

18 Января 2014, 23:18
Ответ #6
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Германичка!! :flower3: У меня так с сыном!! И даже с бывшим мужем!! Но чтобы так дословно... Меня это испугало(((

18 Января 2014, 23:35
Ответ #7
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

 Возможно эта связь дается не всем , а только тем кто  УЖЕ !!! может ею пользоваться ......... людям с "определёнными  возможностями "......Телепатия ........При телепатии в нервной системе одного человека воссоздаются процессы, идентичные таким процессам в нервной системе другого человека. Телепатия представляет собой простейший случай телепортации, когда в иной точке пространства воссоздаётся не тело или вещество, а химические процессы в синапсах нервных клеток. В результате в сознании человека возникают те же образы, что и в сознании того человека, чьим сознанием они порождены..........


18 Января 2014, 23:37
Ответ #8
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Смею надеяться что  телепатия -- это форма общения будущего ...... ( без камня за пазухой )

18 Января 2014, 23:39
Ответ #9
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Танюша.....обИсню....пиши в личку..)))))

18 Января 2014, 23:42
Ответ #10
Оффлайн

germania

Колючая команда

Германичка!! :flower3: У меня так с сыном!! И даже с бывшим мужем!! Но чтобы так дословно... Меня это испугало(((
Ко многим людям приходят " откровения"...но вот правильно интерпритировать их не все могут....а ваши родители - настроены на Вас...любят, волнуются   вот и " читают" ваши волнения дословно....
Танечка, Арсен не рядом...поэтому душа постоянно волнуется за него и "антенны "четко в его направлении натянуты.....

18 Января 2014, 23:45
Ответ #11
Оффлайн

germania

Колючая команда

Смею надеяться что  телепатия -- это форма общения будущего ...... ( без камня за пазухой )
Я уверенна в этом  ......уже сейчас много людей обладающих этим даром живут на Земле....( все новое - хорошо забытое страое) и раньше люди за грань " заглядывали" и мистики много было и колдовства..... :flower3: :lovegirl:

18 Января 2014, 23:51
Ответ #12
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Смею надеяться что  телепатия -- это форма общения будущего ...... ( без камня за пазухой )
А в настоящем-КАК обьяснить??

18 Января 2014, 23:56
Ответ #13
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Танюша.....обИсню....пиши в личку..)))))
Лидуль!! так это ты напиши-обьясни!! Я то написала свой вопрос!

18 Января 2014, 23:58
Ответ #14
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

А в настоящем-КАК обьяснить??
нуууу , вы и ваш папа  уже можете .......... я так думаю . Я вот нет , для меня всегда все как снежный ком- Бум ......., а я вся в " розовых очках "  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 239
Последний ответ Сегодня в 14:05
от koza-dereza
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 326
Последний ответ Сегодня в 11:36
от Тайга
Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 431
Последний ответ Сегодня в 14:08
от Dani
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 569
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ANAIS
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 314
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda